Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
А ну со спорщиками с определенного времени так и стали поступать...и это правильно...но вот как ты умудрился за 9 дней сюда попасть не понятно...я когда то тут выеживался как фуй на стекловате и то не отправили.минусов нахватал это да...несколько так и висят до сих пор, так для ума, чтобы не расслаблялся))) за ум берись и возвращайся в общий форум...ты чем вообще убивался то и как долго?
у меня 18 из 20 дизов в первый день на форуме)))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А ну со спорщиками с определенного времени так и стали поступать...и это правильно...но вот как ты умудрился за 9 дней сюда попасть не понятно...я когда то тут выеживался как фуй на стекловате и то не отправили.минусов нахватал это да...несколько так и висят до сих пор, так для ума, чтобы не расслаблялся))) за ум берись и возвращайся в общий форум...ты чем вообще убивался то и как долго?
Соль. Года 4. Примерно раз в месяц. Плюс алкашка лет с 13. Последнее время мог неделю чередовать, потом обычно сваливал домой отходить, но всё сложнее было тормозить и поехал в РЦ. Через 2 недели после РЦ забузал и заторчал. Тут вот теперь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ок. Буду стараться.
fraj_40842496_orig_1.jpg
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Соль. Года 4. Примерно раз в месяц. Плюс алкашка лет с 13. Последнее время мог неделю чередовать, потом обычно сваливал домой отходить, но всё сложнее было тормозить и поехал в РЦ. Через 2 недели после РЦ забузал и заторчал. Тут вот теперь.
Опять семейные деньги на ветер. Не на детей, жену.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нужен режим, обязательно. Определи себе с завтрашнего дня. Часов в 8-9 подъем.
Все не могли уснуть на твоем месте также, через 2-3 недели сон восстановится. Но подъем в одно и тоже время.
Попроси жену будить , хоть это то она сможет сделать. Я вот просыпаюсь и отписываюсь маме, т.к. она в другом городе. Жду от тебя завтра того же самого)))
Определи себе цель выйти на 7-10 статей в минимум, это твоя работа, задача, цель на первое время. Главное начать шевелить мозг, он застоялся. По мере всего что с тобой происходит пиши здесь, так нужно, по твоим мыслям и даже снам тебя направят и объяснят как сегодня что твой мозг пытается тебя нае.бать. Да даже когда в статьи начнешь вникать там все ответы на твои вопросы... Обращайся Миш, но и сам не прое.бывайся это тебе в первую очередь нужно, если люди будут видеть наплевательское отношение, то перестанут заходить, а это считай безуспешное телодвижение получится у тебя, без логического конца
В 7:30 дети уходят, буду в это время вставать. Спасибо за советы))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Соль. Года 4. Примерно раз в месяц. Плюс алкашка лет с 13. Последнее время мог неделю чередовать, потом обычно сваливал домой отходить, но всё сложнее было тормозить и поехал в РЦ. Через 2 недели после РЦ забузал и заторчал. Тут вот теперь.
Кикос, как вы на эту шнягу в таком возрасте подсаживаетесь...все истории как под копирку...как можно додуматься в 28 соль попровать???? Ну ни как не понимаю...это же для птушников подвальных отрава...по синей лавочке небось обжабался первый раз или с будунища, да????!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
В 7:30 дети уходят, буду в это время вставать. Спасибо за советы))
Не просто вставать, завтракай, убирай за собой. Потом садись за работу. Я когда писал статьи бывало до 8-9 вечера сидел с перерывом на обед только.
Не забывай, жду сообщения в теме- "Встал поел, сел работать"
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Кокос, как вы на эту шнягу в таком возрасте подсаживаетесь...все истории как под копирку...как можно додуматься в 28 соль попровать???? Ну ни как не понимаю...это же для птушников подвальных отрава...по синей лавочке небось обжабался первый раз или с будунища, да????!!!
С бадуна. Там в общаге, где я торчал и пил на третьем этаже пьют-на пятом торчат. Вот как то с бадуна поднялся на пятый, спросил, отпустит ли бадун и дунул. Стрёмно было пц, потому что сам их раньше за это гнобил и гонял.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не просто вставать, завтракай, убирай за собой. Потом садись за работу. Я когда писал статьи бывало до 8-9 вечера сидел с перерывом на обед только.
Не забывай, жду сообщения в теме- "Встал поел, сел работать"
Просто здесь отписывать? Или отдельная тема есть, не понял?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я надеюсь. Среди того что ты принимаешь Глицин есть? Он очень хорошо помогает и для сна и для тыковки твоей.
Не, есть рыбий жир с добавкой валериаеки и пустырника+ витамины компливит. Аня сказала, завтра Глицин купит.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Володька, кстати, Аню припутал. Сказал, что отвезёт к Марусе, а отвёз в Колтуши.
Это называется делать бабки, нае.бщики они все в своих РЦ, цель чисто чтобы ты туда все бабки отдал. Всем пох на тебя. Ты поймешь это из статей. Метод Маруси основам на трудах советских ученых, которые знали как лечить наркоманию.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Не, есть рыбий жир с добавкой валериаеки и пустырника+ витамины компливит. Аня сказала, завтра Глицин купит.
Нужно... Хорошие таблетки для мозга. Глицин Форте именно, они там тоже с витаминами группы В.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Не, есть рыбий жир с добавкой валериаеки и пустырника+ витамины компливит. Аня сказала, завтра Глицин купит.
Ладно, пойду книжку читать, настраивайся на завтра... Не подводи.
Прочитай про дыхательную гимнастику перед сом, если не можешь уснуть, я думал хрень - нифига реально помогает...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это называется делать бабки, нае.бщики они все в своих РЦ, цель чисто чтобы ты туда все бабки отдал. Всем пох на тебя. Ты поймешь это из статей. Метод Маруси основам на трудах советских ученых, которые знали как лечить наркоманию.
Читал уже об этом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500