Отец 16 летней наркоманки (по-моему)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Прикидывается что осознала всё. А наркоманское нутро нет-нет да и проскальзывает. Такое ощущение, что думает отсидется, а там опять во все тяжкие. Долго ещё работать предстоит. И родителям особенно.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Прикидывается что осознала всё. А наркоманское нутро нет-нет да и проскальзывает. Такое ощущение, что думает отсидется, а там опять во все тяжкие. Долго ещё работать предстоит. И родителям особенно.
Конечно так и думает. Решила в осознанную поиграть. Все по сценарию идет. Как она себя ведет, как с вами разговаривает, чем сегодня занималась весь день?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Конечно так и думает. Решила в осознанную поиграть. Все по сценарию идет. Как она себя ведет, как с вами разговаривает, чем сегодня занималась весь день?
То на форуме, то стать пишет, то скандалит, точнее огрызается на наезды. Думает, наверно, что со временем всё вернётся на круги своя. Заблуждается.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
То на форуме, то стать пишет, то скандалит, точнее огрызается на наезды. Думает, наверно, что со временем всё вернётся на круги своя. Заблуждается.
Очень сильно заблуждается. Что говорит, можете дословно пересказать?
Ой, Катя, и где же твое уважение, которым ты так хвалилась? Почему позволяешь себе на родителей огрызаться?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Очень сильно заблуждается. Что говорит, можете дословно пересказать?
Ой, Катя, и где же твое уважение, которым ты так хвалилась? Почему позволяешь себе на родителей огрызаться?
Огрызается не агрессивно, а с издёвкой: "да, у меня наркоманские мозги, да я наркоманка... Не о чём не жалею, это был опыт, он в прошлом."
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Огрызается не агрессивно, а с издёвкой: "да, у меня наркоманские мозги, да я наркоманка... Не о чём не жалею, это был опыт, он в прошлом."
Сергей, жёстко, действием.
Завтра с утра- условия проживания на эти 3 месяца. Спать в 23.00, подьём- в 9.00
Завтрак самый простой, ничего не наваривайте ей там, а лучше, чтобы кастрюля с кашей стояла- пусть сама греет. И моет за собой. Нет- пусть ходит голодной.
Полное самообслуживание, никаких поблажек, никаких вкусняшек.
Распишите её день с учётом общения тут и изложения статей.
Пока никакой худ.литературы- пусть делает дело.
Потом будете как пряник вводить ништяки. Например, яблоко.
Возможно и научите её радоваться простым вещам.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Заканчивается 3-й день изоляции. Сегодня не было рыданий. Чистила картошку (не помню когда это было последний раз). Пишет на форум конспекты статей. Говорит, что хочет после 3-х месяцев выйти в новую жизнь. Я вчера сказал после каких-то препирательств, что в любой момент обнулю срок и будет сидеть 6 месяцев, если надо и если на форуме посчитают нужным. Теперь не знаю, может затаилась? Но это тоже вроде не плохо по варианту №7 "Проигранный бой - не проигранная война". Посмотрим. По крайней мере сотрудничает, что не плохо.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Заканчивается 3-й день изоляции. Сегодня не было рыданий. Чистила картошку (не помню когда это было последний раз). Пишет на форум конспекты статей. Говорит, что хочет после 3-х месяцев выйти в новую жизнь. Я вчера сказал после каких-то препирательств, что в любой момент обнулю срок и будет сидеть 6 месяцев, если надо и если на форуме посчитают нужным. Теперь не знаю, может затаилась? Но это тоже вроде не плохо по варианту №7 "Проигранный бой - не проигранная война". Посмотрим. По крайней мере сотрудничает, что не плохо.

Мда. Не просто Вам будет с этой её шизоподобной евролиберастией и прочей белибердой. Как же Вы так запустили её? Так вот, без боя, дали этим дебильным учениям захватить её мысли и отнять невинность детства и чистоту юности?
У одной моей одноклассницы дочь лежит в психушке. подробностей не знаю, но точно помню, мать рассказывала,что девочка спала с кем попало просто так, из любопытства. И её психушка- следствие половой распущенности, а не наоборот.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мда. Не просто Вам будет с этой её шизоподобной евролиберастией и прочей белибердой. Как же Вы так запустили её? Так вот, без боя, дали этим дебильным учениям захватить её мысли и отнять невинность детства и чистоту юности?
У одной моей одноклассницы дочь лежит в психушке. подробностей не знаю, но точно помню, мать рассказывала,что девочка спала с кем попало просто так, из любопытства. И её психушка- следствие половой распущенности, а не наоборот.
а может там тоже наркота была...? потому и спала... ну а потом и кукуха съехала...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
а может там тоже наркота была...? потому и спала... ну а потом и кукуха съехала...

Может. Но мне думается, что и без наркоты такое поведение рано или поздно куху поведёт.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Может. Но мне думается, что и без наркоты такое поведение рано или поздно куху поведёт.
все может быть , но по трезваку в такое пускаться может только изначально психический....так что, хз, что первично.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
все может быть , но по трезваку в такое пускаться может только изначально психический....так что, хз, что первично.
Да не. Не обязательно психическим быть.
Тут планомерное растление нации. Знаете такое выражение "Хочешь победить врага- воспитай его детей"? Так вот это лозунг иезуитов, очень серьёзная организация. Иезуитская американская ассоциация колледжей и университетов - есть такая хрень. Придумывают всякие молодёжные торки и впаривают их по всему миру, я когда -то очень много читала на эту тему. Планомерно растлевают молодёжь ... решают государственные вопросы мирового масштаба. И не они одни, вот что страшно.
А родители даже не подозревают, когда все эти модные идеи захватывают их детей. Млеют- вот какой продвинутый растёт, современный... Жуть.

Конечно винить только америкосов не стоит. Сами много в чем им помогаем...Элементарного детям дать не умеем- понимания что есть хорошо, что плохо.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Вижу тему Вашу " ..дочь наркоманка ( по - моему)
и сразу вспоминаю этот ролик. Там тоже с травы началось, наверно родители каждый день рыдают, что тогда думали- балуется.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Тут планомерное растление нации.
Именно. Зачем? Шоб сидели молча кололись, пили, и знали: вокруг не смотри, начинай с себя, виноват только ты. Нет денег? Сам виноват. И ты ды...
А они тем временем, с помощью всемирного банка - весь мир еб..т.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Сергей, Катю не вижу в топе, чем занимается?
Для Вас ролик. Посмотрите внимательно, тут есть инфа откуда ноги растут у "мировоззрения " Вашей Кати относительно отрицания опыта старших, позиции "не хочу детей", " не хочу быть девочкой" и прочей опасной бредятины.
Её индивидуальность, как она считает, - всего лишь планомерное влияние на неокрепший разум молодого поколения, разрушение настоящей, личностной индивидуальности и превращение этого поколения в раб.силу, бездумного безвольного скота. Донесите до неё это.

"Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы... Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые цели... потребные для человеческого поведения".
(Г.Б. Чисхолм, президент Всемирной организации здравоохранения)

"Политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США...
Следует создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости...
Мы должны позаботиться о том, чтобы наша деятельность не воспринималась развивающимися странами как политика развитой страны, направленная против этих стран..."
(Меморандум национальной безопасности США NSSM 200 1974 г.)

Стереть личность и создать раба... по этой технологии с Вашей дочей как нельзя прекрасно пока получается.

 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Будет эмбарго и начнётся собирание бутылок на улице, в стране надо оставить 10-15 млн рабов. Так понятно ?
Нафик Башарову! Даёшь СТАСА в президенты. Нихуа не понимаю, но кричит вроде норм. Ага.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
206 год до н. э. Было создано аж восемь руководств по сексу.

И при чём здесь п.орнуха ?
Германия - Б.Д.С.М подвалы сдаются в частных домах среднего класса. Где развал Германии ?
Во,во... Нам бы, это... сЕкса бы побольше... Ну а мы уж(рабочий класс) эх... не подведём. Чё нам, много надо ль? Хлебушка, да зрелищ, понимашь. Эх, едрёна корень.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Сергей, Катю не вижу в топе, чем занимается?


Здравствуйте, я тут. к егэ каждый день готовлюсь просто, решаю варианты, пишу сочинения (мне в начале декабря сдавать итоговое), математику повторяю начиная с 7ого класса (я ее не помню особо, а в этом году нужно школу заканчивать всё-таки), работу по дому делаю.