Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Понимание всего есть и отслеживать получается. Например, мозг выдаёт периодически какие то воспоминания, которые раньше как бы подталкивали меня сначала к синьке, а дальше к наркотикам. Я просто говорю себе: "Да это мозг с тобой играется" и через какое то время эти мысли пропадают, а не раскручиваются, как раньше.

На том старом "не православном" теперь сайте , ссылку на который если я тут кину Стас закидает меня кабачками))) , есть очень интересная статья про Доминанту , она называется :
"15 лет трезвым! Способ бросить наркотики самостоятельно навсегда" , почитай ее ,
мне понравился подход. Четкий взгляд и глубокое понимание процесса работы психозащиты.
Ее нету в списке к пересказу .Жаль что ее нету тут на форуме. Мне инфа с той статьи , кажется весьма полезной, и как доп.материал считаю не будет для тебя лишней.
 
Последнее редактирование:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
На том старом "не православном" теперь сайте , ссылку на который если я тут кину Стас закидает меня кабачками))) , есть очень интересная статья про Доминанту , она называется :
"15 лет трезвым! Способ бросить наркотики самостоятельно навсегда" , почитай ее ,
мне понравился подход. Четкий взгляд и глубокое понимание процесса работы психозащиты.
Ее нету в списке к пересказу .Жаль что ее нету тут на форуме. Мне инфа с той статьи , кажется весьма полезной, и как доп.материал считаю не будет для тебя лишней.
Спасибо, ща гляну.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
54. ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НАРКОМАН НЕ ПРИМЕТ ДОЗУ? ОПИСАНИЕ «ОТХОДНЯКОВ» И ЛОМКИ

Наркоман может умереть, если не примет дозу, но это очень редкий случай. Обычно ему просто очень хреново. Необходимо просто снять болезненное состояние. Требуя дозу наркоман может и убить, но в основном это зависит от характера. Если он ведёт себя очень агрессивно, то лучше вызвать ментов и дурку, они уже сами решат, кто его заберёт. Чаще они убивают на улице, нажив какую нибудь мелочь.
Опиатчики во время ломки много чихают, сопливят, ничего не едят и плохо спят. Далее всё это только усиливается, их начинает рвать от всего, появляется понос, они очень потеют, зудят вены. Если давать необходимые препараты, то ломка пройдёт довольно быстро.
У скоростных, как правило, физических ломок нет. Он просто спит и жрёт, как не в себя. Могут обостриться заболевания. Опасности для жизни нет.

После солей я обычно отходил пару дней, спал и жрал. Потом выходил на работу, но очень тяжело было включиться в процесс, в голове ещё был кисель. Спасибо за статью.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здарова Якудза! Как жена, приземлилась из стратосферы под плинтус, или до сих пор в защитной мании летает ?
Ну ко мне отношение, как и было, замечания делает, конечно, обсуждаем статьи. Как здесь будет общаться не знаю, это скорее к ней вопрос.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Добрый день всем, буду начинать писать, чё то не мог на форум зайти с утра.
6.jpg
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
соль уже настолько изменена по составу, что торчи ведут себя, как бы как амфетаминщики, но на преступления ради неё готовы идти, как опиатчики.
и никогда не знаешь что там за адскую дрянь намешают . ни один ган дон не даст гарантий , на свою продукцию и на то как она может повлиять на мозг в очередной раз употребления. Это ведь пизд ец. Можно разок употребить и моментально ебнутся на всю оставшуюся жизнь и даже не успеть понять этого.Ну ее на хер. Хорошо себя можно чувствовать только трезвому.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
и никогда не знаешь что там за адскую дрянь намешают . ни один ган дон не даст гарантий , на свою продукцию и на то как она может повлиять на мозг в очередной раз употребления. Это ведь пизд ец. Можно разок употребить и моментально ебнутся на всю оставшуюся жизнь и даже не успеть понять этого.Ну ее на хер. Хорошо себя можно чувствовать только трезвому.
Согласен
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
67. О ВОСПИТАНИИ ЗА ЧАРКОЙ…

Есть такое явление- воспитание по синьке. Чем больше алкаш бухает, тем хуже его характер и дети становятся жертвой. На улице за своё поведение и слова можно получить по роже, зато дома можно оторваться. Они начинают агрессивно и злобно "воспитывать" детей, теша своё алконавтское эго. Методы, зачастую, применяются садистские. Это избиения, всяческие издевательства и многое другое. По трезвяни многие из таких "воспитателей" начинают оправдываться, откупаться перед детьми. Дати, зачастую, выгораживают таких родителей, потому что им очень стыдно выносить это на публику. Иногда родители запугивают детей, чтоб не вздумали где то рассказать об их поведении. Дети до последнего надеются, что мама или папа изменятся, они же всё равно любят их.

Я бы не сказал, что я отношусь к таким родителям, во-первых я не так часто появлялся дома пьяный, а во-вторых даже если появлялся, то не применял каких то вот таких методов воспитания. В моём случае это обычно крик, максимум подзатыльник, что тоже не есть хорошо. Когда я приехал с реабилитации, я поговорил с детьми, всё им объяснил и обещал, что буду вести себя по другому, но пока не всегда получается. Сам я в детстве столкнулся с пьяным воспитанием, но обычно мачехе удавалось не допустить пьяного отца до меня. Спасибо за статью, заставила в очередной раз задуматься.
То есть и сейчас бывают подзатыльники и крики?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Что жена говорит про твои изложения ?
Говорит-нормально, суть ясна. Говорит, что о себе в конце пишу правдиво, но можно было бы развёрнутее. Перечитывает всё, что я пишу.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
По поводу, я всегда это делал по поводу, просто иногда перебарщивал
и повод мог быть такой незначительный, да? Трезвые и здравомыслящие , просто на своем примере показали бы что так поступать нельзя, а деграданутые алкаши неспособные на конструктивную речь , выражают свою умственную слабость и допускают физическое насилие .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939