Острый бред наркобольной

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Интересно, любовь к шуткам про жопы - последствия деградации или я такой недалёкий по природе?
Нет, не деградация.
Просто тебе они интересны и мочеполовая сфера тебя забавляет на подсознании.
Нереализованные фантазии.
В этом нет ничего такого.
Многие шутят про жопы,, но в узких кругах, считая это безнравственным и постыдным.
А это часть жизни человека, и ничего поедрассудительного в этом нет.

Это просто и легкодоступный юмор, но поэтому он и не ценится.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да в общем за тему, нытик эта марианна, у неё закономерно раз в месяц такая тема
Дак чтобы с нытьем разобраться и нужна обратная связь. Ну да, не без этого. Еще истеричка, эгоистка и манипуляторша. Не новость. Это не меняется на раз.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Наверное, надо смотреть, чем она кормит ИИ, если на выходе жидкие ст.
Да обычные статьи по ключевым запросам. Ключи как бы готовые. Пробую задавать разные стили написания для статей, все равно фигня.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да обычные статьи по ключевым запросам. Ключи как бы готовые. Пробую задавать разные стили написания для статей, все равно фигня.
А что значит "фигня" и какими ты хочешь видеть статьи?
Ключевые запросы можно дополнять, чтобы дать нейронке больше топлива для работы.
Может, по статьям нужно пройтись и причесать, чтобы привести в нужный вид.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А что значит "фигня" и какими ты хочешь видеть статьи?
Ключевые запросы можно дополнять, чтобы дать нейронке больше топлива для работы.
Может, по статьям нужно пройтись и причесать, чтобы привести в нужный вид.
Например, как? Я могу тебе скинуть несколько своих
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Например, как? Я могу тебе скинуть несколько своих
Если у тебя запрос "напиши про чай", он тебе и выдаст общие фразы про чай.
"про зелёный чай. Приведи примеры заваривания чая в разных культурах. Текст должен содержать один анекдот про чай. В конце статьи сделай два разноплановых вывода по статье, в которых порассуждай на тему целесообразности употребления чая в период простуды. В начале статьи приведи цитату Папы Римского про чай, оформленную в виде стихотворения"
Типа того!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Если у тебя запрос "напиши про чай", он тебе и выдаст общие фразы про чай.
"про зелёный чай. Приведи примеры заваривания чая в разных культурах. Текст должен содержать один анекдот про чай. В конце статьи сделай два разноплановых вывода по статье, в которых порассуждай на тему целесообразности употребления чая в период простуды. В начале статьи приведи цитату Папы Римского про чай, оформленную в виде стихотворения"
Типа того!
И сложно и легко одновременно) Попробую всяко! Завтра у меня подсчет статей и надо еще всякий шлак выкинуть. Первый раз буду делать такое)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Дак чтобы с нытьем разобраться и нужна обратная связь. Ну да, не без этого. Еще истеричка, эгоистка и манипуляторша. Не новость. Это не меняется на раз.
Старайся, меняй. Начни с малого. Времени уже достаточно прошло, вторая изоляция все таки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы с друзьями выбрались как-то на шашлыки. Долго искали подходящее место, везде было жуть как засрано. Муж подруги возмущался, что кругом одни свиньи и убрать за собой не могут. Через 3 часа после 0,3 коньяка он и сам превратился в свинью. Раскидывал бычки повсюду, пачку чипсов выкинул в кусты. Когда я в очередной раз ему указал на мусорный пакет, начал дерзить. Сказал, нечего указывать, и вообще кругом мусор и до него был, так что хуже не сделает. Ненавижу таких людей. Которые вечно на все жалуются и не понимают, что ответственность надо начинать с себя
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Я читаю статьи по копирайтингу. Обращаюсь за советом к Натали, потому что она лучше дружит с нейросетью, чем я. пробую разные варианты запросов для нейросети. Пока мои результаты внушают только беспокойство и недовольство собой.
да не так и плохо.
просто когда получаешь ответ от нейросетки - подумай, осталась бы ты на этом сайте для получения инфо или нет. если нет - измени запрос, пробуй тот же повторно и т.д.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
У меня с дисциплиной проблемы) Я вообще ходячий хаос, с концентрацией лютые проблемы. Как организовать себе дисциплину когда ты гипертим и постоянно отвлекаешься? Подскажи, ты разбираешься в этом)
попросить стороннего кого-то контролировать. будет бесить жжжжжжутко, мелкие попреки для нас вообще невыносимы. зато будешь как можно скорее стараться избавиться от них, показывая ДЕЛОМ, что тебя не надо пинать и коршуном над тобой стоять.
попроси маму тебя дрючить по плану, который сама составишь.
чтоб она прям в нужное время - ну что??? сделала? ну что??? начала??? проснулась??? и так далее.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
будет бесить жжжжжжутко, мелкие попреки для нас вообще невыносимы. зато будешь как можно скорее стараться избавиться от них, показывая ДЕЛОМ, что тебя не надо пинать и коршуном над тобой стоять.
:good3:
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
попросить стороннего кого-то контролировать. будет бесить жжжжжжутко, мелкие попреки для нас вообще невыносимы. зато будешь как можно скорее стараться избавиться от них, показывая ДЕЛОМ, что тебя не надо пинать и коршуном над тобой стоять.
попроси маму тебя дрючить по плану, который сама составишь.
чтоб она прям в нужное время - ну что??? сделала? ну что??? начала??? проснулась??? и так далее.
Ааа ты про это. Я итак делаю все что нужно за день и иногда стараюсь сделать больше не случилось того, о чем ты пишешь) Берусь за одно, другое, третье, часто переключаюсь. Я имела ввиду, что делаю, но хаотично все) Для меня один из способов уменьшить стресс - это деятельность какая-либо, будь то уборка, готовка, творчество. Помогает, но частично. От попреков - ты чеее, у меня от попреков любых, включается лампочка опасности,платы горят и более того, пульс резко повышается. Это прямо трудный момент, как стать спокойнее, я хз. Могу сделать больше плана и остаться недовольной.
 
Последнее редактирование: