Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я уже писал, что было, где торчать помимо дома. Синим видели несколько раз, упоротым нет.
Ну значит общение с детьми и домашний уют менял на торчков и говно. Значит лишал детей так им нужного общения с отцом. Да и вид синего папаши, тоже то ещё удовольствие. А так с гирей на ноге, но с детьми. Прикинь сколько в общении с ними ты потерял шарохаясь по притонам. А то что ты оттуда мог любую заразуив дом притащить это ничего??? Только не надо рассказывать что торчал с богатыми чистыми и опрятными наркотами в чистых дорогих хатах... Такую **...ань мы здесь уже не раз слышали...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну значит общение с детьми и домашний уют менял на торчков и говно. Значит лишал детей так им нужного общения с отцом. Да и вид синего папаши, тоже то ещё удовольствие. А так с гирей на ноге, но с детьми. Прикинь сколько в общении с ними ты потерял шарохаясь по притонам. А то что ты оттуда мог любую заразуив дом притащить это ничего??? Только не надо рассказывать что торчал с богатыми чистыми и опрятными наркотами в чистых дорогих хатах... Такую **...ань мы здесь уже не раз слышали...
Менял-да, и притащить мог, т.к. торчал не с чистыми опрятными, нечего возразить.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что делать в те моменты, когда перепады настроения жёсткие, пытаешься читать, а в башке всякая херня, типа: зачем мне это надо и прочее. И в эти моменты аьсолютно не всасываешь то, что читаешь??
Как же знакомо. Даже самый ущербный в состоянии ловить себя на таких мыслях. Когда твоя корочка в черепной коробке говорит, что нах нужно, глубоко вдыхай и говори тебе может и нах, а мне и моей семье нужно. И начинай писать, о чем прочел. Тут главное тупо начинать, не думать, как это будет выглядеть, что подумают, много или мало получиться написать, бери и пиши прям через силу, мысли, чувства, ситуации похожие по теме с прочитанным. Главное не в написаном, а в ПРОЦЕССЕ. ОК?
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я понимаю, что дети должны быть в курсе, что я торч, но всё же при них не хотелось бы сидеть на цепи, если по-честному.

Скорее всего это и есть то , из за чего ты хочешь на квартиру другую. ЧСВ свое бережешь. Для тебя лучше дома быть. Детей своих хоть трезвым увидишь. Поймёшь, что потерять можешь, если дальше жить в наркоугаре будешь.
Детям старшим правду сказать нужно. И на будущее им пример будет. Поверь, это на пользу всем вам.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да и тебе придется уже детям доказать, что папаша не слабак и не ********.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
За что к буйным заперли?))
Жену Стас забанил, меня сюда отправил, у него лучше спросить. Я вроде не моросил особо. А она не делает ни хера, только спорит, вот и забанили.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Как же знакомо. Даже самый ущербный в состоянии ловить себя на таких мыслях. Когда твоя корочка в черепной коробке говорит, что нах нужно, глубоко вдыхай и говори тебе может и нах, а мне и моей семье нужно. И начинай писать, о чем прочел. Тут главное тупо начинать, не думать, как это будет выглядеть, что подумают, много или мало получиться написать, бери и пиши прям через силу, мысли, чувства, ситуации похожие по теме с прочитанным. Главное не в написаном, а в ПРОЦЕССЕ. ОК?
Ок. Буду стараться.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Жену Стас забанил, меня сюда отправил, у него лучше спросить. Я вроде не моросил особо. А она не делает ни хера, только спорит, вот и забанили.
Лан, не ты первый, не ты последний. Не все ли равно где статьи писать?) А твою жену забанили потому что она только хуже делала))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миш, давай не только стараться, но и делать. У тебя во сколько подъем по распорядку?
Да нет как такового распорядка пока. Я по ночам не сплю почти, либо очень плохо, всякая дичь снится, ворочаюсь потом долго. А днём начинает рубить и когда читаю в башке кисель из за недосыпа.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Жену Стас забанил, меня сюда отправил, у него лучше спросить. Я вроде не моросил особо. А она не делает ни хера, только спорит, вот и забанили.
А ну со спорщиками с определенного времени так и стали поступать...и это правильно...но вот как ты умудрился за 9 дней сюда попасть не понятно...я когда то тут выеживался как фуй на стекловате и то не отправили.минусов нахватал это да...несколько так и висят до сих пор, так для ума, чтобы не расслаблялся))) за ум берись и возвращайся в общий форум...ты чем вообще убивался то и как долго?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да нет как такового распорядка пока. Я по ночам не сплю почти, либо очень плохо, всякая дичь снится, ворочаюсь потом долго. А днём начинает рубить и когда читаю в башке кисель из за недосыпа.
Нужен режим, обязательно. Определи себе с завтрашнего дня. Часов в 8-9 подъем.
Все не могли уснуть на твоем месте также, через 2-3 недели сон восстановится. Но подъем в одно и тоже время.
Попроси жену будить , хоть это то она сможет сделать. Я вот просыпаюсь и отписываюсь маме, т.к. она в другом городе. Жду от тебя завтра того же самого)))
Определи себе цель выйти на 7-10 статей в минимум, это твоя работа, задача, цель на первое время. Главное начать шевелить мозг, он застоялся. По мере всего что с тобой происходит пиши здесь, так нужно, по твоим мыслям и даже снам тебя направят и объяснят как сегодня что твой мозг пытается тебя нае.бать. Да даже когда в статьи начнешь вникать там все ответы на твои вопросы... Обращайся Миш, но и сам не прое.бывайся это тебе в первую очередь нужно, если люди будут видеть наплевательское отношение, то перестанут заходить, а это считай безуспешное телодвижение получится у тебя, без логического конца