Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
И еще! Насколько я знаю, тебе разрешено учавствовать в других темах!
Это тоже важный этап лечения! Так знания закрепишь, что не усвоил еще раз прочтешь!
Работаешь в темах?
Только рассказы в приоритете.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Скажи мне как ты распознаешь тягу? Ощущения, эмоции?
Когда старый ппатерн поведенческий вырисовывается,напиимер с женой скандалить начинаю.Это неосознанная получается тяга.А осознанно когда ,мысль берет и приходит,сразу замечаю ее и напоминаю себе к чему это привело.Напоминаю себе что это рефлекс.что мозг не получает мнимого удовольствия,тяга срабатывает в холостую .укрепляется стойкость к соблазну,плюс антирефлекс
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
И еще! Насколько я знаю, тебе разрешено учавствовать в других темах!
Это тоже важный этап лечения! Так знания закрепишь, что не усвоил еще раз прочтешь!
Работаешь в темах?
Нет,я все ждал когда разрешите.Теперь обязательно буду
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда старый ппатерн поведенческий вырисовывается,напиимер с женой скандалить начинаю.Это неосознанная получается тяга.А осознанно когда ,мысль берет и приходит,сразу замечаю ее и напоминаю себе к чему это привело.Напоминаю себе что это рефлекс.что мозг не получает мнимого удовольствия,тяга срабатывает в холостую .укрепляется стойкость к соблазну,плюс антирефлекс
Жене об этом говоришь? Сам себе можешь уже накидывать антирефлексы?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет,я все ждал когда разрешите.Теперь обязательно буду
Мне после прочтения разрешили, это обязательный этап лечения!
Делись знаниями, задавай вопросы, советы, мнения, какие то примеры из жизни.
Прессинг нельзя
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Жене об этом говоришь? Сам себе можешь уже накидывать антирефлексы?
Сразу же звоню все говорю.Само накидывается,сразу образы родных жены как я им больно делаю,стыдно становится жутко,и сразу со стороны на себя смотрю как я трезвый и как я торчок,тоже помагает сразу.Осадок даже потом какое то время,и стыдно до нельзя.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Мне после прочтения разрешили, это обязательный этап лечения!
Делись знаниями, задавай вопросы, советы, мнения, какие то примеры из жизни.
Прессинг нельзя
Понял
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет. Как настрой после изложения статей? Есть всё-таки свет в конце тоннеля?)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Чо в темах не участвуешь?. Дали же тебе добро. Это тоже этап лечения. Не бойся писать, пробуй, если что поправим .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет. Как настрой после изложения статей? Есть всё-таки свет в конце тоннеля?)
Настрой боевой,а про свет в конце туннеля Вам виднее,я затрудняюсь ответить.А так начал тяги озвучивать и осознавать.Раньше думал что их нету
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Жена сказала,когда в чужих темах буду,сначала прочитать ее полностью,а потом уже писать
не , можешь всю полностью не читать , последние страницы перечитай и участвуй если есть что добавить или поправить , может заметишь какие кривые мысли или еще чего . Не стесняйся и не бойся ошибится, напишешь глупость поправим .
Если ты чужие темы будешь перечитывать от начала и до конца у тебя время не на что не останется проще спросить и тебе ответят. и важное пресовать тебе не льзя только применять знания из статей.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
не , можешь всю полностью не читать , последние страницы перечитай и участвуй если есть что добавить или поправить , может заметишь какие кривые мысли или еще чего . Не стесняйся и не бойся ошибится, напишешь глупость поправим .
Если ты чужие темы будешь перечитывать от начала и до конца у тебя время не на что не останется проще спросить и тебе ответят. и важное пресовать тебе не льзя только применять знания из статей.
Понял,прочитал тему кристалл,но там по ходу рано ,нет трезвого родственника.Сейчас еще почитаю темы,а работу уже на завтра тогда,жена приезжала,вот уехала только что,пословицы с ней чуть поделали ,пообсуждали.Вот я по ходу начал понимать,когда тяга неосознанная начинается у меня ,сегодня с жентй вот прям четко поймал себя,и мысли отбросил тоже,прошло часа полтора а забыл уже на чем себя подловил
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
День сегодня продуктивный у меня считаю,потому что вроде как чуть вперед начал двигаться.мысли ровные ,очень интересно что дальше будет,рассказы фильмы.Помочь кому-нибудь на форуме тоже очень хочу.И вот жена когда примеры к пословицам спросила ,почему не наркоманские примеры.мне какие вспоминаются те и пишу
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Понял,прочитал тему кристалл,но там по ходу рано ,нет трезвого родственника.Сейчас еще почитаю темы,а работу уже на завтра тогда,жена приезжала,вот уехала только что,пословицы с ней чуть поделали ,пообсуждали.Вот я по ходу начал понимать,когда тяга неосознанная начинается у меня ,сегодня с жентй вот прям четко поймал себя,и мысли отбросил тоже,прошло часа полтора а забыл уже на чем себя подловил
По пословицам если непонятно что то будет смысл или слово какое из старых спрашивай не стесняйся.

В целом как пословицы даются , какие впечатления ?