Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как и говорила: утром сказал, что делим жилье и уходит. Наркота сильнее.

точно статьи читала? Человек который их прочитал однозначно понимает что человек сам бросить никогда не решится, наркоманию пресекают а не уговорами уговаривают.

но этот метод для людей с интелектом, возможно вам он не подходит.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Всё думает что тут есть волшебная конфетка которую ей ни кто ни даёт.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Наркота сильнее.

да она сильнее , поэтому перед ней сам наркоман бессилен. Это рефлекс который будет срабатывать раз за разом.
На то и нужен, умный трезвый родственник рядом. Для лечения.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Как и говорила: утром сказал, что делим жилье и уходит. Наркота сильнее.
Оля, звоните его тётке. И говорите следущее: "что вы держались, сколько могли. И как бы сильно вы не любили её племянника, но умываете руки, тем более, что помощи вы ни от кого не получаете, а даже наоборот, ситуацию усугубляют. Её племянник употребляет наркотики, а именно соль". Скажите, именно этот наркотик. Что бы не употреблял ваш бм. Соль сейчас везде. Говорите далее: " что соль-это опасный наркотик. От него едет крыша, без восстановления, либо дохнут. Если тётка захочет узнать подробности пусть наберёт в инете.
Если тётка будет спрашивать, с чего вы взяли, что он употребляет. Скажите так: " что она сама скоро все поймёт, когда он один останется.
Ставите вы её в известность, только для того, чтобы она знала, что он наркоман, а наркоман-это врун и манипулятор.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ну, что, друзья . Прошел тест дома: подписал в банку утром, очень уверенно. Типа: ".. сдавать анализы не пойду, но если можно определить в домашних условиях, то я готов..."
Итог: анализы отрицательные, две полоски по всем пяти показателям. Это опийная группа, марихуана, никотин и два вида солей (амфетамин и на м...что то)
Короче, отрицательно.

Я вот теперь в раздрайве.
Как прокомментируете?.
У дружка был последний раз в четверг.

Либо тест не определил, либо он просто шизик на всю голову.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Как тогда объяснить все его метаморфозы?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну, что, друзья . Прошел тест дома: подписал в банку утром, очень уверенно. Типа: ".. сдавать анализы не пойду, но если можно определить в домашних условиях, то я готов..."
Итог: анализы отрицательные, две полоски по всем пяти показателям. Это опийная группа, марихуана, никотин и два вида солей (амфетамин и на м...что то)
Короче, отрицательно.

Я вот теперь в раздрайве.
Как прокомментируете?.
У дружка был последний раз в четверг.

Либо тест не определил, либо он просто шизик на всю голову.
Мож они просто под хвост балуются? Ссал прям при тебе? Писюн видела?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну, что, друзья . Прошел тест дома: подписал в банку утром, очень уверенно. Типа: ".. сдавать анализы не пойду, но если можно определить в домашних условиях, то я готов..."
Итог: анализы отрицательные, две полоски по всем пяти показателям. Это опийная группа, марихуана, никотин и два вида солей (амфетамин и на м...что то)
Короче, отрицательно.

Я вот теперь в раздрайве.
Как прокомментируете?.
У дружка был последний раз в четверг.

Либо тест не определил, либо он просто шизик на всю голову.

на 5 видов ничего и не покажет, надо на 10 брать.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Тест
 

Вложения

  • IMG_20210523_153436~2.jpg
    IMG_20210523_153436~2.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 50

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если он соль долбит, может вообще не показать через такое время. Надо по горячему в четверг и делать. Есть знакомый, он в пятницу долбит, а в понедельник сдаёт анализы и норм всё.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ну, что, друзья . Прошел тест дома: подписал в банку утром, очень уверенно. Типа: ".. сдавать анализы не пойду, но если можно определить в домашних условиях, то я готов..."
Итог: анализы отрицательные, две полоски по всем пяти показателям. Это опийная группа, марихуана, никотин и два вида солей (амфетамин и на м...что то)
Короче, отрицательно.

Я вот теперь в раздрайве.
Как прокомментируете?.
У дружка был последний раз в четверг.

Либо тест не определил, либо он просто шизик на всю голову.
Ну и что вы хотели увидеть эти тестом???? Зачем вы так сделали? Таким тестом он будет употреблять соль и тут же убитый, сдавать тест, и будет все ок. Вам разве не говорили тут, что тест нужен минимум на 10 видов, и должно в списке присутствовать вещество Фенцекледин.
 
Последнее редактирование:

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Обязательно на 10 , а лучше на 12.И тест нужно делать при первых признаках опьянения ,а не через неделю.

Так я где то читала, что в теч. 4 дней после употребления определяется.

Короче, я в замешательстве. Цикл продолжается. 4 пока норм, потом депрессняк, агрессия, паранойя и поездки необьясняемые к дружку и на кладбище. Не стабильный, короче. Что б родственникам его говорит, опять же, доказательства нужны. Думаю, чё делать. Признания вытягивать бесполезно. Их нет.

Дальше: в статьях читала, что то про уровень осознанности наркомана. т.е. если чел был образованным, достаточно осознанным по жизни (не дебилом), то с ним будет легче в плане лечения зависимости. А вот если мужик деревня, он в своей жизни книги не прочитал и ничем интеллектуальным не интересуется. Вот как тогда? Как взывать к разуму?