- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Из-за того что не спала скорее всего. Я весь день на нервах. А вот сейчас ваще беситься начала жутко, я плохо выгляжу, я нервная, дико как то себя вела (но не орала ни на кого)
А не ПМС ли у тебя часом?:ScratchOneSHead:
Вообще, помимо наркоты и последствий от нее, ты не забывай что ты все-таки подросток ещё
Они сами по себе дерганные и нервные частенько.
И из-за внешности парятся и т.д
По мне так ты очень симпатичная. Да, вероятно, потрепало - но если будешь всё правильно делать, правильно питаться , не бухать (!!!) И со временем курить бросишь (сейчас это сделать проще, чем через 10 лет поверь мне), маски и тэдэ -
то всё будет ок с лицом и прочим)
ты мне какую-то подругу из детства напомнила. Она так же губы красила):Smile::phil_28: и взгляд))
Ждём ещё фоток))) местность тоже интересно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если что-то с сердцем лучше не курить вообще...
У меня тоже после бросания стала эпизодически возникать аритмия. После велика к примеру или ходьбы в гору. Стараюсь не париться и дышать, положа руку на сердце - проходит))) бьётся как под стимуляторами и сам ритм непонятный. Будет два месяца трезвости, начну физику качать потихоньку, надеюсь станет лучше. И кстати да - до употребления мне и в голову не приходило зацикливать внимание на сердечном ритме и прочем, руку прикладывать проверять. Начала после пары передозов и на почве паранойи... Может оно и раньше коряво билось?
Недавно была у всех врачей, сказали всё в порядке. Причем я так боялась самих врачей (там ещё на ВИЧ и гепатит С сдавала анализы - вообще со мной почти истерика случилась), и сердце билось сильно...
И ещё.
Паника сама может быть опасна.. ты ведь не врешь нам?
Больше ни разу ничего не?
Похоже на солевой "шлейф"...
Про панические атаки слышала? Когда умираешь на ровном месте, неконтролируемое чувство ужаса. Вот тоже стали посещать в этом году. Несильные и редко, но мягко говоря неприятно( и это по трезвой. Паук в чай упал к примеру, а я половину выпила.
Залетает мысль - а вдруг он ядовитый и всё приехали а я так и не успела ничего в этой жизни сделать из задуманного
Это притом что я не из пугливых, насекомых не боюсь и прочее, и в целом соображаю что к чему.
Окружающие ржут - думают я прикалываюсь.
Ещё одна обраточка эйфоретиков.
(в передозе такой же страх смерти был, меня от амфа стало не вставлять и переть а "выключать наяву", тянуть куда-то как в сон, но не в сон, было тяжело дышать и сердце почти не билось - казалось удар в минуту...
Я была одна... И я
молилась тогда как могла - обещала перестать наркоманить, и курить и вообще х.ерней заниматься - страшно умирать, так и не пожив((( и ещё до кучи немало( накосячив
К слову, после того случая я продолжала употреблять. И пополнила коллекцию проступков.
К кардиологу сходи. Родителям скажи что-то с сердцем и иди.
Не верю я что им пофиг. Причину можешь не озвучивать. Если что-то серьезное (не дай Бог), то тут уже не важно будет торчала ты или что, спасать тебя нужно... А родителям в ножки падать и каяться... Как вариант
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Доброе утол, Маря. Как себя чувствуешь?
Доброе утро, ну нормально, у меня бессоница была, получилось заснуть только в 5 утра. Сейчас завтракаю в кафешке с родителями
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А не ПМС ли у тебя часом?:ScratchOneSHead:
Вообще, помимо наркоты и последствий от нее, ты не забывай что ты все-таки подросток ещё
Они сами по себе дерганные и нервные частенько.
И из-за внешности парятся и т.д
По мне так ты очень симпатичная. Да, вероятно, потрепало - но если будешь всё правильно делать, правильно питаться , не бухать (!!!) И со временем курить бросишь (сейчас это сделать проще, чем через 10 лет поверь мне), маски и тэдэ -
то всё будет ок с лицом и прочим)
ты мне какую-то подругу из детства напомнила. Она так же губы красила):Smile::phil_28: и взгляд))
Ждём ещё фоток))) местность тоже интересно)
Не ПМС(( фоточек еще скину позже когда что нибудь интересненькое будет. Сегодня в Синтру на океан(Португалию) уже поедем. Я не знаю хочу ли точно бросать курить... бухать неее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро, ну нормально, у меня бессоница была, получилось заснуть только в 5 утра. Сейчас завтракаю в кафешке с родителями
Привет. А отчего бессонница? Из-за сердца? Или мысли не дают? Мне на трезвую она неведома) кроме ситуативных случаев, вроде волнения перед событием и т.д
Люблю спать и сны смотреть) иногда заказываю даже что-то:crazy:
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Если что-то с сердцем лучше не курить вообще...
У меня тоже после бросания стала эпизодически возникать аритмия. После велика к примеру или ходьбы в гору. Стараюсь не париться и дышать, положа руку на сердце - проходит))) бьётся как под стимуляторами и сам ритм непонятный. Будет два месяца трезвости, начну физику качать потихоньку, надеюсь станет лучше. И кстати да - до употребления мне и в голову не приходило зацикливать внимание на сердечном ритме и прочем, руку прикладывать проверять. Начала после пары передозов и на почве паранойи... Может оно и раньше коряво билось?
Недавно была у всех врачей, сказали всё в порядке. Причем я так боялась самих врачей (там ещё на ВИЧ и гепатит С сдавала анализы - вообще со мной почти истерика случилась), и сердце билось сильно...
И ещё.
Паника сама может быть опасна.. ты ведь не врешь нам?
Больше ни разу ничего не?
Похоже на солевой "шлейф"...
Про панические атаки слышала? Когда умираешь на ровном месте, неконтролируемое чувство ужаса. Вот тоже стали посещать в этом году. Несильные и редко, но мягко говоря неприятно( и это по трезвой. Паук в чай упал к примеру, а я половину выпила.
Залетает мысль - а вдруг он ядовитый и всё приехали а я так и не успела ничего в этой жизни сделать из задуманного
Это притом что я не из пугливых, насекомых не боюсь и прочее, и в целом соображаю что к чему.
Окружающие ржут - думают я прикалываюсь.
Ещё одна обраточка эйфоретиков.
(в передозе такой же страх смерти был, меня от амфа стало не вставлять и переть а "выключать наяву", тянуть куда-то как в сон, но не в сон, было тяжело дышать и сердце почти не билось - казалось удар в минуту...
Я была одна... И я
молилась тогда как могла - обещала перестать наркоманить, и курить и вообще х.ерней заниматься - страшно умирать, так и не пожив((( и ещё до кучи немало( накосячив
К слову, после того случая я продолжала употреблять. И пополнила коллекцию проступков.
К кардиологу сходи. Родителям скажи что-то с сердцем и иди.
Не верю я что им пофиг. Причину можешь не озвучивать. Если что-то серьезное (не дай Бог), то тут уже не важно будет торчала ты или что, спасать тебя нужно... А родителям в ножки падать и каяться... Как вариант
Обязательно схожу как приеду в свой город, вроде с 17 лет я сама могу ходить и записываться. Про панические атаки знаю да, но у меня такой не было никогда что аж чувствую что умираю, только при том передозе но я там умирала и без паники
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет. А отчего бессонница? Из-за сердца? Или мысли не дают? Мне на трезвую она неведома) кроме ситуативных случаев, вроде волнения перед событием и т.д
Люблю спать и сны смотреть) иногда заказываю даже что-то:crazy:
Сначала из-за сердца, потом из-за мыслей, а потом даже не знаю почему, просто не могла и все
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Сначала из-за сердца, потом из-за мыслей, а потом даже не знаю почему, просто не могла и все
Как сейчас сердце, давление? А у вас в цивилизованной Европе можно как в нашей лапотной России в аптеку зайти и давление померить?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как сейчас сердце, давление? А у вас в цивилизованной Европе можно как в нашей лапотной России в аптеку зайти и давление померить?
Вроде нормально все сейчас. Я не знаю, никогда не приходилось этого делать
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Это я в Саламанке)) сейчас в Португалию едем, пейзаж уже меня радует:Heart:
 

Вложения

  • IMG_20190829_134821_622.jpg
    IMG_20190829_134821_622.jpg
    175,6 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20190829_134821_635.jpg
    IMG_20190829_134821_635.jpg
    129,3 KB · Просмотры: 35

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я кстати вчера загналась что я наркоманка, сегодня я не хочу так думать. Это верно, последний раз уже был
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
привет нарки и алконавты)как ваша ремиссия?)я чето устал сегодня,вот думаю идти на подработку или нет,наверное нужно часик дремцануть и все станет ясно)))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
привет нарки и алконавты)как ваша ремиссия?)я чето устал сегодня,вот думаю идти на подработку или нет,наверное нужно часик дремцануть и все станет ясно)))
Привет, нормально ремиссия))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Давай фото заката) есть там вид? Что делаете?
На заправку заехали перекусить, меньше 2 часов ехать осталось. Заката нет, сейчас еще день, потом скину как будет что-то красивое