- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И где он?:pilot:
Ты там как?
Вот фоточки) я особо много не фоткала, в основном снимала видео. Там где город это в Лиссабоне, Там где океан и природа - Синтра.
Я нормально, когда ехала в машине обратно в отель поймала себя на мысли что раз мне нельзя быстрые наркотики то можно употреблять иногда медленные... не знаю из-за чего пришла такая мысль... мда.
Родители пошли плавать а я осталась в отеле, сейчас пришли и собираются в ресторан, а я не знаю пойду ли в ресторан
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот фоточки) я особо много не фоткала, в основном снимала видео. Там где город это в Лиссабоне, Там где океан и природа - Синтра.
Я нормально, когда ехала в машине обратно в отель поймала себя на мысли что раз мне нельзя быстрые наркотики то можно употреблять иногда медленные... не знаю из-за чего пришла такая мысль... мда.
Родители пошли плавать а я осталась в отеле, сейчас пришли и собираются в ресторан, а я не знаю пойду ли в ресторан
Прикольно.
А мысли непонятные... Эх
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Прикольно.
А мысли непонятные... Эх
... да... сняться сны с наркотиками почти каждый день, или если там наркотиков самих нет то там творится какой-то угар, галлюцинации, как будто под чем-то. Хочу в мой город уже... мне тут чето не по себе становится, я какая-то отстраненная. Апатия еще наступает и не хочу ни есть, ни гулять, ни общаться с друзьями, ничее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
... да... сняться сны с наркотиками почти каждый день, или если там наркотиков самих нет то там творится какой-то угар, галлюцинации, как будто под чем-то. Хочу в мой город уже... мне тут чето не по себе становится, я какая-то отстраненная
Слушай. А ты задавалась вопросом, тебе наркотики - зачем? Просто понесло в начале и всё? Самоуничтожительные настроения, бегство от реальности, неформальные какие-то мотивы, типа "вне системы/нормального мира" быть?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Прикольно.
А мысли непонятные... Эх
В Лиссабоне у меня вообще почти чувств не было, никакой радости, удовлетворения, хотела быстрее уехать... хотя там было очень круто
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как так вообще случилось, что ты аптеку попробовала? Это в Крыму было? Родители у тебя строгие, серьезные, не понимают тебя?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В Лиссабоне у меня вообще почти чувств не было, никакой радости, удовлетворения, хотела быстрее уехать... хотя там было очень круто
Честно - ощущается по фото) сквозняк экзистенциальный какой-то
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Слушай. А ты задавалась вопросом, тебе наркотики - зачем? Просто понесло в начале и всё? Самоуничтожительные настроения, бегство от реальности, неформальные какие-то мотивы, типа "вне системы/нормального мира" быть?
Не задавалась, а может быть и задавалась... ну с начала в 13 лет просто начала по приколу аптеку жрать, смеялись, весело было, прикольно... потом в Испании началось самоуничтожительное настроение, Потом наверное бегство от реальности... так и есть, ты угадала
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как так вообще случилось, что ты аптеку попробовала? Это в Крыму было? Родители у тебя строгие, серьезные, не понимают тебя?
Дада, в Крыму, ну просто с того ни с сего начали покупать аптеку, одна знакомая с района антидепрессанты покупала, а потом и я покупала разные взякие. Брат мелкий взял кошелек мой и они от туда посыпались все, и так мама меня спалила 1 раз в моей жизни на веществах
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не задавалась, а может быть и задавалась... ну с начала в 13 лет просто начала по приколу аптеку жрать, смеялись, весело было, прикольно... потом в Испании началось самоуничтожительное настроение, Потом наверное бегство от реальности... так и есть, ты угадала
Ну как так, в компании ровестников, в школе? В моем детстве были адепты (инициатор - безпризорный или типа того лазил по району, точно не знаю, с детдома что ли) - которые клеем дышали, мб ещё что,мне а так же куче народу в голову даже не приходило... Вот и пытаюсь понять... Как так то.. в 13 лет ты говоришь?..
А лет в 18 я начала пить алкоголь - ну как всё по пятницам после работы, жила самостоятельно, и была стойко против наркотиков, когда видела что траву курят я могла прям подойти отобрать, это было в моем видении равносильно героину...
Странная штука жизнь, всё перевернуло потом...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Дада, в Крыму, ну просто с того ни с сего начали покупать аптеку, одна знакомая с района антидепрессанты покупала, а потом и я покупала разные взякие. Брат мелкий взял кошелек мой и они от туда посыпались все, и так мама меня спалила 1 раз в моей жизни на веществах
Родители не строгие, я могу делать что хочу... наверное не понимают, но и я их мало понимаю... нет коммуникации
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну как так, в компании ровестников, в школе? В моем детстве были адепты (инициатор - безпризорный или типа того лазил по району, точно не знаю, с детдома что ли) - которые клеем дышали, мб ещё что,мне а так же куче народу в голову даже не приходило... Вот и пытаюсь понять... Как так то.. в 13 лет ты говоришь?..
А лет в 18 я начала пить алкоголь - ну как всё по пятницам после работы, жила самостоятельно, и была стойко против наркотиков, когда видела что траву курят я могла прям подойти отобрать, это было в моем видении равносильно героину...
Странная штука жизнь, всё перевернуло потом...
В школе нет, по районам гуляли
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Родители не строгие, я могу делать что хочу... наверное не понимают, но и я их мало понимаю... нет коммуникации
А ты в семье одна? Никогда не было коммуникации, или когда стала подрастать она пропала?
А почему наладить не хочешь связь? Не получается? Эх...
Так по своим соскучилась (
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
В школе нет, по районам гуляли
Я возможно сама стала себе инициатором... сама пошла и купила аптеку и потом еще подругам давала пару раз, но это быстро закончилось так как мама спалила.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А ты в семье одна? Никогда не было коммуникации, или когда стала подрастать она пропала?
А почему наладить не хочешь связь? Не получается? Эх...
Так по своим соскучилась (
Есть маленький брат 5 лет и сестра 7 лет. Сестру очень люблю. Коммуникация вроде стала пропадать лет в 10... ну и раньше когда я была меньше я тоже мало что маме рассказывала. Нууу я не хочу налаживать связь с мамой... она у меня была и есть с родственниками из Крыма
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Есть маленький брат 5 лет и сестра 7 лет. Сестру очень люблю. Коммуникация вроде стала пропадать лет в 10... ну и раньше когда я была меньше я тоже мало что маме рассказывала. Нууу я не хочу налаживать связь с мамой... она у меня была и есть с родственниками из Крыма
Я бы хотела кому-то открыться из своей семьи... например своей тёте, но не маме и не папе, мама наорет, застыдит и мне будет плохо и отношения станут еще хуже... папе все равно будет, он мне ничего дельного не скажет, я представляю как это будет выглядеть: он будет курить косяк а я ему это буду рассказывать ахах ну нее(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я возможно сама стала себе инициатором... сама пошла и купила аптеку и потом еще подругам давала пару раз, но это быстро закончилось так как мама спалила.
Ясно... Будь молодцом, ладно? Вот правда, нет ничего хорошего в этом всем...
У меня вот через 10 дней два месяца, тяги нет, мысли об употреблении если и проскальзывают - нет желания( вот сегодня порамсила с другом из-за ерунды, женские всякие заскоки у меня;-) и стою такая, с деньгами в руках (за заказ сделанный весной оставшуюся сумму прислали) и понимаю - у меня "стресс" и раньше я б послала всё на свете и пошла за стаффом... Теперь не хочется, вот совсем... но пустота какая-то - отвыкла по-другому справляться. Позже отпустило...
Хочется скорее на работу, в социум. Не привыкла так долго дома сидеть, хоть и есть дела тут... Люблю работать, +долги нужно дораздать, по друзьям (ненаркам) соскучилась - прекрасным людям... С которыми перестала видеться как в торч ушла... Да я и с торчами то не общалась последние годы, больше сама по себе, так только, мимоходом... Ох! Спокойной ночи в общем) желаю лёгкого засыпания и светлых снов!
Сейчас голова заболела, пойду укладываться наверное. Доброй ночи!)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ясно... Будь молодцом, ладно? Вот правда, нет ничего хорошего в этом всем...
У меня вот через 10 дней два месяца, тяги нет, мысли об употреблении если и проскальзывают - нет желания( вот сегодня порамсила с другом из-за ерунды, женские всякие заскоки у меня;-) и стою такая, с деньгами в руках и пониманию - у меня "стресс" и раньше я б послала всё на свете и пошла за стаффом... Теперь не хочется, вот совсем... но пустота какая-то - отвыкла по-другому справляться. Позже отпустило...
Хочется скорее на работу, в социум. Не привыкла так долго дома сидеть, хоть и есть дела тут... Люблю работать, +долги нужно дораздать, по друзьям (ненаркам) соскучилась - прекрасным людям... С которыми перестала видеться как в торчать ушла... Да я и с торчами то не общалась последние годы, больше сама по себе, так только, мимоходом... Ох! Спокойной ночи в общем) желаю лёгкого засыпания и светлых снов!
Сейчас голова заболела, пойду укладываться наверное. Доброй ночи!)
Круто!! Ты молодец
А я 21 день чистая. Хочу и одновременно не хочу идти в школу... больше хочу. Я в ресторан с родителями все таки пошла)) мама соблазнила меня устрицами ахах
Буду молодцом да...
Спокойной ночи<3