Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
встречался месяцев 5 наверное с ней,жила она у меня даже.пока не узнал что торчит.да курили вместе с ней план
И дочка её маленькая жила с вами? Вот ты узнал что она торчит, дальше что?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
встречался месяцев 5 наверное с ней,жила она у меня даже.пока не узнал что торчит.да курили вместе с ней план
Фууу, отстой, бабы ваще чмошницы планакуры. Она тебя ещё по любому и на бабки разводила. Они же такие.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
И дочка её маленькая жила с вами? Вот ты узнал что она торчит, дальше что?
да с нами.Матери ее рассказал,мать на меня гнать начала мол это я виноват,она девочка мол приличная не чего не знаю,(разве только раз от ментов откупала за то что та закладки расскладывала)а пассия мне истерику закатила,потому что я сказал что не выпущу из дома пока мать твоя не приедет,либо вызову ментов.Она там и на меня кидалась и в окно пыталась выйти.Короче треш
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
кому нужен?Не прокатит Миш:Wink:
Да пох мне, катит не катит. У тебя у уёбка патерн посмеяться остался, вот ты и ржёшь как дурень. Не как нормальный человек, а как дурень. Смейся ху.ли , а я потом по ржу когда родственники отпишуться что тебя в дурку отправили.
 

Вложения

  • 17178474880875364299254673602525.jpg
    78 KB · Просмотры: 9

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
да с нами.Матери ее рассказал,мать на меня гнать начала мол это я виноват,она девочка мол приличная не чего не знаю,(разве только раз от ментов откупала за то что та закладки расскладывала)а пассия мне истерику закатила,потому что я сказал что не выпущу из дома пока мать твоя не приедет,либо вызову ментов.Она там и на меня кидалась и в окно пыталась выйти.Короче треш
Вы употребляли при ребенке? Чем закончилась эта история?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
Фууу, отстой, бабы ваще чмошницы планакуры. Она тебя ещё по любому и на бабки разводила. Они же такие.
да было дело,я просто не знал,что она торчит,не палилась.Хотя видимо под трамалом она была раз,я пришел с работы,та зависала чуть по чуть,тогда и стали закрадывать сомнения..А так она типа дома сидела постоянно,уборка готовка и с мамой целыми днями на телефоне висела со своей..А потом оказалась,что ей какой то тип яндекс доставкой дозы отправлял.Сама потом рассказала это мне
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
Да пох мне, катит не катит. У тебя у уёбка патерн посмеяться остался, вот ты и ржёшь как дурень. Не как нормальный человек, а как дурень. Смейся ху.ли , а я потом по ржу когда родственники отпишуться что тебя в дурку отправили.
не куда меня не отправят я тут с вами,вылечусь,потом уже беседы будем вести,житейские
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
да было дело,я просто не знал,что она торчит,не палилась.Хотя видимо под трамалом она была раз,я пришел с работы,та зависала чуть по чуть,тогда и стали закрадывать сомнения..А так она типа дома сидела постоянно,уборка готовка и с мамой целыми днями на телефоне висела со своей..А потом оказалась,что ей какой то тип яндекс доставкой дозы отправлял.Сама потом рассказала это мне
Блин, а ты такой прям НЕ НАРКОМАН, да? Кто за этим ребёнком смотрел? Уроды чем ещё занимались при ребенке?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
Вы употребляли при ребенке? Чем закончилась эта история?
нет,а она не знаю,думаю да она то из дома не выходила но торчала.Чем сдал ее матери,та на меня наехала обвенила во всех грехах и все.Что там с ней дальше я не знаю...Померла может,а может бросила.Больше не ее не мать ее я не видел
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
Блин, а ты такой прям НЕ НАРКОМАН, да? Кто за этим ребёнком смотрел? Уроды чем ещё занимались при ребенке?
да нет я то торч пока еще лечусь,даже только начал точнее,но бросил торчать.Нока только на пути выздоровления.Она смотрела,я на работе с утра до вечера был,алкашку только пили при ребенке,а так я не знаю что да как с ней мать ее делала
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
ладно мне нужно изложение еще одно написать,я позже отвечу если что
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
1 урок 19 статья Как определить психическую болезнь без врача?

ВЫВОД:К сожалению в нашем обществе много людей с психическими болезнями,с такими людьми очень тяжело и в семье и на работе и дружить тяжело,они уперты как бораны.Опеределить диагноз точный не получиться,это может сделать только доктор.А вот понять что человек болен,можно хотя бы по его упертости и жизни которую он ведет,больные люди разрушают все вокруг,включая свою жизнь.

Пример:На личном примере я могу сказать что я еще болен,я так же деструктивно действывал,слова мои расходились с действиями.Ответственность на меня возложить нельзя было,так как я мог сначало начать выполнять взятое на себя обещание,затем (забыть) и перестать это делать,до того момента пока мне об этом не скажут.Так же я разрушал все во круг себя,доведя все до данного состояния моих дел и в семье и на работе и с друзьями,все прийдеться востанавливать после лечения…
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
Наркоманы умеют любить?
человек умеет любить!!!А наркоман это тоже человек, хоть и отброс общества,тем более больной,но все же человек..Вопрос конечно двоякий,но я точно могу только сказать за себя,я хоть и торч но ЛЮБЛЮ И СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ СВОИХ И ЖЕНУ И ЕЕ ДЕТЕЙ (НАШИХ)!!!хоть и действовал деструктивно,по отношению ко всем из за болезни!Я могу сказать точно,что я не сходился со своей последней женой из за чего либо,я выбрал ее по сердцу и любовь к ним моя безусловная,вот когда так (но тут еще нужно время для того чтоб это понять)тогда ДА.А в остальном Наркоман не умеет любить,только в тех случаях когда у него есть выгода (любая),есть возможность иметь что то в свой материальный интерес от этого человека тогда тут нет любви,есть только потребительство и замазывание глаз,тем более если его спутница(жена,невеста,девушка)не важно,соупотреб.Я так думаю
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
Наркоманы умеют любить?
и по поводу того ребенка и той наркотки,я думаю она все же не любила ее,ребенок был марионеткой,для ее матери,чтоб Торч могла иметь деньги на дозу с матери...К сожалению реалии такие.Её слова конечно были другими и она говорила что любит дочку,но сейчас я уже понимаю что она просто манипулировала матерью,при помощи ребенка...Она как то даже не смогла мне ответить внятно на вопрос,когда я спросил у нее после ее слов про любовь к дочери,что ты будешь делать если у тебя заберет соц опека ребенка из за того что ты торчишь,ее слова были следущие,во первых этого не произойдет,а вовторых я просто куплю себе ширки и всажу себе по вене чтоб сдохнуть.....Не думаю что она все же ее любила
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
441
Как всегда потом...
Ты как поезд, потом, потом, потом,потм....
вспомни ты же не сказал сам,вот когда будешь личностью,вот тогда и поговорим)Сейчас я еще лечусь,это в первую очередь,а уже после этого когда аноза уйдет,я смогу конструктивно говорить)а может и подружимся,я не против
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
человек умеет любить!!!А наркоман это тоже человек, хоть и отброс общества,тем более больной,но все же человек..Вопрос конечно двоякий,но я точно могу только сказать за себя,я хоть и торч но ЛЮБЛЮ И СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ СВОИХ И ЖЕНУ И ЕЕ ДЕТЕЙ (НАШИХ)!!!хоть и действовал деструктивно,по отношению ко всем из за болезни!Я могу сказать точно,что я не сходился со своей последней женой из за чего либо,я выбрал ее по сердцу и любовь к ним моя безусловная,вот когда так (но тут еще нужно время для того чтоб это понять)тогда ДА.А в остальном Наркоман не умеет любить,только в тех случаях когда у него есть выгода (любая),есть возможность иметь что то в свой материальный интерес от этого человека тогда тут нет любви,есть только потребительство и замазывание глаз,тем более если его спутница(жена,невеста,девушка)не важно,соупотреб.Я так думаю
А как же ты можешь понять, любишь ты или вид показываешь? У тебя же аноза!
Чё то не срастаеться.
Много ты больно кричишь, человек, человек! 2 баб проёб и всё человек! ***.н.ю нам не заливай. Ещё один полупокер!
И рыбку съесть и на хер сесть хочешь. Нарик ты, позорный!!!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
вспомни ты же не сказал сам,вот когда будешь личностью,вот тогда и поговорим)Сейчас я еще лечусь,это в первую очередь,а уже после этого когда аноза уйдет,я смогу конструктивно говорить)а может и подружимся,я не против
Бла, бла, бла. Вылечись сначала.
А то кудахчить вы все мастоки. А как тяга попрёт, про всё забываете...