Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Здравствуйте.

РЦ "" находится в подмосковье.

Медицинской организацией мы не являемся, поэтому больничного листа выписать возможности не имеем. Реабилитация длится 4-6 месяцев, до тех пор, пока больной не пройдет программу.

Впрочем, мы можем выписать справку о том, что проходили лечение в "НеНорме"

Понятно. А лицензия на мед деятельность, наверно, есть ? Ну, капельницы , там же, делаете.

Я про больничный думала, что можете подсказать - что придумать;. Напишите в личку, если есть какая то инфа. К меня и свои мысли на этот счёт есть.

Если товарищ сейчас меня понял (я надеюсь ), но не буду говорить всего, потом тогда.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Понятно. А лицензия на мед деятельность, наверно, есть ? Ну, капельницы , там же, делаете.

Я про больничный думала, что можете подсказать - что придумать;. Напишите в личку, если есть какая то инфа. К меня и свои мысли на этот счёт есть.

Если товарищ сейчас меня понял (я надеюсь ), но не буду говорить всего, потом тогда.
Медицинской организацией мы не являемся и медицинской лицензии у нас нет. Если необходимо поставить капельницу, мы вызываем выездную бригаду наркологов
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Медицинской организацией мы не являемся и медицинской лицензии у нас нет. Если необходимо поставить капельницу, мы вызываем выездную бригаду наркологов

Поняла, спасибо
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Видела тут мужа бывшего.
Падения вниз не наблюдается: живёт в свое удовольствие, каждый вечер в чудо-компании. Нельзя сказать, что там все валяются или упадшие. После работы там, машинки свои ремонтируют, общаются. Мой себе бабенку там нашел на соседней улице и трётся там. Нормален на вид, пополнел, выглядит отлично.
Поговорили с ним, вроде с виду - человек, а в башке праздность какая то.
Я ему про разрушенную семью, про прошлое, про ценности, а ему по.х.ер, ему за.е.б.ись, он наслаждается жизнью. Курит свою дурь, пивком балуется в большом количестве, бабу свою везде таскает, с матерью познакомил. Вобщем , ему прекрасно.
И не поймёшь, б.ля.дь, как можно уйти от ответственности от проблем, от ребенка .
Писали про разрушение личности наркомана. Возможно он чем то заменил что то, но все равно, ему прекрасно .
Где ж оно разрушение?
Ценностей ноль, ответственности ноль.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Видела тут мужа бывшего.
Падения вниз не наблюдается: живёт в свое удовольствие, каждый вечер в чудо-компании. Нельзя сказать, что там все валяются или упадшие. После работы там, машинки свои ремонтируют, общаются. Мой себе бабенку там нашел на соседней улице и трётся там. Нормален на вид, пополнел, выглядит отлично.
Поговорили с ним, вроде с виду - человек, а в башке праздность какая то.
Я ему про разрушенную семью, про прошлое, про ценности, а ему по.х.ер, ему за.е.б.ись, он наслаждается жизнью. Курит свою дурь, пивком балуется в большом количестве, бабу свою везде таскает, с матерью познакомил. Вобщем , ему прекрасно.
И не поймёшь, б.ля.дь, как можно уйти от ответственности от проблем, от ребенка .
Писали про разрушение личности наркомана. Возможно он чем то заменил что то, но все равно, ему прекрасно .
Где ж оно разрушение?
Ценностей ноль, ответственности ноль.
Здравствуйте. Вы читали Комиссарову?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Видела тут мужа бывшего.
Падения вниз не наблюдается: живёт в свое удовольствие, каждый вечер в чудо-компании. Нельзя сказать, что там все валяются или упадшие. После работы там, машинки свои ремонтируют, общаются. Мой себе бабенку там нашел на соседней улице и трётся там. Нормален на вид, пополнел, выглядит отлично.
Поговорили с ним, вроде с виду - человек, а в башке праздность какая то.
Я ему про разрушенную семью, про прошлое, про ценности, а ему по.х.ер, ему за.е.б.ись, он наслаждается жизнью. Курит свою дурь, пивком балуется в большом количестве, бабу свою везде таскает, с матерью познакомил. Вобщем , ему прекрасно.
И не поймёшь, б.ля.дь, как можно уйти от ответственности от проблем, от ребенка .
Писали про разрушение личности наркомана. Возможно он чем то заменил что то, но все равно, ему прекрасно .
Где ж оно разрушение?
Ценностей ноль, ответственности ноль.
А это разве не разрушение? Или вы думали он сразу станет гнюющим калекой чья жизнь это ежесекундное страдание?
Ему пох на ответственность и ребенко - это разве не разрушение личности? в.зрослый мужик пивко попивает и соль курит это разве жизнь достойного и уважающего себя мужчины?
Отлипни ты от него и займись своей жизнью, люби себя и ребенка. И обязательно почитай комисарову.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Видела тут мужа бывшего.
Падения вниз не наблюдается: живёт в свое удовольствие, каждый вечер в чудо-компании. Нельзя сказать, что там все валяются или упадшие. После работы там, машинки свои ремонтируют, общаются. Мой себе бабенку там нашел на соседней улице и трётся там. Нормален на вид, пополнел, выглядит отлично.
Поговорили с ним, вроде с виду - человек, а в башке праздность какая то.
Я ему про разрушенную семью, про прошлое, про ценности, а ему по.х.ер, ему за.е.б.ись, он наслаждается жизнью. Курит свою дурь, пивком балуется в большом количестве, бабу свою везде таскает, с матерью познакомил. Вобщем , ему прекрасно.
И не поймёшь, б.ля.дь, как можно уйти от ответственности от проблем, от ребенка .
Писали про разрушение личности наркомана. Возможно он чем то заменил что то, но все равно, ему прекрасно .
Где ж оно разрушение?
Ценностей ноль, ответственности ноль.
Добрый вечер! Да забудьте уже про него. Неблагодарный скот, вот и все
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
А это разве не разрушение? Или вы думали он сразу станет гнюющим калекой чья жизнь это ежесекундное страдание?
Ему пох на ответственность и ребенко - это разве не разрушение личности? в.зрослый мужик пивко попивает и соль курит это разве жизнь достойного и уважающего себя мужчины?
Отлипни ты от него и займись своей жизнью, люби себя и ребенка. И обязательно почитай комисарову.
Понятно, спасибо. Но , периодически мысли залетают о спасении утопающего.
Что же должно случится, что б он остановился и сколько лет должно пройти. Пятый год пошел. Говорит, что семью он потерял. Я ему говорю, что все обратимо, а ему глубоко пох.. на обратимость и исправление.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Понятно, спасибо. Но , периодически мысли залетают о спасении утопающего.
Что же должно случится, что б он остановился и сколько лет должно пройти. Пятый год пошел. Говорит, что семью он потерял. Я ему говорю, что все обратимо, а ему глубоко пох.. на обратимость и исправление.
Да вцепилась ты в него просто, пытаешся тащить чемодан без ручки вместо того чтоб выбросить. Отпусти и займись собственной жизнью
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Подтягиваю сюда своего дол..б.о.е.ба.
Главное, что б сопли мои не прочитал.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Админы, сопли мои затрите тут, а то увидит торч. Не хочется, что б читал.
Я пригласила его сюда в последней попытке помочь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Админы, сопли мои затрите тут, а то увидит торч. Не хочется, что б читал.
Я пригласила его сюда в последней попытке помочь.
Так сопли даже если затереть понятно, что нарк для тебя свехценность.
Как получилось его подтянуть? Вы вроде ж не живете вместе давно
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Админы, сопли мои затрите тут, а то увидит торч. Не хочется, что б читал.
Я пригласила его сюда в последней попытке помочь.
ты к нему как банный лист прилипла думаешь он этого так не понимает без прочтения соплей ? Комисарову то почитала?

И что ты планируешь решить пригласив его сюда? что ожидаешь от его прихода?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
скольких сюда приглашают в надежде что у торчка проснется желание лечиться и бросить , только вот не помню не одного кто бы взял и начал лечиться.
Всегда торчка сюда приводят чуть ли не силой либо которые уже хотят бросить и просят помощи.
А тут получается вы с ним хрен знает сколько не живете , он там свою жизнь "налаживает" ( по его мнению я уверен что все класно ) а ты тащишь его лечиться от наркомании . Да он тебя сумасшедшей назовет и нахер пошлет.