Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
По пословицам если непонятно что то будет смысл или слово какое из старых спрашивай не стесняйся.

В целом как пословицы даются , какие впечатления ?
Даются средне конечно ,где сложно там и пишу текста больше.Суть пословиц вртде боле менее улавливаю,с примерами сложнее,долго вспоминаю бывает.К после завтра планирую к обеду пословицы закончить,и к рассказам переходить
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
День сегодня продуктивный у меня считаю,потому что вроде как чуть вперед начал двигаться.мысли ровные ,очень интересно что дальше будет,рассказы фильмы.Помочь кому-нибудь на форуме тоже очень хочу.И вот жена когда примеры к пословицам спросила ,почему не наркоманские примеры.мне какие вспоминаются те и пишу
Я же писал примеры любые из жизни не обязательно про наркоту или именно тебя , любые случаи из жизни в которых подойдёт та или иная пословица.
Хорош уже в говне колупаться пора от него избавляться . А в переди у тебя столько интересных рассказов зачитаешься
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Даются средне конечно ,где сложно там и пишу текста больше.Суть пословиц вртде боле менее улавливаю,с примерами сложнее,долго вспоминаю бывает.К после завтра планирую к обеду пословицы закончить,и к рассказам переходить
Отлично . Я кипел когда начал пословицы делать , попытался их осилить за пару часов в итоге у меня минут через сорок физически болел мозг
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я же писал примеры любые из жизни не обязательно про наркоту или именно тебя , любые случаи из жизни в которых подойдёт та или иная пословица.
Хорош уже в говне колупаться пора от него избавляться . А в переди у тебя столько интересных рассказов зачитаешься
Я тоже так считаю
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Отлично . Я кипел когда начал пословицы делать , попытался их осилить за пару часов в итоге у меня минут через сорок физически болел мозг
Да я тоже думал что,проще будет с ними,есть и простые и сложные
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сегодня,лучше чем вчера,С женой поговорили,не несет меня сегодня.Сказала поспит еще пол часика.Я выспался,настроение чуть лучше чем обычно.План на сегодня темы и пословицы.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
Сегодня,лучше чем вчера,С женой поговорили,не несет меня сегодня.Сказала поспит еще пол часика.Я выспался,настроение чуть лучше чем обычно.План на сегодня темы и пословицы.
Дак ты ей кофэ) в постель принеси, поухаживой за женой, она лечит тебя. Испровляйся)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Уже начал читать рассказы?