От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Я вообще рожать не согласен пока не буду на 100% уверен в том, что моему потомству будет где жить, что есть и что у меня будут силы и возможности воспитать их хорошими людьми.
А я бы многое отдала посмотреть как муж бы рожал, хоть разочек, одним глазком.
Чем вот не понимаю, какими куриными мозгами думают в правительстве, когда отменяют принудительное лечение и вазоктомию для психбольных торчков.
Вообще массы проблем бы удалось избежать. Нет, нам же надо рожать пушечное мясо, ну хоть от наркоманов.
Что терерь то говорить по факту?
Вопрос не в том чтобы не рожать от торчков, а вообще чтоб по факту не иметь возможности с ними встречаться. Ибо когда любовь вспыхивает, не ведут на анализ жениха.
Их просто больных не должно быть в обществе. Либо кастраты.
Девушке то беременной легче от этого?
Чем орать зачем рожаете, сами болваны торчки, примите решение идти на добровольную кастрацию,если бросить дурь не в состоянии!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А я бы многое отдала посмотреть как муж бы рожал, хоть разочек, одним глазком.
Чем вот не понимаю, какими куриными мозгами думают в правительстве, когда отменяют принудительное лечение и вазоктомию для психбольных торчков.
Вообще массы проблем бы удалось избежать. Нет, нам же надо рожать пушечное мясо, ну хоть от наркоманов.
Что терерь то говорить по факту?
Вопрос не в том чтобы не рожать от торчков, а вообще чтоб по факту не иметь возможности с ними встречаться. Ибо когда любовь вспыхивает, не ведут на анализ жениха.
Их просто больных не должно быть в обществе. Либо кастраты.
Девушке то беременной легче от этого?
Чем орать зачем рожаете, сами болваны торчки, примите решение идти на добровольную кастрацию,если бросить дурь не в состоянии!
Под рожал я имею в виду заводить детей. А ты права, да. Но и не права тоже. Прежде чем от кого то рожать надо с ним пожить лет так ПЯТЬ -СЕМЬ. А не быть инкубатором бездумно штампующим.
А от торчком добиваться что-то бессмысленно, ты сама знаешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Под рожал я имею в виду заводить детей. А ты права, да. Но и не права тоже. Прежде чем от кого то рожать надо с ним пожить лет так ПЯТЬ -СЕМЬ. А не быть инкубатором бездумно штампующим.
А от торчком добиваться что-то бессмысленно, ты сама знаешь.
Нет, наверное мы спецом ищем торчков и бегом рожать от них.
Думай немного что говоришь то.
Это вы так мастерски врете и вуалируете свое торчево, вместо того чтобы сразу г оворить с порога- я идиот психбольной торчок, жизнь будет адом!
И никаких инкубаторов, яйца на кошачий корм пожертвовал!

А хорошо устроился, живешь в ус не дуешь лет 5. А потом вдруг заторчал и че тогда?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Под рожал я имею в виду заводить детей. А ты права, да. Но и не права тоже. Прежде чем от кого то рожать надо с ним пожить лет так ПЯТЬ -СЕМЬ. А не быть инкубатором бездумно штампующим.
А от торчком добиваться что-то бессмысленно, ты сама знаешь.
То есть девушка с одним 7 лет прожила-козлом оказался,послала ,с другим пять-тоже не годится. Ну а когда встречаться тогда начинать и жить с парнями,если семью хочешь не в 40 завести?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
То есть девушка с одним 7 лет прожила-козлом оказался,послала ,с другим пять-тоже не годится. Ну а когда встречаться тогда начинать и жить с парнями,если семью хочешь не в 40 завести?
Почему козлом то оказался.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Почему козлом то оказался.
Предположим. Вообще мужики дозревают до отцовства намного позже женщин. Вот он в 37 готов.а женщина в том же возрасте уже перезрела для материнства. Так что по 7 лет оценивать отцов потенциальных у женщин времени нет столько.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Нелепость если вы не понимаете очевидных вещей то мне нелепо их вам объяснять)). К той же детоксикации ребёнка. Автор темы, сказать врачам надо обязательно!!!!!!!!! Врачи в России и так тупые и невнимательные. Поставьте их хотябы в известность, что отец ребёнка героиновый нар со стажем, чтобы провели полное и тщательное обследование ребёнка!!!
Токсическая эритема, - это типа аллергийка но если ее лечить как диатез то к 6-7 месяцем переливание крови надо делать- это сейчас малость самая с чем можно столкнутся рожая от наркомана. Это я вам свои диагнозы описываю и тоже не знала лечила лечила пока педиатору все не рассказала а она и ахнула. Я тоже не знала зачем педиатору говорить о том что папаша наркоман. Надо говорить на всякий случай. Лучше наговорить и быть во всеоружии заранее , чем не говорить и не знать опасность в лицо.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Токсическая эритема, - это типа аллергийка но если ее лечить как диатез то к 6-7 месяцем переливание крови надо делать- это сейчас малость самая с чем можно столкнутся рожая от наркомана. Это я вам свои диагнозы описываю и тоже не знала лечила лечила пока педиатору все не рассказала а она и ахнула. Я тоже не знала зачем педиатору говорить о том что папаша наркоман. Надо говорить на всякий случай. Лучше наговорить и быть во всеоружии заранее , чем не говорить и не знать опасность в лицо.
Ну пусть скажет ,конечно педиатору. Но так то можно много чего приплетаешь к наркомании отца. Вот и токсическая эритема не имеет отношения к этому вообще. В интернете нет таких данных.почему ваш врач так сказала?просто предположение?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Причиной возникновения токсической эритемы является выделение большого количества “ медиаторов аллергии” (биологически активные вещества, которые выделяются при разрушении клеток, участвующих в аллергических реакциях), которое физиологически происходит в организме ребенка в первые дни и недели жизни.

Были выделены факторы, оказывающие влияние на появление аллергической реакции у ребенка:
  • наследственная отягощенность (50%);
  • профессиональная вредность у матери (20%);
  • токсикозы беременных (10%);
  • прием матерью лекарственных препаратов (5,5%);
  • эндокринопатии (ожирение, сахарный диабет, гипофункция яичников, дисфункция щитовидной железы);
  • повторные беременности;
  • гипоксия плода (внутриутробная нехватка кислорода);
  • внутриутробное инфицирование;
  • позднее начало грудного вскармливания (6-12 часов после рождения).
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Ага, статьи не прочли. Всё понятно...
Читала и не раз, говорила ему,что нужно дома отлежаться,он говорит(сегодня второй день без дозы)пока нормально себя чувствует,ноги только гудят.Деньги нужны нам,т.к.скоро родится ребенок,а ет ни коляски ни конверта и т.п.,за кв.нужно платить,а сейчас ему как раз знакомый подбросил халтуру,где можно за два дня заработать неплохие деньги и он не хочет упускать этот шанс...
Если совсем будет худо ему,сказал,что конечно отлежится дома с "лирикой"- для сна...
Сегодня второй день без дозы,сказал,что рад,что я об этом узнала,ему стало легче что ли и он будет бороться с этой дрянью,просит поддержки,иногда я резко с ним разговариваю,я пока не могу прийти в себя,вторые сутки не могу есть,а нужно,малыш внутри голодный((впихиваю как могу...Контролировать шаг каждый на улице не могу,выпускать из дома его,сама понимаю,что деньги нужны,надеюсь,что он сам пришел к тому,чтоб бросить героин и справится с ним только может он-я только в помощь
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Я полагаю ей просто нужен кормилец. Так и пишем - "кормилец на наркоте, ничем не накормит" а нового уже с !!двумя!! "чужими" детьми найти будет не так то просто. А чем думали то, когда рожать собирались?
Кормилец мне не нужен.Просто я люблю этого человека и верю в силы его,что он справится и хочу ему помочь в этой нелегкой борьбе с героиновой тягой...Я вижу,что и он хочет. Пока не знаю как помочь точно,но шанс дать один можно,а крест ставить я всегда успею.Он прекрасно понимает,что если еще раз я узнаю,то у него и шансов нет меня вернуть обратно,я собиру вещи и уйду с детьми,как бы горько и тяжело мне не было!
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Я вообще рожать не согласен пока не буду на 100% уверен в том, что моему потомству будет где жить, что есть и что у меня будут силы и возможности воспитать их хорошими людьми.
Он был порядочный и показывал себя только с хорошей стороны,забеременела случайно,не аборт же делать,видела как он был счастлив и по сей день ждет появления ребенка на свет.Ко мне отношение не изменилось,по-прежнему переживает за меня и мое состояние и ребенка,как эта новость отразилась на мне и ребенке...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Он был порядочный и показывал себя только с хорошей стороны,забеременела случайно,не аборт же делать,видела как он был счастлив и по сей день ждет появления ребенка на свет.Ко мне отношение не изменилось,по-прежнему переживает за меня и мое состояние и ребенка,как эта новость отразилась на мне и ребенке...
Тогда скажите ему, что его из за его увлечения ребенок может легко потерять отца и недополучить нужных знаний, навыков, любви и воспитания отца.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Тогда скажите ему, что его из за его увлечения ребенок может легко потерять отца и недополучить нужных знаний, навыков, любви и воспитания отца.
Да,так оно и есть,сказала,что уйду сразу,если опять узнаю...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Анэт привет!
как вечер? как себя нарк чувствует?
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Анэт привет!
как вечер? как себя нарк чувствует?
Вроде пока держится,ттт,спит по немногу,т.к. говорит усталость ужасная,встает рано,но потому,что нужно на работу,это в 6.30.
Заметила пропажу кольца золотого,это сегодня тоько увидела у себя дома.Он заезжал ко мне домой как раз 15 октября,на тот момент я еще не знала,что он колится,сегодня буду спрашивать,куда оно пропало...посмотрим,что ответит на это...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вроде пока держится,ттт,спит по немногу,т.к. говорит усталость ужасная,встает рано,но потому,что нужно на работу,это в 6.30.
Заметила пропажу кольца золотого,это сегодня тоько увидела у себя дома.Он заезжал ко мне домой как раз 15 октября,на тот момент я еще не знала,что он колится,сегодня буду спрашивать,куда оно пропало...посмотрим,что ответит на это...

хорошо. Следи за его настроением. оно сильно выдаёт необычности, если употребляет.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
хорошо. Следи за его настроением. оно сильно выдаёт необычности, если употребляет.
Не только настроение,но и количество бабла,которое отдаёт жене. Вот если деньги не отдаёт,да ещё и тащит из дома-торчит.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вроде пока держится,ттт,спит по немногу,т.к. говорит усталость ужасная,встает рано,но потому,что нужно на работу,это в 6.30.
Заметила пропажу кольца золотого,это сегодня тоько увидела у себя дома.Он заезжал ко мне домой как раз 15 октября,на тот момент я еще не знала,что он колится,сегодня буду спрашивать,куда оно пропало...посмотрим,что ответит на это...
Он на работу ходит? Он на ногах переламывает?
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6