Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Согласен полностью
Ведь так можно подвести под любую ситуацию:
Учился в школе плохо например. Кому-то действительно тяжело дается, а кто-то тупо забивает на уроки хотя материал знает.
Зная и понимая всю информацию из статей и пойти упороться может только дебил. Нормальный человек оху. еет от одной мысли снова стать пид.ором. Вот я и говорю, ты либо дебил, либо изначально забил на метод. Велосипедист хе.ров.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
В первые понятно, сейчас как у тебя это произошло? Ты владел всей информацией, при мутных ситуациях понимал что с этим делать и не воспользовался, почему ты не пресек эту мысль, пусть и методом напоминания? К мутным ситуациям ты себя привел как то или ты имеешь ввиду что тяга в виде воспоминаний ни куда и не девалась?
Я подумаю над тем, о чем ты спрашиваешь. Сейчас мне тоже интересно, что меня к такому повороту привело
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Насчёт Ты-дебил" мне диагнозов не ставили. Поэтому не могу тебе ответить на это ничем.
Это похоже на то как спросить у дебила-:"Дебил, Ты-дебил?"
Наркоман=дебил
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я так понимаю Марусе что-то пытался доказать, ну и параллельно всей команде.
Мне вот только интересно, ты реально не понял, что ты лоханулся?
Согласен.
Я лохонулся, видимо, в тот момент, когда начал пытаться участвовать в новых темах и там реализовывать полученную информацию.
Как ты считаешь: что же всё-таки я пытался и кому доказать?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Согласен.
Я лохонулся, видимо, в тот момент, когда начал пытаться участвовать в новых темах и там реализовывать полученную информацию.
Как ты считаешь: что же всё-таки я пытался и кому доказать?
Марусе пытался доказать, что в методе есть неточности. Но тебя не услышали и ты начал себя вести как детё малое и позорное, валяясь в магазине на полу...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Только ты видимо не подумал, о том что то дитятко как и наркОта позорный лишь себя и свою семью в обществе позорит, ни более того.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Насчёт Ты-дебил" мне диагнозов не ставили. Поэтому не могу тебе ответить на это ничем.
Это похоже на то как спросить у дебила-:"Дебил, Ты-дебил?"
не хрена не понял а когда решил. до разговора со мной о сыне? ты ж мне сам позавчера все разжевал и про соль и про опиаты. асм меня учил. ни хрена не пойму.

Сбил толер и теперь можно нормально торчать?
Согласен с тобой. Но это действительно непросто: объяснять почему одна и та же физическая величина может изменяться разными единицами измерения.
(Это как, когда приходит клиент в автосервис предварительно запасшись справочной информацией по ремонту, и начинает рассказывать принципы и особенности автослесарного дела другому клиенту.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Кто "он"-то?
Когда происходит умышленное употребление, тяга тут ни при чем.
Когда ум
В теме его матери про это расписано, что он лёг на зимовку и пандемию. Дальше нет смысла писульками заниматься и что-то перебирать.

Матери зае.бись - всегда болезненный рядом на цепи. Не с телевизором же ей жить.
Так и написано?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Согласен.
Я лохонулся, видимо, в тот момент, когда начал пытаться участвовать в новых темах и там реализовывать полученную информацию.
Как ты считаешь: что же всё-таки я пытался и кому доказать?
Хотя, может быть просто захотелось привлечь к себе внимание, вот это тебе удалось. Только внимание разное бывает!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Наркоман=дебил
Именно так.
Если следовать определению "дебил" и определению"глупость" из Википедии, то, к моему сожалению, я могу применить к себе эти два определения.
Я замечал часто, что многие мои действия не соответствуют общим принятым алгоритмам поведения в социуме.
В таком случае, это равносильно тому, как получившему травму человеку (например, предъявлять то, что он инвалид потерявший руку)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
не хрена не понял а когда решил. до разговора со мной о сыне? ты ж мне сам позавчера все разжевал и про соль и про опиаты. асм меня учил. ни хрена не пойму.

Сбил толер и теперь можно нормально торчать?
Нет, я не учил. Я делился полученной информацией с дополненным возможным опытом её применения.
Я не даю советы, если только в значение "рекомендация"
(я вот только не пойму помогло тебе или нет, не помню контекст нашего диалога)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
не хрена не понял а когда решил. до разговора со мной о сыне? ты ж мне сам позавчера все разжевал и про соль и про опиаты. асм меня учил. ни хрена не пойму.

Сбил толер и теперь можно нормально торчать?
Нет, я не буду больше искать попытки повторять то, что я сделал.

Могу лишь подтвердить слова других тех, кто был в моей подобной сейчасснейшей ситуации, и, что это действительно мерзкие и уничтожающие ощущения
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Именно так.
Если следовать определению "дебил" и определению"глупость" из Википедии, то, к моему сожалению, я могу применить к себе эти два определения.
Я замечал часто, что многие мои действия не соответствуют общим принятым алгоритмам поведения в социуме.
В таком случае, это равносильно тому, как получившему травму человеку (например, предъявлять то, что он инвалид потерявший руку)
Ты не инвалид на руку, ты инвалид на всю голову.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Зная и понимая всю информацию из статей и пойти упороться может только дебил. Нормальный человек оху. еет от одной мысли снова стать пид.ором. Вот я и говорю, ты либо дебил, либо изначально забил на метод. Велосипедист хе.ров.
Я ответил на этот вопрос