Острый бред наркобольной

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
попросить стороннего кого-то контролировать. будет бесить жжжжжжутко, мелкие попреки для нас вообще невыносимы. зато будешь как можно скорее стараться избавиться от них, показывая ДЕЛОМ, что тебя не надо пинать и коршуном над тобой стоять.
попроси маму тебя дрючить по плану, который сама составишь.
чтоб она прям в нужное время - ну что??? сделала? ну что??? начала??? проснулась??? и так далее.
Я заранее делаю все, чтобы не слышать попреков ни со стороны, ни из собственной головы.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Короче, периодически извожу себя мыслями и нытьем на тему "че мне нормально не жилось, сейчас с кнопочной балалайкой ходить хз сколько и вообще без прав", довожу себя иногда до отчаяния этими мыслями. Никому мозги не выношу, ничего продавить не пытаюсь, понимаю, что кроме себя обижаться не на кого. Но тяжело это переварить! Хочется отмотать время назад и не совершать глупостей. Реву почти каждое утро, без палева. Потом успокаиваю себя что это временные и необходимые меры, и сама себе говорю "че раскудахталась, главное что здорова, трезва и жива и что у тебя есть поддержка, все со временем наладится, лечись!". А потом опять "Да, то что здорова и трезва - это самое главное, но почему такая жеесть, я не хочу! Я итак все поняла!" В общем меня достали эти голоса моих мыслей, мне реально иногда очень хреново бывает от этих мысленных споров, помогите!
Привет, к чему пришли с телефоном? И почему именно он тебя так обижает
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Привет, к чему пришли с телефоном? И почему именно он тебя так обижает
Ни к чему. Будет как будет. Обижает потому, что считаю это стремным, не выношу подобного рода ограничения(сейчас эта фраза не относится к наркомании, а просто), чувствую себя от этого еще более загнанной и раздавленной и на коротком поводке. Не хочу думать эту мысль и снова раздувать эту тему, я надеюсь, что со временем это меня подотпустит, все равно жизнь идет своим чередом.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ни к чему. Будет как будет. Обижает потому, что считаю это стремным, не выношу подобного рода ограничения(сейчас эта фраза не относится к наркомании, а просто), чувствую себя от этого еще более загнанной и раздавленной и на коротком поводке. Не хочу думать эту мысль и снова раздувать эту тему, я надеюсь, что со временем это меня подотпустит, все равно жизнь идет своим чередом.
Действительно,дальше будет видно как и что.Думаю,тебе сейчас и некогда,столько целей и дел
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
тоесть то о чем мы с табой говорили, почему насамом деде у тебя эти истерики, это всё мимо? короче я был обсолютно не прав?
Нет, полегче стало, и я перестала взрывать себе голову этим. Занимаюсь другими делами, отпустила ситуацию и не возвращаюсь к ней мысленно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Дак чтобы с нытьем разобраться и нужна обратная связь. Ну да, не без этого. Еще истеричка, эгоистка и манипуляторша. Не новость. Это не меняется на раз.
Так ты лапки то и не свешивай ,если ты признала в своем поведении что то такое ,то элементарно посмотри антонимы вроде противоположность всего твоего этого и уходи к ним в другую крайность .Как я это понимаю если ты эгоистка ,так делай наоборот помогай ,делай для других больше чем для себя ,манипулируешь ,если поймала на мысли исправь ,ну как то так что ле .Могу ошибаться.А постоянное презнание себе что ты такая ,так так и будешь такой .вон 12 шагов внушают им что неизлечимы и продолжают херачить потом .не зацикливайся на этой мысли ,делай по другому ,будет проявляться не все сразу ,но постепенно уйдет
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нет, полегче стало, и я перестала взрывать себе голову этим. Занимаюсь другими делами, отпустила ситуацию и не возвращаюсь к ней мысленно.
а что тогда ответы у тебя какието не соотведствующии действительности?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
а что тогда ответы у тебя какието не соотведствующии действительности?
У меня единственный вывод - не разгонять эту мысль и развиваться в реальном времени с теми условиями, которые есть. А ответ такой - потому что пришлось к этой мысли вернуться.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Потому что хочется все и сразу. Разгонять - значит усиливать свое хочу и чувство фрустрации. Это не несет никакого смысла, так как эти мысли и недовольство не приблизят желаемое и украдут мое время, которое могло бы быть наполнено чем-то полезным и более радостным, чем такие мысли.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Потому что хочется все и сразу. Разгонять - значит усиливать свое хочу и чувство фрустрации. Это не несет никакого смысла, так как эти мысли и недовольство не приблизят желаемое и украдут мое время, которое могло бы быть наполнено чем-то полезным и более радостным, чем такие мысли.
правельно Лёха сказал:
"Творчество вообще не любит, когда оно из-под палки.
Вдохновение - вещь индивидуальное"
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
правельно Лёха сказал:
"Творчество вообще не любит, когда оно из-под палки.
Вдохновение - вещь индивидуальное"
Дак я делаю когда хочу, меня никто не заставляет. Вот помню не было настроения, слепила кита, и кит хороший вышел и настрой поднялся.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Потому что хочется все и сразу. Разгонять - значит усиливать свое хочу и чувство фрустрации. Это не несет никакого смысла, так как эти мысли и недовольство не приблизят желаемое и украдут мое время, которое могло бы быть наполнено чем-то полезным и более радостным, чем такие мысли.
Все и сразу- это прям наркоманская тема,ведь нарки не могут долго идти к цели,не бегуны на дальние дисианции,так сказать. Это было в статьях
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Все и сразу- это прям наркоманская тема,ведь нарки не могут долго идти к цели,не бегуны на дальние дисианции,так сказать. Это было в статьях
Да, у меня нет выдержки и ограничения я воспринимаю как давление и опасность, чуть ли не как издевательство. Сейчас мне полегче уже.