- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ужас какой оно не перестает... Надеюсь мне сейчас поможет этот магний...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А у родителей взять нельзя, а страховка? И зачем тебе сейчас нужен супер кардиолог? Тебе нужно обследование элементарное сделать, а уж вот если оно что то серьёзное выявит, тогда уж думать про частного кардиолога. Тебе давно говорили сходи и просто проверь сердце и печень. ЭКГ и УЗИ и анализ крови наверное не целое состояние стоят... И хоть это и бред конечно, но родителям про весь свой тяжеляк не рассказывай если табу это для тебя, скажи что из за травы и алкоголя волнуешься и иногда себя не очень хорошо чувствуешь... Ты же наркоманка, неужели ничего не придумать, чтобы родители тебе обследование оплатили... Врать то и нае.бывать за это время научилась небось...
Я сама пойду к бесплатному когда приеду в мой город
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А то я не помню, что они не знают, от того и в ах.уе от ваших отношений
Мы мало с ними разговариваем...я не знаю, я подумаю... мне кажется я уже придумала как им круто соврать
Люси сказала, что валерианка не поможет, может ее выпьешь. Повредить не должна.
Да сейчас выпью..... бляяяя
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А то я не помню, что они не знают, от того и в ах.уе от ваших отношений
Обратись она к врачу, нужно сказать, что и сколько она принимала. Врач должен будет обратиться в опеку, и дальше комом. А оно родителям надо?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Обратись она к врачу, нужно сказать, что и сколько она принимала. Врач должен будет обратиться в опеку, и дальше комом. А оно родителям надо?
А я ему не буду говорить что что-то принимала вообще
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ужас какой оно не перестает... Надеюсь мне сейчас поможет этот магний...
А у вас там в цивилизованной Европе вообще корвалол продаётся или это чисто наше лекарство? Может есть какие сердечные капли в продаже, с похожим действием? Тебе там делать все равно нечего, погугли, может купишь завтра, чтобы все время при тебе были. Ну или просто купи что нибудь от аритмии...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А у вас там в цивилизованной Европе вообще корвалол продаётся или это чисто наше лекарство? Может есть какие сердечные капли в продаже, с похожим действием? Тебе там делать все равно нечего, погугли, может купишь завтра, чтобы все время при тебе были. Ну или просто купи что нибудь от аритмии...
Там еще женщина из АН, может она подскажет, только ночь же на дворе
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
У меня в детстве была сосудистая антидистомия (вроде так) и скрытая тахикардия (вот тут правда не помню но точно уверенна чтр была тахикардия), я могу маман соврать что тип ма помнишь у меня в детстве были проблемы с сердцем, так вот, мне кажется опять чето.... но мне страшно, если они у меня что-то выявят связанное с наркоманией.... я лучше правда одна пойду, найду в интернете где и как и пойду
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А у вас там в цивилизованной Европе вообще корвалол продаётся или это чисто наше лекарство? Может есть какие сердечные капли в продаже, с похожим действием? Тебе там делать все равно нечего, погугли, может купишь завтра, чтобы все время при тебе были. Ну или просто купи что нибудь от аритмии...
У меня денег сейчас 0
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я сама пойду к бесплатному когда приеду в мой город
И ещё тебе одна страшилки, но реальная... Если все органы болят, когда с ними что то не так, то печень нет, она не болит почти ни когда... Но вот если заболела или ты стала её чувствовать то вот это уже кикос и значит там полный ахтунг... Не доволи до этого... Думай и волнуйся не только за сердце... От одной только таблетки экстази печень очищается 20 дней... А ты сколько дерьма в себя пихала??? И все это проходило через печень...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
У меня денег сейчас 0
И что на таблы от сердца тоже попросить нельзя??? Или ты не хочешь их расстраивать в отпуске? А если тебя вдруг скорая заберёт от того что тебе похеровело и не было ни одной таблетки? Тогда ты им отпуск не испортишь, не расстроишь этим??
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И ещё тебе одна страшилки, но реальная... Если все органы болят, когда с ними что то не так, то печень нет, она не болит почти ни когда... Но вот если заболела или ты стала её чувствовать то вот это уже кикос и значит там полный ахтунг... Не доволи до этого... Думай и волнуйся не только за сердце... От одной только таблетки экстази печень очищается 20 дней... А ты сколько дерьма в себя пихала??? И все это проходило через печень...
Очень много пихала....ладно, я выпила магниум и валерьянку, попробую поспать а то начинается легкая но паника
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Очень много пихала....ладно, я выпила магниум и валерьянку, попробую поспать а то начинается легкая но паника
Засыпай, но если что пиши сразу, паникерша)))