Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
По разному, бывало и из-за мелочи
Твои дети до определенного возраста были физически не способны совершать такие поступки ,которые на самом деле можно было бы квалифицировать как "НЕМЕЛОЧИ". Все на что они способны это мелочи, всего лишь детские шалости.
ЭТО ТВОИ ДЕТИ, ОНИ СМОТРЯТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ТЕБЯ. ОНИ КОПИРУЮТ ТВОИ СЛОВА И ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Твои дети до определенного возраста были физически не способны совершать такие поступки ,которые на самом деле можно было бы квалифицировать как "НЕМЕЛОЧИ". Все на что они способны это мелочи, всего лишь детские шалости.
ЭТО ТВОИ ДЕТИ, ОНИ СМОТРЯТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ТЕБЯ. ОНИ КОПИРУЮТ ТВОИ СЛОВА И ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
Да, я всё это понимаю, всегда после стыдно, последнее время научился извиняться перед ними
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Да, я всё это понимаю, всегда после стыдно, последнее время научился извиняться перед ними
Сложно. но нужно это прорабатывать. необходимо еще научится не допускать этих ситуации. это очень важно, и для тебя и для ТВОЕЙ семьи.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Сложно. но нужно это прорабатывать. необходимо еще научится не допускать этих ситуации. это очень важно, и для тебя и для ТВОЕЙ семьи.
Выздороветь надо для начала, а там приложится остальное, я думаю. Понятно, что не само собой, надо работать, согласен.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Выздороветь надо для начала, а там приложится остальное, я думаю. Понятно, что не само собой, надо работать, согласен.
Что вообще думаешь по прочитанному, что больше всего запомнилось и удивило?
Какое настроение, сон. Как общаешься с семьей? Агрессируешь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Что вообще думаешь по прочитанному, что больше всего запомнилось и удивило?
Какое настроение, сон. Как общаешься с семьей? Агрессируешь?
Настроение в целом почти всегда позитивное, на удивление. Сплю хреновато до сих пор, мозг часто подсовывает всякую хрень, которая раньше толкала на накатанную лыжню. У меня если ща негативные мысли, типа уйти, старые обиды какие то вспоминаются- я себе сразу: "Это наркомозг тебя разводит, всё норм." И, слушай, помогает. Запомнился больше всего сам механизм, как это всё в мозгах происходит. Некоторые моменты зеркалят и заставляют думать, что так больше нельзя. Агрессия есть, но не так много, как раньше.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Выздороветь надо для начала, а там приложится остальное, я думаю. Понятно, что не само собой, надо работать, согласен.
не приложится .это тоже нужно начинать менять сейчас , для того что бы выздороветь. Ты же в.зрослый мужик, ты добытчик ,глава семьи , ты за каждого члена своей семьи в ответе ,так? то что ты в жизни когда-то упустил , теперь необходимо нагонять в комплексе. моральной культуры нужно получить намного больше ,без этого тупик , не придешь к выздоровлению без переоценки своих ценностей.
все это тебе по силам.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
не приложится .это тоже нужно начинать менять сейчас , для того что бы выздороветь. Ты же в.зрослый мужик, ты добытчик ,глава семьи , ты за каждого члена своей семьи в ответе ,так? то что ты в жизни когда-то упустил , теперь необходимо нагонять в комплексе. моральной культуры нужно получить намного больше ,без этого тупик , не придешь к выздоровлению без переоценки своих ценностей.
все это тебе по силам.
Я работаю над поведением в семье с того момента, как с РЦ приехал, но после срыва опять расслабился, видимо, алкоголь и наркота повлияли. Надо работать, в общем. Спасибо за поддержку.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Агрессия есть, но не так много, как раньше
мониторь внимательно такие моменты. после вспышки агрессии , всплывают тяги всегда? так ? мозг так нас разводит. вспылил , потом пожалел , и вуаля вот она тяга! Ну там вариаций этих последовательностей событий просто масса, отследи свои , суть их всегда в том что бы заставить тебя испытывать тягу. когда поймешь окончательно , как это у тебя происходит, будет намного легче заворачивать агрессию до того как она появилась. у тебя сейчас очень много времени на это.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Настроение в целом почти всегда позитивное, на удивление. Сплю хреновато до сих пор, мозг часто подсовывает всякую хрень, которая раньше толкала на накатанную лыжню. У меня если ща негативные мысли, типа уйти, старые обиды какие то вспоминаются- я себе сразу: "Это наркомозг тебя разводит, всё норм." И, слушай, помогает. Запомнился больше всего сам механизм, как это всё в мозгах происходит. Некоторые моменты зеркалят и заставляют думать, что так больше нельзя. Агрессия есть, но не так много, как раньше.
Еще немного времени прошло для восстановления сна. Глицин пьешь?
По сути все пока по делу, но ты должен понять, что у тебя в руках будет инструмент и ты должен уметь его применять в нужное время, чтобы не быть наркоскотом и кормом для червей.
Помнишь свое поведение в начале отсидки? В чем ты изменился? Если не изменился, то напиши тоже.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Еще немного времени прошло для восстановления сна. Глицин пьешь?
По сути все пока по делу, но ты должен понять, что у тебя в руках будет инструмент и ты должен уметь его применять в нужное время, чтобы не быть наркоскотом и кормом для червей.
Помнишь свое поведение в начале отсидки? В чем ты изменился? Если не изменился, то напиши тоже.
Пью Глицин, рыбий жир и витамины. Стало меньше перепадов настроения, сосредоточенность появилась, меньше туплю.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Пью Глицин, рыбий жир и витамины. Стало меньше перепадов настроения, сосредоточенность появилась, меньше туплю.
Через недельку можете купить "успокоительный сбор№ 3" заваривать что бы не подкидывало . Еще можно валерьянку и пустырник, в таблетках , никаких спиртовых настоек.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Через недельку можете купить "успокоительный сбор№ 3" заваривать что бы не подкидывало . Еще можно валерьянку и пустырник, в таблетках , никаких спиртовых настоек.
У меня рыбий жир с валерьянкой и пустырником, сбор купим на всякий
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Брат вчера вернулся с РЦ, сегодня выпивал уже, печально((
Вся суть РЦ, люди там терпят, они не понимают сути болезни. Ты же уже что-то понимаешь. Дальше статьи очень полезны и информативны.