От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Врачи не тупые, у них зар платы маленькие - за 15 000-20 000 рублей никто в гос больницах рвать попу не будет.
Ваще из немецкой сказки тётя. Отвыкла от российских реалий. У на не Европа!!!!!!
 

Стасик

Guest
Ваще из немецкой сказки тётя. Отвыкла от российских реалий. У на не Европа!!!!!!
Европейка ? По мне так писательница какая-то.
Уфолог иногда нанимает для форума троих писательниц - чтобы форум шатать, по 1000 сообщений ежесуточно нужно делать, чтобы из ТОП-3 не выпадать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Конечно охото поверить,что он искренне хочет сам бросить и будет бороться и,что в дальнейшем он не вернется к этому. Но я понимаю всю серьезность проблемы и буду уже на чеку,тяжело с двумя детьми остаться одной,вот как-то так...
Анэт,понимаю ваше желание поверить в лучшее,что он осознал ,всё бросит и всё у вас будет прекрасно. Но не надо слепо доверять и не рискуйте жизнью и здоровьем крохи. Бороться с наркоманией- это тяжело,нервы стрессы и не в той вы ситуации. Не будет так как он сказал-понял,осознал,больше так не буду. Ну не бывает так с героином и не пол года он у вас употребляет ((((
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Анэт,понимаю ваше желание поверить в лучшее,что он осознал ,всё бросит и всё у вас будет прекрасно. Но не надо слепо доверять и не рискуйте жизнью и здоровьем крохи. Бороться с наркоманией- это тяжело,нервы стрессы и не в той вы ситуации. Не будет так как он сказал-понял,осознал,больше так не буду. Ну не бывает так с героином и не пол года он у вас употребляет ((((
Рожу,а там если ничего не поменяется уйду бесповоротно,я ему об этом сказала и он согласился
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
А, если он детей заразит неизлечимой болезнью и вас? Не думали об этом? Тубик, Гепатит, ВИЧ...
Делал недавно флюшку и сдавал анализы крови,всё чисто.Еще пойдет кровь сдавать на ВИЧ,Гепатит и т.п. таков у нас уговор
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Прочитала и пытаюсь следовать ею....
Анет, здрасти!
Очень интересен ответ на вопрос .
10 лет срок не малый, а за что дали то?
И что служило поводом для развода с первым? Где родители, далеко от вас, другая родня?
Нужно иметь обязвтельно пути к отступлению и денежный балласт, даже если не собираетесь уходить. Это просто закон проживания с противоположным полом, не то что с наром.
Этих на ночь приковывать надо!
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Анет, здрасти!
Очень интересен ответ на вопрос .
10 лет срок не малый, а за что дали то?
И что служило поводом для развода с первым? Где родители, далеко от вас, другая родня?
Нужно иметь обязвтельно пути к отступлению и денежный балласт, даже если не собираетесь уходить. Это просто закон проживания с противоположным полом, не то что с наром.
Этих на ночь приковывать надо!
Сидел за то,что был с поддельником,а поддельник в драке убил человека случайно,искали легких денег.Вот и дали срок такой...
Родители мои здесь,в одном городе все живем,с первым разошлась мужем,когда ребенок был совсем крохой.Бывш.муж пил,гулял,меня ни во что не ставил,мог применить грубую силу по отношкнию ко мене,всячески унижал и оскорблял...не смогла терпеть и за сына побоялась,развелась,а тут еще пуще оказывается ситуация,со вторым браком...мурашки по коже,что меня ждет....денежного баласта увы нет....((
 
Последнее редактирование:

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Нужно иметь обязвтельно пути к отступлению и денежный балласт, даже если не собираетесь уходить. Это просто закон проживания с противоположным полом, не то что с наром.
Этих на ночь приковывать надо![/QUOTE]
Говорит,что слезет,т.к.срок употребления маленький и дозы говорит были небольшие,боялся передоза,т.к.много случаев видимо от этой дряни умирло(знакомых).Собирается соскочить с помощью Лирики,ему посоветывали,те,кто сам бросал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Сидел за то,что был с поддельником,а поддельник в драке у.бил человека случайно,искали легких денег.Вот и дали срок такой...
За случайное убийство в драке, тем более, если он не убивал, такой срок не навалят несудимому. Врёт он...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
За случайное убийство в драке, тем более, если он не убивал, такой срок не навалят несудимому. Врёт он...
Это ограбление было, скорей всего. С мокрухой. Запланированное и циничное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Нужно иметь обязвтельно пути к отступлению и денежный балласт, даже если не собираетесь уходить. Это просто закон проживания с противоположным полом, не то что с наром.
Этих на ночь приковывать надо!
Говорит,что слезет,т.к.срок употребления маленький и дозы говорит были небольшие,боялся передоза,т.к.много случаев видимо от этой дряни умирло(знакомых).Собирается соскочить с помощью Лирики,ему посоветывали,те,кто сам бросал...[/QUOTE]
Не, не слезет.
Стыдно не стыдно, лучше к маме идти.
Ну как с таким жить можно спокойно?
Убийство за деньги, это же жесть жесткая, это безбашенность дальше некуда!
Бегите!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Собирается соскочить с помощью Лирики,ему посоветывали,те,кто сам бросал...
Это все бред! Какая Лирика? Он ломку должен дома отлежать, месяца три. А на ногах он не бросит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Говорит,что слезет,т.к.срок употребления маленький и дозы говорит были небольшие,боялся передоза,т.к.много случаев видимо от этой дряни умирло(знакомых)
Ага, статьи не прочли. Всё понятно...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я полагаю ей просто нужен кормилец. Так и пишем - "кормилец на наркоте, ничем не накормит" а нового уже с !!двумя!! "чужими" детьми найти будет не так то просто. А чем думали то, когда рожать собирались?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я вообще рожать не согласен пока не буду на 100% уверен в том, что моему потомству будет где жить, что есть и что у меня будут силы и возможности воспитать их хорошими людьми.