Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Доброе утро, я не соскочу , сам прекрасно знаешь. Да. Я считаю , если режим и встаёшь в семь утра , то умылсЯ и сразу за работу. А тебя все подгонять надо. Сейчас начнём пословицы делать.
Он может НЕ специально НЕ осознано творить что угодно. Его мозг сейчас так **.ать будет лишь бы причину найти и сорваться.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Мне *** все нравится,ей что то нет,какая корона?кого сваливать,?ты але вообще с утра? Я мысли свои пишу тут ,потом кошмарить будешь по делу напиши
А здесь все тебе дол.боеб ты ,по делу пишут. Просто ты пока ещё не понимаешь. Срок у тебя ещё маленький на изоляции.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
ember: 3615"]Так я и слушаю,она трубки кидает[/QUOTE]
Ты думаешь легко с нариками жить и общаться? Ты же не вадеквате. Психбольной. Ты бы смог такому что то донести? У тебя же своё мнение наркоманское. Ты хоть задумывайся что мы тебе пишем.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Мне *** все нравится,ей что то нет,какая корона?кого сваливать,?ты але вообще с утра? Я мысли свои пишу тут ,потом кошмарить будешь по делу напиши
А чо ты злишься? Неприятно тебе правду слушать о себе, здравый человек нормально к этому относиться. А вот тебе неприятно слышать, так как самокритики ноль у тебя. А яс утра в прекрасном настроени даже лучше чем ты думаешь. И не кто ТЕБЯ здесь не кошмарит. Все здесь тебе пишут только правду. Усвоил? Торч.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А чо ты злишься? Неприятно тебе правду слушать о себе, здравый человек нормально к этому относиться. А вот тебе неприятно слышать, так как самокритики ноль у тебя. А яс утра в прекрасном настроени даже лучше чем ты думаешь. И не кто ТЕБЯ здесь не кошмарит. Все здесь тебе пишут только правду. Усвоил? Торч.
Понял
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Он может НЕ специально НЕ осознано творить что угодно. Его мозг сейчас так **.ать будет лишь бы причину найти и сорваться.
В натуре,отследил сейчас мою реакцию на. Утренний звонок,сразу вам писать что мол что не так,себя начал оправдывать,а то как изначально ее докнал и про тревожное не подумал,в натуре торч,внатуре самокритики ноль
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
В натуре,отследил сейчас мою реакцию на. Утренний звонок,сразу вам писать что мол что не так,себя начал оправдывать,а то как изначально ее докнал и про тревожное не подумал,в натуре торч,внатуре самокритики ноль
Учись свои мысли отслеживать , наркоманские от здравых. Хотя пока на твоём сроке это тяжело.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Бабушка,исполняет с утра)подходит ко мне говорит Сергей я сейчас ничего не знаю,сколько время говорит смотрю не понимаю,озвучил ей время.Села на диван схватилась за голову,на лице мыслительный процесс,потом говорит Саша ну пойдем попить надо чего-нить),покормил ее
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Бабушка,исполняет с утра)подходит ко мне говорит Сергей я сейчас ничего не знаю,сколько время говорит смотрю не понимаю,озвучил ей время.Села на диван схватилась за голову,на лице мыслительный процесс,потом говорит Саша ну пойдем попить надо чего-нить),покормил ее[/QUO


Но а чё ты над больным человеком смеёшься. Ещё неизвестно какая твоя старость будет. Мы же здесь не смиемся над тобой что ты нарик. А исполняешь ты похлеще своей бабушки. Вот как вылечишься перечитай свою тему и увидишь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Бабушка,исполняет с утра)подходит ко мне говорит Сергей я сейчас ничего не знаю,сколько время говорит смотрю не понимаю,озвучил ей время.Села на диван схватилась за голову,на лице мыслительный процесс,потом говорит Саша ну пойдем попить надо чего-нить),покормил ее
ты и по хлеще исполнял когда торчал, вспомни месяц назад ты 2ух слов связать не могу и статью пересказать не получалсь как умственно отсталый. Прикинь если бы ты не бросил торчать сейчас может быть в дурке сидел со стеной говорил или твои остатки с освальта отшкрябаные на кладбище гнили .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
ты и по хлеще исполнял когда торчал, вспомни месяц назад ты 2ух слов связать не могу и статью пересказать не получалсь как умственно отсталый. Прикинь если бы ты не бросил торчать сейчас может быть в дурке сидел со стеной говорил или твои остатки с освальта отшкрябаные на кладбище гнили .
Я понимаю
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот опять перед обедом ,начала тяга проявляться,стою курю у окна ,смотрю на улицу и по бордюру закладки понял,что высматриваю,так и от бабули пи.зды получил ,что курил не в туалете а на кухне.Осадил себя,голову под холодный душ,отпустило вроде норм все опять.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот опять перед обедом ,начала тяга проявляться,стою курю у окна ,смотрю на улицу и по бордюру закладки понял,что высматриваю,так и от бабули пи.зды получил ,что курил не в туалете а на кухне.Осадил себя,голову под холодный душ,отпустило вроде норм все опять.
Привет. Было тоже такое на лечении. Тоже на балконе курил стоял увидел, что то яркое в снегу. Врядли это тяга! Так воспоминания! Сказал врачу, обсудили, проехали. Понимаешь, если это мусолить, то возможно разгонишь тягу. Тем более ты должен понимать в какой дичарни ты побывал, механизм этой болезни тоже понимаешь. Инструменты тебе даны!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Было тоже такое на лечении. Тоже на балконе курил стоял увидел, что то яркое в снегу. Врядли это тяга! Так воспоминания! Сказал врачу, обсудили, проехали. Понимаешь, если это мусолить, то возможно разгонишь тягу. Тем более ты должен понимать в какой дичарни ты побывал, механизм этой болезни тоже понимаешь. Инструменты тебе даны!
И еще! Насколько я знаю, тебе разрешено учавствовать в других темах!
Это тоже важный этап лечения! Так знания закрепишь, что не усвоил еще раз прочтешь!
Работаешь в темах?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Вот опять перед обедом ,начала тяга проявляться,стою курю у окна ,смотрю на улицу и по бордюру закладки понял,что высматриваю,так и от бабули пи.зды получил ,что курил не в туалете а на кухне.Осадил себя,голову под холодный душ,отпустило вроде норм все опять.
А чо ты бабулю травишь, куришь на кухне, пиз.дец ты эгоист . Наглый такой. Шел бы в туалет курить.