Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
Ну типа да. Так, руки золотые, за это и полюбила. В духовном , интеллектуальном плане не развит. Я по-жизни объясняла какие то вещи - про взаимоотношения людей, меняла его восприятие грубоватое , не гибкое, со мной стал хоть книжки читать. Ну, как женщина, в таком плане, вела его.
А если подсел, то это ядерная смесь получилась : деревня, не гибкость + нарк.вешества.
По виду он сейчас запутанный весь перепутанный. Взывать к разуму бесполезно: там агрессия , уверенность в своей правоте , превосходство раздутое.

Смотрю, как на кино: 4 дня строит отношения с чистого листа, 4 дня, как бегунок и неуловимый мститель.
За 9 месяцев статьи не осилила???
Это муж твой в интеллектуальном плане не развит??? Ха-ха
Больше похоже, что ты по слогам читаешь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет!
Что, статьи осилены?
Торч твой все в несознанке?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Привет!
Что, статьи осилены?
Торч твой все в несознанке?

Вот я:) всем привет )
И так:
Я писала ранее, что курить стал сильно после того, как я с тестами возилась. Потом: уходить собирался. И....по новой, курить сигареты перестал и опять поездки вечерние к дружку на конец города. Все вечера там.
Состояние снова с периодичностью повторялось: то он - бог, не воспринимающий инфу, то раздражен и депрессивнен с поджатым хвостом.
Я завязала фин.узлы ему туго с начала июня : алименты, арест имущества до выплаты долга по накопленным алиментам. Орал дурью, кидался как д...бил.
Родственникам по прежнему ссал в уши.
Вызвала его на откровенный разговор, сказала - последний конструктивный разговор. Но говорить он был не готов: видела неадекват в поведении. Я поставила игнор, стал сам приставать с тем самым последним разговором. Я, видя, агрессию, говорила, что жду нормального адекватного состояния.
Через дня 4 получился разговор, сели, взяла обещание держать себя в руках, взяла лист формата А3 и начертила линию с разметкой ДО и после. То, что после точки отчёта объяснила ему все то, что он наделал, все то, что натворил (проблемы с законом, побои, агрессия , конфликтытвтлюдьми) и обозначила - каким он был ДО.
Ну офигел он, да. Сказал, что это не настолько ужасно и это не про него. Но, думаю, деревенским пытливым мозгом или какой то извилиной, понял.
Дальше: со дня разговора поездки к дружку прекращаются , да и денег у него нет. Стал рвать жо..у, как себя прокормить. Я тихо наблюдаю.
Каждый вечер стал пить: в выходные водку с соседом, в будни - пиво по три литра за вечер. Заводил под пьяны бредни со мной разговоры, было кричал, терпела. Думаю, что все понял, слезал, наверно. Заменил одно на другое.ведь догонятся чем то надо. И представьте, что догоняется каждый вечер, значит, и употреблял фигню какую-то до этого регулярно. Стресс налицо, но к дружку и по кладбищам ни ногой.
Я знаю перемещение , говорила уже: геологатор стоит.
В последний свой отрыв он стал вести себя снова агрессивно, был сильно пьян : развелась, мол.
Я вызвала полицию.
После выезда наряда - струсил, пить перестал: сказал - боится посажу.
Сейчас: недели две ни к дружку, ни пьет, курит только сигареты, работает.
Состояние стабильное: агрессии нет, раздражение проскальзывает, но без былой паранойи. Адекватен, чаще спокоен, старается наладить отношения.
Решили, что съедет после раздела имущества, он грустно клятвенно обещал, что будет заново добиваться моей руки.
Вечерами играет в теннис, висит на турнике с соседом. Зол на развод , но, подозреваю, что, скорее, на себя.
Кто то, в начале моей эпопеи , писал, что он нарцисс, типа, и дело не в наркоте, но, ребят, посудите сами : у каждого есть темные стороны, но мы же не кидаемся на людей . Да, есть в нём определенное Ган..д..ство, но он настолько маленькое и порой не явное, что кажется просто фигнёй. Но было же что то , что торкало его до такой степени, что он превращался в монстра и ещё эти поездки в течение полутора лет на кладбище, а потом и к дружку.
Я не знаю - что там за вещество , насколько оно лёгкое или тяжёлое, но оно имело место быть и будет иметь, если он сорвется.
Ещё сказала ему, что мент знакомый есть по таким делам и стоит только шепнуть...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вот я:) всем привет )
И так:
Я писала ранее, что курить стал сильно после того, как я с тестами возилась. Потом: уходить собирался. И....по новой, курить сигареты перестал и опять поездки вечерние к дружку на конец города. Все вечера там.
Состояние снова с периодичностью повторялось: то он - бог, не воспринимающий инфу, то раздражен и депрессивнен с поджатым хвостом.
Я завязала фин.узлы ему туго с начала июня : алименты, арест имущества до выплаты долга по накопленным алиментам. Орал дурью, кидался как д...бил.
Родственникам по прежнему ссал в уши.
Вызвала его на откровенный разговор, сказала - последний конструктивный разговор. Но говорить он был не готов: видела неадекват в поведении. Я поставила игнор, стал сам приставать с тем самым последним разговором. Я, видя, агрессию, говорила, что жду нормального адекватного состояния.
Через дня 4 получился разговор, сели, взяла обещание держать себя в руках, взяла лист формата А3 и начертила линию с разметкой ДО и после. То, что после точки отчёта объяснила ему все то, что он наделал, все то, что натворил (проблемы с законом, побои, агрессия , конфликтытвтлюдьми) и обозначила - каким он был ДО.
Ну офигел он, да. Сказал, что это не настолько ужасно и это не про него. Но, думаю, деревенским пытливым мозгом или какой то извилиной, понял.
Дальше: со дня разговора поездки к дружку прекращаются , да и денег у него нет. Стал рвать жо..у, как себя прокормить. Я тихо наблюдаю.
Каждый вечер стал пить: в выходные водку с соседом, в будни - пиво по три литра за вечер. Заводил под пьяны бредни со мной разговоры, было кричал, терпела. Думаю, что все понял, слезал, наверно. Заменил одно на другое.ведь догонятся чем то надо. И представьте, что догоняется каждый вечер, значит, и употреблял фигню какую-то до этого регулярно. Стресс налицо, но к дружку и по кладбищам ни ногой.
Я знаю перемещение , говорила уже: геологатор стоит.
В последний свой отрыв он стал вести себя снова агрессивно, был сильно пьян : развелась, мол.
Я вызвала полицию.
После выезда наряда - струсил, пить перестал: сказал - боится посажу.
Сейчас: недели две ни к дружку, ни пьет, курит только сигареты, работает.
Состояние стабильное: агрессии нет, раздражение проскальзывает, но без былой паранойи. Адекватен, чаще спокоен, старается наладить отношения.
Решили, что съедет после раздела имущества, он грустно клятвенно обещал, что будет заново добиваться моей руки.
Вечерами играет в теннис, висит на турнике с соседом. Зол на развод , но, подозреваю, что, скорее, на себя.
Кто то, в начале моей эпопеи , писал, что он нарцисс, типа, и дело не в наркоте, но, ребят, посудите сами : у каждого есть темные стороны, но мы же не кидаемся на людей . Да, есть в нём определенное Ган..д..ство, но он настолько маленькое и порой не явное, что кажется просто фигнёй. Но было же что то , что торкало его до такой степени, что он превращался в монстра и ещё эти поездки в течение полутора лет на кладбище, а потом и к дружку.
Я не знаю - что там за вещество , насколько оно лёгкое или тяжёлое, но оно имело место быть и будет иметь, если он сорвется.
Ещё сказала ему, что мент знакомый есть по таким делам и стоит только шепнуть...
ИИИИИ? Что дальше?К чему простыня эта?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вот я:) всем привет )
И так:
Я писала ранее, что курить стал сильно после того, как я с тестами возилась. Потом: уходить собирался. И....по новой, курить сигареты перестал и опять поездки вечерние к дружку на конец города. Все вечера там.
Состояние снова с периодичностью повторялось: то он - бог, не воспринимающий инфу, то раздражен и депрессивнен с поджатым хвостом.
Я завязала фин.узлы ему туго с начала июня : алименты, арест имущества до выплаты долга по накопленным алиментам. Орал дурью, кидался как д...бил.
Родственникам по прежнему ссал в уши.
Вызвала его на откровенный разговор, сказала - последний конструктивный разговор. Но говорить он был не готов: видела неадекват в поведении. Я поставила игнор, стал сам приставать с тем самым последним разговором. Я, видя, агрессию, говорила, что жду нормального адекватного состояния.
Через дня 4 получился разговор, сели, взяла обещание держать себя в руках, взяла лист формата А3 и начертила линию с разметкой ДО и после. То, что после точки отчёта объяснила ему все то, что он наделал, все то, что натворил (проблемы с законом, побои, агрессия , конфликтытвтлюдьми) и обозначила - каким он был ДО.
Ну офигел он, да. Сказал, что это не настолько ужасно и это не про него. Но, думаю, деревенским пытливым мозгом или какой то извилиной, понял.
Дальше: со дня разговора поездки к дружку прекращаются , да и денег у него нет. Стал рвать жо..у, как себя прокормить. Я тихо наблюдаю.
Каждый вечер стал пить: в выходные водку с соседом, в будни - пиво по три литра за вечер. Заводил под пьяны бредни со мной разговоры, было кричал, терпела. Думаю, что все понял, слезал, наверно. Заменил одно на другое.ведь догонятся чем то надо. И представьте, что догоняется каждый вечер, значит, и употреблял фигню какую-то до этого регулярно. Стресс налицо, но к дружку и по кладбищам ни ногой.
Я знаю перемещение , говорила уже: геологатор стоит.
В последний свой отрыв он стал вести себя снова агрессивно, был сильно пьян : развелась, мол.
Я вызвала полицию.
После выезда наряда - струсил, пить перестал: сказал - боится посажу.
Сейчас: недели две ни к дружку, ни пьет, курит только сигареты, работает.
Состояние стабильное: агрессии нет, раздражение проскальзывает, но без былой паранойи. Адекватен, чаще спокоен, старается наладить отношения.
Решили, что съедет после раздела имущества, он грустно клятвенно обещал, что будет заново добиваться моей руки.
Вечерами играет в теннис, висит на турнике с соседом. Зол на развод , но, подозреваю, что, скорее, на себя.
Кто то, в начале моей эпопеи , писал, что он нарцисс, типа, и дело не в наркоте, но, ребят, посудите сами : у каждого есть темные стороны, но мы же не кидаемся на людей . Да, есть в нём определенное Ган..д..ство, но он настолько маленькое и порой не явное, что кажется просто фигнёй. Но было же что то , что торкало его до такой степени, что он превращался в монстра и ещё эти поездки в течение полутора лет на кладбище, а потом и к дружку.
Я не знаю - что там за вещество , насколько оно лёгкое или тяжёлое, но оно имело место быть и будет иметь, если он сорвется.
Ещё сказала ему, что мент знакомый есть по таким делам и стоит только шепнуть...

так что дальше? Ничего не выяснено.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
так что дальше? Ничего не выяснено.
Так он и не признается прямо. Он за 2.5 года создал ореол вокруг себя из родственников. И признаться и "покаяться перед миром' (как читала в инструкциях) он не может, он боится. Ведь родаки , которые считали его успешным челом, богом, а меня льной (не понимающей хорошего мужика) - отреагируют на признание неоднозначно бурно. Признание для него сейчас, это, по-сути, сказать всем, что он дурак, го...но, нарик. Он боится осуждения. Я доношу до него ещё более найстойчиво, что он во всём виноват, а причина - употребление нарк.веществ.
Сейчас, я писала уже, что он держится. Я говорю ему, что первый раз за 2,5 года вижу его настоящего. Он понял, но не факт, что не сорвется. И, опять же, я одна с дитём, меня и поносили его родственники и танцевали из того, как он им показывал нашу ситуацию. Чё делать то? Ну, довела я до его ума, он пока держится. Но явно не признается!
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
И ещё: мужлО ростом 1.8, с большими руками, мышцами. Он, даже однажды будучи в стельку пьяный , догнал меня за два своих шага. Я говорила уже. Как могу, разговариваю, доказываю. Но, то, что он поймет - я не ожидала, это уже прогресс. Но какими усилиями это было! И спасибо вам за ваши инструкции, помогли и мне довести до ума о том, с чем я имею дело и как вести себя. Пригодилось. А что дальше , вопрос..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
что дальше понятно,вопрос времени.
но тебе ,смотрю, и этого достаточно уже.защищаешь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И ещё: мужлО ростом 1.8, с большими руками, мышцами. Он, даже однажды будучи в стельку пьяный , догнал меня за два своих шага. Я говорила уже. Как могу, разговариваю, доказываю. Но, то, что он поймет - я не ожидала, это уже прогресс. Но какими усилиями это было! И спасибо вам за ваши инструкции, помогли и мне довести до ума о том, с чем я имею дело и как вести себя. Пригодилось. А что дальше , вопрос..

по инструкции не сделано ничего!
Пока ты просто его задолбала разборками и он решил передохнуть. Не сегодня - завтра упорется и перережет если вас?
Все б.ля в Коломбо играешь…
Что в инструкции написано?
Про прессинг? Что делать чтоб признался?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
что дальше понятно,вопрос времени.
но тебе ,смотрю, и этого достаточно уже.защищаешь

он у нее нарк только когда из дома сваливает, когда дома под сиськой, он нормальный.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
по инструкции не сделано ничего!
Пока ты просто его задолбала разборками и он решил передохнуть. Не сегодня - завтра упорется и перережет если вас?
Все б.ля в Коломбо играешь…
Что в инструкции написано?
Про прессинг? Что делать чтоб признался?

Прессинг подразумевает , в моем случае, подставить свою голову для битья? Так же ведь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Прессинг подразумевает , в моем случае, подставить свою голову для битья? Так же ведь?

Напиши, как обличить наркомана, что написано в статьях? статьи вообще все прочитаны?
Ты думаешь ты одна такая?
Тут большинство жен одни с детьми.
Что про ментов сказано, про дурку, про тест?
У тебя ничего из этого не сделано. Только простыни как пописил и покакал.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
сказать всем, что он дурак, го...но, нарик.

Пока не знаем дурак он или говно, пусть придёт на форум расскажет о себе. Пока только знаю что больной наркоманией. Лечить по методу собираетесь?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А что дальше , вопрос..

сажайте на 3 месячную изоляцию, ведите на форум, и начинайте лечиться. Пока он хоть немного в адеквате. Потом может некого уже и лечить будет, срывники после воздержания быстрее ловят передоз. Он скоро сорвётся у вас.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
сажайте на 3 месячную изоляцию, ведите на форум, и начинайте лечиться. Пока он хоть немного в адеквате. Потом может некого уже и лечить будет, срывники после воздержания быстрее ловят передоз. Он скоро сорвётся у вас.

ну тут же есть тема, где девушка пишет что у нее муж от солей помер, причем не долго юзал
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
ну тут же есть тема, где девушка пишет что у нее муж от солей помер, причем не долго юзал

Да сколько их тут перебывало, многим не так везёт с родственниками. Этот тоже скоро кони двинет, с такой женой.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Да сколько их тут перебывало, многим не так везёт с родственниками. Этот тоже скоро кони двинет, с такой женой.
Да. Или я уеду в больничку с весёлыми людьми.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Доброго утра всем!

Ребята, прошу (пожалуйста) пояснить некоторые моменты.
Муж (бывший уже) , по моим подсчётам, месяца полтора не употребляет. К дружку не ездит, после работы сидит дома.
Из петуха в бейсболке с битой в машине, крутого, агрессивного чела превращается в того, кем был два с половиной года назад: скромный, интеллигентный, спокойный.
Я прошу признания (т.к. без этого - без его раскаяния и понимания того, что с ним происходило, дальнейшая совместная жизнь невозможна). Но он, похоже, хочет оставить при себе подробную информацию о своем длительном "умопомрачении".

Я читала статьи, я перечитываю их. Информация даёт понимание наркомании, которое отличается от общепринятых поверхностных представлений. За это - спасибо вам огромное: не пожалела, что однажды набрела на этот форум.
Есть моменты, которые я не понимаю. И, для того, что бы строить (или не строить) дальнейшую жизнь со своим бывшим - мне очень (очень-очень) нужно понимать до конца.
Вот смотрите: есть пьющие люди, которые в момент опьянения ведут себя ужасно (оскорбляют, дерутся, вступают в конфликты). Издавна говорят ю: что У трезвого на уме, то у пьяного на языке. То есть, уже подразумевают "нехорошесть" человека.
Мой муж за 2.5 года делал черт знает что. Я писала уже , что и оскорблял, таскал по полу, бил . Что то видел ребенок. Я убегала от него вместе с дитём, он замахивался стульями, посудой. В целом - он делал черт знает что. Отрицание его (про это тоже читала): все вокруг виноваты. Пока до его башки я не довела (какими силами, хитростью) - в чем его проблема. Он понял.
Понял, осознал - это одно, НО : как жить после того , что было?
И мой вопрос: поведение наркомана - это результат полностью "помрачненного" мозга от наркотика или тут все таки имеет место быть внутреннее (скрытое) го..но человека, которое просто вылазит и обнажает содержимое и помыслы того самого чела?
Вот я до конца так и не поняла. ...