Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я не видела ни одного срущего индуса на улице. Русских бомжей видела. Давно. И богемную дачу, которая в ресторане ссала в бассейн, потому что «давно мечтала так сделать», ни одного срущего на улице иностранца не видела.
Так это же к вам элитные иностранцы едут! А ты их в миру не видела. Если бы увидела, сейчас бы поняла, о чем речь.
 
Последнее редактирование:

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Никакого троллинга. Сущая правда. Мы ненавистные. Всех ненавидим. И двуличные.
Давно ли хачей скинхеды гоняли? А теперь они идут на Ближний Восток))
А сколь давно это началось? Не во времена ли, когда и на Украине зарождался нездоровый душок? Но лет 15 как ни о каких скинах и речи не идёт в РФ, так как г-во взялось и рештло эту проблему быстро и эффективно. Потому как бОльшая часть граждан вполне нормально относится к людям с Кавказа. У меня соседи-беженцы из Армении. После первой заварухи в Карабахе. Отличные люди. И пусть говорят между собой на родном языке и по русски с сильным акцентом, никто за это их не осуждает и хачами не называет, даже за глаза. А что произошло на Украине? Почему до сих пор в ходу выражения черножопый, хачик, москаль? Кто это допустил?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А сколь давно это началось? Не во времена ли, когда и на Украине зарождался нездоровый душок? Но лет 15 как ни о каких скинах и речи не идёт в РФ, так как г-во взялось и рештло эту проблему быстро и эффективно. Потому как бОльшая часть граждан вполне нормально относится к людям с Кавказа. У меня соседи-беженцы из Армении. После первой заварухи в Карабахе. Отличные люди. И пусть говорят между собой на родном языке и по русски с сильным акцентом, никто за это их не осуждает и хачами не называет, даже за глаза. А что произошло на Украине? Почему до сих пор в ходу выражения черножопый, хачик, москаль? Кто это допустил?
вот это ты тонко подмечаешь!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да что ее учить? Перспективы печальны. Скоро закишат в своих тряпках по улицам русского мира, хари кришны...
))) мы всем рады, если к нам с добром:heart1:.

Желаю всем форучанам хорошего вечера, доброй ночи:heart1:


Юля, тебе особенно:Heart:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ничего подобного. История повторяется, и невыученных уроков, не прощает.
повторяют те , которые ничего нового не могут привнести, вот и пользуются старыми наработками!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот про внутренний мир, это ты сейчас лишнее сказала...
Так Правда. Бесит эта демонизация геев по указке деда П. Как зомби повторяют на все Лады, как им противно, как ужасно.
Мне лучше пусть с лесбиянками мои дети живут, чем с индусом каким-то. Фу, ***
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Так Правда. Бесит эта демонизация геев по указке деда П. Как зомби повторяют на все Лады, как им противно, как ужасно.
Мне лучше пусть с лесбиянками мои дети живут, чем с индусом каким-то. Фу, ***
Не,ты меня неправильно поняла! Я как раз согласен с Ксюшиным сарказмом! Ну а про внуиренний мир геев... Тьфу, мля! Не дорос я ещё до такого просветления. И надеюсь, что внуки мои не доживут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты понимаешь, нет же никакого смысла в этом всем. Ну переметнется он торговать с чёрными, придётся теперь с их законами и правилами мириться. А они их начнут насаждать в России, будь здоров.
Так чего ради это все? Я не догоняю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я считаю, что лучше было бы с европейскими законами согласится, чем теперь мирится с индийскими, китайскими и арабскими. Это просто какой-то сюр.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Чтобы ни от кого не зависеть ваще и жить чисто по своим законам, это нужно жить за железным занавесом. А, если есть торговля и отношения, придётся принимать чужие законы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я считаю, что лучше было бы с европейскими законами согласится, чем теперь мирится с индийскими, китайскими и арабскими. Это просто какой-то сюр.
Это же такое начнётся... Боже мой((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это же надо, настраивать свой народ против Запада, где люди прекрасные и мы бы могли все найти общий язык прекрасно и тащить нас в дружбу с чёрными. Совсем чуждыми нам людьми
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я считаю, что лучше было бы с европейскими законами согласится, чем теперь мирится с индийскими, китайскими и арабскими. Это просто какой-то сюр.
Вступить бы в Евросоюз, открыть границы... Нет, он про геев верещит. Бессовестность какая-то полная
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
На самом деле, все куда проще. Он не хочет к Евросоюзу, потому что не выйдет воровать тогда у народа так. Ну и плюс договорняки по войнам их