Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Есть из здесь присутствующих бывшие солевые?
Слушай, не еби судьбу, тебе нужна помощь,сам не справишся, ты пока не понимаешь всей картины, осознание прийдет позже, по мере чтения статей. Но их еще нужно суметь прочитать. День два и тебе ни статьи не жена с детьми не нужны будут, я через все прошел, как и многие здесь, и знаю о чем говорю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слушай, не еби судьбу, тебе нужна помощь,сам не справишся, ты пока не понимаешь всей картины, осознание прийдет позже, по мере чтения статей. Но их еще нужно суметь прочитать. День два и тебе ни статьи не жена с детьми не нужны будут, я через все прошел, как и многие здесь, и знаю о чем говорю.
Я понимаю, что самому не справиться, потому что уже пробовал. Не к тому вопрос задавал.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тему твою не читал, но если тебе нужна именно «такая» группа людей, то давай)) говори что хотел.
Мне без разницы какая это группа людей, у вас всех есть определённый опыт и вы им делитесь, помогая. Спасибо за это всем. Меня интересует тема огурцов, она слишком часто поднимается, чё реально их все в жопу пихали? Или это для того, чтоб вызвать отвращение к солям.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Помню и про вранье, и про манипуляции.
Дайте ему сейчас 2 недели отоспаться с момента последнего употребления. И пусть пишет статьи. Но мой вам совет, не пускайте это дело на самотёк. Вместе обсуждайте, отслеживайте его мысли, корректируйте их, когда он не прав.
Да, много времени нужно на это. Но , поверьте, это необходимо.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мне без разницы какая это группа людей, у вас всех есть определённый опыт и вы им делитесь, помогая. Спасибо за это всем. Меня интересует тема огурцов, она слишком часто поднимается, чё реально их все в жопу пихали? Или это для того, чтоб вызвать отвращение к солям.
Ну я откупился, воровал много, еле как уцелел, а ты чем был «полезен» солевым головам? Какие огурцы? Солевые в одном шаге от самых настоящих хот-догов со спущенкой.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я не понимаю, вот серьезно. В самой инструкции написано и про то, что нельзя жестить и чересчур жалеть. Что любить наркомана надо всë равно, что он такой же человек, как и все, не хуже, не лучше. Никаких цепей и жрать с пола. Просто всегда быть на фоксе, не выпускать из дома, не давать денег, телефон и соцсети. Вызывать, если что, ментов, психушку.
какими своими действиями вы до него доносите, что быть нарко чмом это мерзко, отстойно? Что общество не принимает и ненавидит наркоманов? Конкретно, как?
Ему надо разбить броню анозогнозии, чтобы он прозрел( и вы заодно)!!!
Это не « не на столько страшная история», а это пиз.. дец как страшно и стремно!

И потом, откуда вы знаете, чем он занимался под наркотой, а чем не занимался? Он вам рассказывал?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мне без разницы какая это группа людей, у вас всех есть определённый опыт и вы им делитесь, помогая. Спасибо за это всем. Меня интересует тема огурцов, она слишком часто поднимается, чё реально их все в жопу пихали? Или это для того, чтоб вызвать отвращение к солям.
И это все что тебя интересует? Соля - пидр-кайф, как на зоне так и на улице. И здесь эту тему тоже подымают, даже у торчков эта тема гнилая. Какая то другая тематика интересует?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мне без разницы какая это группа людей, у вас всех есть определённый опыт и вы им делитесь, помогая. Спасибо за это всем. Меня интересует тема огурцов, она слишком часто поднимается, чё реально их все в жопу пихали? Или это для того, чтоб вызвать отвращение к солям.
ты с кем употреблял и где?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дайте ему сейчас 2 недели отоспаться с момента последнего употребления. И пусть пишет статьи. Но мой вам совет, не пускайте это дело на самотёк. Вместе обсуждайте, отслеживайте его мысли, корректируйте их, когда он не прав.
Да, много времени нужно на это. Но , поверьте, это необходимо.
Спасибо, хорошо
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну я откупился, воровал много, еле как уцелел, а ты чем был «полезен» солевым головам? Какие огурцы? Солевые в одном шаге от самых настоящих хот-догов со спущенкой.
Если интересно, вкратце опишу, как я употреблял. Я работал, неплохо зарабатывая, ориентировочно раз в месяц, иногда чаще, иногда реже заезжал к знакомым набухаться. Синька всегда была толчком для наркотиков. Без алкоголя употреблял пару раз. Я понимаю, что сейчас начнётся всякое , типа, ты врёшь, знаем мы вас солевых пи.дров. Так я здесь не для того, чтоб врать, а для того, чтоб вылечиться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я не знаю, какие жизненные ситуации были у вас, девочки, какие там огурцы кому кто пихал и на член кому что насыпали, но тут не настолько страшная история

Во дурная баба, ты хоть прочти что они делают под солями. Соль не зря называют пидр водой, она вызывает сильное желание заниматься поревом не важно с кем и где. Панина с собакой и ногой в очке помнишь? Это соль.

Твой не такой это мы уже слышали, только с балконов прыгает, ножами машет и босиком по городу носится....но без огурца в жопе так уж и быть.

Корону снимай, Графиня.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
какими своими действиями вы до него доносите, что быть нарко чмом это мерзко, отстойно? Что общество не принимает и ненавидит наркоманов? Конкретно, как?
Ему надо разбить броню анозогнозии, чтобы он прозрел( и вы заодно)!!!
Это не « не на столько страшная история», а это пиз.. дец как страшно и стремно!

И потом, откуда вы знаете, чем он занимался под наркотой, а чем не занимался? Он вам рассказывал?
Конечно, я не могу знать, чем конкретно он занимался. Только с его слов. И им нельзя верить.
Всегда хочется думать, что твой наркоман не из тех наркоманов, которые уже опустившись. А такой, немного наркоман. Покурил да домой. И, конечно, я понимаю, что не бывает наркоман "немножко", и что это пи*дец. И это мерзко. И страшно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты с кем употреблял и где?
Я употреблял в общаге у нарков, которых очень давно знаю. Именно у них, потому что они умеют вырубать. Я до сих пор этого делать не научился. Когда я употребляю, у меня сразу маски за дверью, в окнах и т.д. сидел в страхе, пока не кончится вес и сваливал, либо отпивался алкашкой
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Конечно, я не могу знать, чем конкретно он занимался. Только с его слов. И им нельзя верить.
Всегда хочется думать, что твой наркоман не из тех наркоманов, которые уже опустившись. А такой, немного наркоман. Покурил да домой. И, конечно, я понимаю, что не бывает наркоман "немножко", и что это пи*дец. И это мерзко. И страшно.
Да такой, такой. Снимай очки розовые.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Во дурная баба, ты хоть прочти что они делают под солями. Соль не зря называют пидр водой, она вызывает сильное желание заниматься поревом не важно с кем и где. Панина с собакой и ногой в очке помнишь? Это соль.

Твой не такой это мы уже слышали, только с балконов прыгает, ножами машет и босиком по городу носится....но без огурца в жопе так уж и быть.

Корону снимай, Графиня.
Откуда там желание пороться, у меня было только одно желание, чтоб не сильно покалечили при приёме, я не знаю, что там надо было сделать, чтоб встал
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Конечно, я не могу знать, чем конкретно он занимался. Только с его слов. И им нельзя верить.
Всегда хочется думать, что твой наркоман не из тех наркоманов, которые уже опустившись. А такой, немного наркоман. Покурил да домой. И, конечно, я понимаю, что не бывает наркоман "немножко", и что это пи*дец. И это мерзко. И страшно.
поверьте, я точно так же думала! что мой не такой чтоб прям конченный, что он совсем немного попробовал... а когда все начала раскручивать- охренела. Нельзя быть немножко беременной...
Сколько времени он употребляет соли эти?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
И это все что тебя интересует? Соля - пидр-кайф, как на зоне так и на улице. И здесь эту тему тоже подымают, даже у торчков эта тема гнилая. Какая то другая тематика интересует?
Пока нет, читаю статьи, пытаюсь вникнуть. Спросил только из за того, что об этом много говорят. Спасибо за ответ.