- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как в воскресенье, сделала уроки?
Нигде не гуляла, из дома почти не выхожу, много ем, потолстела на 2 кг, начала норм выглядеть и приходит такая мысль "развеять обстановку". В воскресение не сделала их, и школу в понедельник проспала
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Вот через 15 мин планирую уже спать, рано проснуться и все сделать на трезвую голову без загонов
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я делаю вещи, но часто мне все лень, трачу время впустую, наверное хочеться упороться чтобы делать их с силами и интересом( вот из этой таблицы у меня пришли новые знакомства, а новые силы все никак нет
 

Вложения

  • Screenshot_20191001-203110.png
    Screenshot_20191001-203110.png
    577,9 KB · Просмотры: 26

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если честно то хочется именно травки/гаша
Это твои походеньки с торчками. Ну чесно, ну совсем не понятно, если тебе сказано заблочить торчковые контакты, а ты ради торчка едешь в другой город, где эмоции, наркота все, что провоцирует тягу. Не, она не сразу пришла. Но после "отдыха" наступила усталость и желание употребления. Предупреждали?
Встреча с торчком вместо того, чтобы пойти к врачу.... Зашибись
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Где ты уже опять гуляла? Через какого нара перецепилась?)))
Да ну её в попу.
Пропащая. К врачу не идёт. Дома не сидит. Потом ноет, что сил нет (вместо 3 месяцев отсидки, поездки туда-сюда). Все с ней ясно...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если внешность норм, иди пос.оси за дозу.
Сказала Марго пару слов, решила что умная и ей всё можно. Дура
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это твои походеньки с торчками. Ну чесно, ну совсем не понятно, если тебе сказано заблочить торчковые контакты, а ты ради торчка едешь в другой город, где эмоции, наркота все, что провоцирует тягу. Не, она не сразу пришла. Но после "отдыха" наступила усталость и желание употребления. Предупреждали?
Встреча с торчком вместо того, чтобы пойти к врачу.... Зашибись
У тебя работа, семья, дела. Чего ты время на нее тратишь? 98 страниц одного и того же!!!
Рассюсюкиваний, уговоров... За папу, за маму, к врачу... Сидидоманегуляй... Сама же умная, бл! Похре.н ей. Поругайте ее. Ее можно включать в список Отрицолово. Метод не соблюдается и не соблюдался.
Пусть п.издует на трассу. Ей трезвой скучно всё равно. Для этого мозги нужны. А у нее их не было и уже, судя по всему, не появятся.:close_tema:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я делаю вещи, но часто мне все лень, трачу время впустую, наверное хочеться упороться чтобы делать их с силами и интересом( вот из этой таблицы у меня пришли новые знакомства, а новые силы все никак нет

Таблица вообще то о потере. Чем уже упоролась?
Все повод ищешь и причины- гоняя тягу?
Сто раз писали- оборвать все контакты с наркомразями, они твои враги.
Не доходит(((
Ну счастливого полета на днище!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я делаю вещи, но часто мне все лень, трачу время впустую, наверное хочеться упороться чтобы делать их с силами и интересом( вот из этой таблицы у меня пришли новые знакомства, а новые силы все никак нет
Согласно таблицы у тебя должны быть внешние причины: горе, а у тебя причина в тебе, в твоем все еще больном мозге, который не видит проблемы в контактах с нарами, его до сих пор не воротит от этой темы, тебя просто к ней тянет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласно таблицы у тебя должны быть внешние причины: горе, а у тебя причина в тебе, в твоем все еще больном мозге, который не видит проблемы в контактах с нарами, его до сих пор не воротит от этой темы, тебя просто к ней тянет.
Да ну её.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласно таблицы у тебя должны быть внешние причины: горе, а у тебя причина в тебе, в твоем все еще больном мозге, который не видит проблемы в контактах с нарами, его до сих пор не воротит от этой темы, тебя просто к ней тянет.
У нее горе - упороться хочется, а нельзя (сдохнет быстро). Горе? Ещё бы.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Таблица вообще то о потере. Чем уже упоролась?
Все повод ищешь и причины- гоняя тягу?
Сто раз писали- оборвать все контакты с наркомразями, они твои враги.
Не доходит(((
Ну счастливого полета на днище!
Я алкоголь пила ночью в пятницу по субботу
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Согласно таблицы у тебя должны быть внешние причины: горе, а у тебя причина в тебе, в твоем все еще больном мозге, который не видит проблемы в контактах с нарами, его до сих пор не воротит от этой темы, тебя просто к ней тянет.
У меня не горе а просто тяга