- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да да...знаешь, даже некоторые тебе и не скажут про себя,а примером ты всё-равно для них будешь....и ты должна гордиться,что помогаешь другим...и тут на форуме и в жизни.
Да и еще знай...трезвые за тебя порадуются,а вот наркоманы не все...некоторым ты будешь мозолить глаза своей трезвостью и тебе обязательно предложат наркоту,чтобы ты опять влезла в дерь.мо...так.что продумывай этот вариант,как ты сможешь отказаться если предложат...а это будет обязательно...вот тут нужны будут мозги и антирефлекс к наркоте и наркоманам
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да и еще знай...трезвые за тебя порадуются,а вот наркоманы не все...некоторым ты будешь мозолить глаза своей трезвостью и тебе обязательно предложат наркоту,чтобы ты опять влезла в дерь.мо...так.что продумывай этот вариант,как ты сможешь отказаться если предложат...а это будет обязательно...вот тут нужны будут мозги и антирефлекс к наркоте и наркоманам
Даа, я уверенна... я откажусь естественно, я в этом уверена. Я же не наркоманка... мне надо следить за собой
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я сегодня в океане купалась)) вода холодная была но мне было все равно, мне было супер. Я верю что он что-то смоет из меня, не знаю что, но мне хоть что-то бы... я так далеко зашла и плавала, и под водой, потом когда вышла даже полотенце не одела потому что было афигенно!! Завтра повторю))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Сейчас в ресторане оооочень классном с родителями, жаль что болит голова(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я сегодня в океане купалась)) вода холодная была но мне было все равно, мне было супер. Я верю что он что-то смоет из меня, не знаю что, но мне хоть что-то бы... я так далеко зашла и плавала, и под водой, потом когда вышла даже полотенце не одела потому что было афигенно!! Завтра повторю))
Афигенно. Ты че, совсем в маразм впала? Какой океан с холодной водой? Ты забыла, что мы ночью с тобой пережили предположительно тахикардию или еще что-то? И ты думаешь, что исцелилась? Холодная вода это стресс для организма, сосудов. А если б бахнуло по здоровью что-то в воде? Ты головой будешь думать. Обратись ты в больницу, тебя бы в инвалидной коляске возили, пока не выяснили, что с тобой. И прописали бы постельный щадящий режим. Ты не знаешь, что с тобой. К тому же острын ощущения тормошат тягу. Опять гормоны будут устраивать качели нпстроения. Родители в курсе твоего вчерашнего самочувствия?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Афигенно. Ты че, совсем в маразм впала? Какой океан с холодной водой? Ты забыла, что мы ночью с тобой пережили предположительно тахикардию или еще что-то? И ты думаешь, что исцелилась? Холодная вода это стресс для организма, сосудов. А если б бахнуло по здоровью что-то в воде? Ты головой будешь думать. Обратись ты в больницу, тебя бы в инвалидной коляске возили, пока не выяснили, что с тобой. И прописали бы постельный щадящий режим. Ты не знаешь, что с тобой. К тому же острын ощущения тормошат тягу. Опять гормоны будут устраивать качели нпстроения. Родители в курсе твоего вчерашнего самочувствия?
Нет конечно, не в курсе. Я сама думала что зайду в воду и сердце начнет биться быстро, но все обошлось очень хорошо, та и я закаленная. Ну и я не думаю что исцелилась, там скорее какие-то душевные тонкости
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
а че,а где все?пришел с работы думал почитаю просто марию а тут чето ноль движений(
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
лан.спать ка я лягу чтоб поскорее пойти завтра поработать,чтоб думы навязчивые голову не травмировали,не о наркоте думы,о том что я впринципе наделал этим употреблением,этож нужно было в такого мудилу превратиться,чтоб променять девушку расположения которой так долго добивался,на спокойное торчание,при этом свято верить что сделал лучше для нее, во му да к
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
ну где новые серии то,такой сериал был вроде прям мыльный премыльный)
hqdefault.jpg
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652