- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что именно страшно? Самое страшное уже было, теперь самое страшное - это то, что происходит с твоим организмом. Родители, какими бы они ни были - любят тебя и помогут! Сейчас наркомания - распространенная беда, никто не застрахован. Почему не скажешь им? Поставь себя на место мамы....
То что самое страшное прошло это да. Ну я все таки пока не хочу им говорить ничего, мама заметила что я меняюсь и пытается со мной разговаривать обо всем, а мне вообще не хочется с ней делиться
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я в инете сейчас прочитала и там написано что это норма, мне это странно только потому что раньше у меня этого не было никогда ни в каком положении рук
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я в инете сейчас прочитала и там написано что это норма, мне это странно только потому что раньше у меня этого не было никогда ни в каком положении рук
Мне кажется, в 17 лет это не норма(
У меня после 30 стали видны немного... Парилась. До 30 вообще не видела их там. Сейчас не употребляю - постепенно лучше становятся... Девчонки-ровесницы/трезвенницы убеждают что это нормально, да. На кистях имеется ввиду.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я в инете сейчас прочитала и там написано что это норма, мне это странно только потому что раньше у меня этого не было никогда ни в каком положении рук
Тебе бы общее обследование...
Ты на вопрос о страховке не ответила. У вас нет бесплатной медицины?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не знаю имеет ли это какое-то значение или нет по здоровью, но у меня сильно видны вены на руках, раньше такого не было, это именно началось после того случая с сердцем
У меня вены вздуваются после больших физических нагрузок
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Интернет в таких делах не помощник, серьезно тебе говорю
Я в инете сейчас прочитала и там написано что это норма, мне это странно только потому что раньше у меня этого не было никогда ни в каком положении рук
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня вены вздуваются после больших физических нагрузок
Вот это нормально. А в жару?
Я просто боюсь, как бы с сердечно-сосудистая не крякнула у нее. От стимуляторов сильно сужаются сосуды, давление повышается... Фиг знает. Вдруг тромб где-то? Не дай Бог
Как её к врачам отправить?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мне кажется, в 17 лет это не норма(
У меня после 30 стали видны немного... Парилась. До 30 вообще не видела их там. Сейчас не употребляю - постепенно лучше становятся... Девчонки-ровесницы/трезвенницы убеждают что это нормально, да. На кистях имеется ввиду.
У меня на изгибе там где вены
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сойка, это к флебологу или сосудистому хирургу нужно?
Маря, не откладывай... Кайся родителям и к специалистам
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
То что самое страшное прошло это да. Ну я все таки пока не хочу им говорить ничего, мама заметила что я меняюсь и пытается со мной разговаривать обо всем, а мне вообще не хочется с ней делиться
Ты не хочешь сейчас делиться, потому, что придется сказать о форуме и она прочтет лишнее о себе и папе.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну вот про давление может быть что повышенно, на уроке например когда нужна сильная концентрация и при нервных ситуациях я выдыхаю воздух чтобы внутри "успокоить"
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну вот про давление может быть что повышенно, на уроке например когда нужна сильная концентрация и при нервных ситуациях я выдыхаю воздух чтобы внутри "успокоить"
И не голову а именно тело внутри, бывают руки трясутся немного при стрессе
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что мешает сходить и провести все процедуры, которые можно бесплатно? Боишься родителей? А жить хочешь?
Я сегодня пойду, сначала к кардиологу запишусь