Опросник Ростислав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
612
Реакции
436
Ладно, хер с ним. Пусть только Наталья подтвердит, а то вы же все пиз.даболы и ссыкуны!
хорошо,она пока к жене поехала,с внуком хоть увидеться..приедет если я спать не буду скажу ей
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
612
Реакции
436
да как и все торчки,предлагал кентам,девушка у меня одна была,ей предлагал она согласилась,а в итоге оказалась солевой наркошей,она еще оказывается закладчицей была,а у нее дочка ей тогда бало 3 помоему года.В основном кентам.Но сказать честно был единственный человек который не употреблял (кум мой) вот его я накуривал,но слава богу он не подсел,не курит точно знаю
так вот она мне наоборот соляку предлагала с ней попробывать и ещй какую то хрень тоже из этой темы,рассказывала что под этой хренью мол т.рахаться хорошо...короче была послана на хрен,со своими солями
она еще потом выяснилось что жрала трамал и кололась чем то там,но это уже после того когда мы разбежались..померла наверное уже,жалко конечно человека
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
так вот она мне наоборот соляку предлагала с ней попробывать и ещй какую то хрень тоже из этой темы,рассказывала что под этой хренью мол т.рахаться хорошо...короче была послана на хрен,со своими солями
она еще потом выяснилось что жрала трамал и кололась чем то там,но это уже после того когда мы разбежались..померла наверное уже,жалко конечно человека
А ты в браке был?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
612
Реакции
436

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
с кем с ней что ли?НЕТ а так второй брак у меня,и то второй же разрушил из за наркоты
Вот, вот. Сами виноваты, ещё потом перед кентами своими понтуетесь что вы бросили. Да кто захочет с дрянью жить? Правильно сделали что кинули тебя. Нах ты нужен им.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
612
Реакции
436

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Да хрен знает, везде. У меня знакомы девки есть которые курят, они такие тупые курицы, просто трешь. Всё от наркоты. И постоянно улыбка до ушей. Да и молодость если вспомнить, в подъездах всегда тёлок накуривали, аж до блевотины.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
612
Реакции
436
Вот, вот. Сами виноваты, ещё потом перед кентами своими понтуетесь что вы бросили. Да кто захочет с дрянью жить? Правильно сделали что кинули тебя. Нах ты нужен им.
кому нужен?Не прокатит Миш:Wink: