- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Очень хочу верить что ты с нами честна
Какая-то навязчивая идея, что все притворяются
До сих пор сама мысли гоняю, но их все меньше с каждым днём - приходят более здоровые
Это бред, приползти на форум, всё понимать, решить твёрдо бросить, просить помощи а потом д.рочить на тему "ну я разок ещё кайфану, тут никто не заметит".
Это реально как демон внутри
И если повестись он просто сожрёт тебя
Вот именно, мне совсем не легко, я так часто думаю о наркоте.... сегодня она мне снилась
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А если *в каком-то уникальном случае одном из миллиона* ты не сорвешься, то: 1) ушатаешь и так еле живой организм и психику (привет от "любви к себе") + 2) разнесешь нафиг в голове адекватный механизм погашения тяги и рефлекса - и процесс выздоровления затянется
Колоться это трэш вообще
Вены не из герметичного материала сделаны, они сжигаются, на теле от проколов часто остаются шрамы которые ничем не сводятся - это клеймо на всю жизнь (лазерную терапию там где вены НЕ делают) и многие другие бонусы в виде тромбов и мусора в организме который хер потом почистить просто так......
Ты поняла
Тебе повезло, что у тебя инфаркт случился и ты стопарнуло
Или ангел хранитель, не знаю

Даже если кажется, что употребляшь "с умом" - рано или поздно крышу сносит к "епеням" и привет
Я тоже кстати руки резала.
До наркоты ещё, от водки, тоже маленькая была когда
Это реально диструктивная какая-то программа((
И поверь я жила прекрасно несколько лет до наркотиков, просто один раз "свернула не туда". И всё. Шести лет жизни нет. И плодов никаких, кроме огромного кома проблем...
Ангел хранитель скорее всего......
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что грустно, больно. И ты очень права на счет бездонной пустоты внутри тебя
Не внутри меня, это образно. Внутри того кто в это влезает по дурости. Может изначально тоже есть пустота. Но её можно заполнить здоровыми вещами. Понимаю, отчасти звучит будто я занудная тетка)) но в душе я реально мелкая ещё. Говорят, когда наркоманит, развитие останавливается. Сегодня ходила в магазин, иду по улице - реально чувствую себя на 25)) в 30 у всех уже дети, семьи, у некоторых по второму кругу.....
Меня это затянуло тогда, думала - развлекуха, опять же несчастная любовь и ещё что-то наложилось на тот момент.
Кино, *ля. Опомнилась через шесть лет... Ни кола, ни двора.
Миллион возможностей утеряно, и реально из класса мечт. Потому что отодвигалась на задний план и выбирала торчать.
Сейчас сидела, курила в окошко и думала: охренеть. Я была наркоманкой. Не может быть просто.
Реально, это не я была. Меня там не было...Скажешь хорошим знакомым,кто не в курсе - не поверят(
Короче, ты серьезно вовремя остановилась. Если не врешь нам и не сорвешься - у тебя есть все шансы прожить осознанную жизнь и насыщенную, счастливую. Это не сказки....
Это только на словах и в каких нибудь фильмах - наркота, дилеры, шлюхи это круто. По факту - это дно. И очень опасное. Можно упасть ниже. А оттуда возврата уже нет(
Многие на волне тусовки не подозревали, что может случиться... И они сейчас не на этом свете уже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот именно, мне совсем не легко, я так часто думаю о наркоте.... сегодня она мне снилась
Что именно снилось?
Сны пройдут. Так подсознание очищается. Они должны быть. Наоборот, если их нет - это странно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что именно снилось?
Сны пройдут. Так подсознание очищается. Они должны быть. Наоборот, если их нет - это странно
Я уже конкретно не помню, снилось что я переписывалась со своей подругой, и еще что я была в каком-то лагере летнем где было много людей и когда они сидели на полу я смотрела на них как будто ожидала увидеть шприцы и дороги, но ничего не было такого
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
В общем, держись. Мысли пройдут, игнорируй их.
Я верю в тебя, серьезно
Вчера я думала уехать в Севастополь следующим летом и там сторчаться на солях с 1 другом
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не внутри меня, это образно. Внутри того кто в это влезает по дурости. Может изначально тоже есть пустота. Но её можно заполнить здоровыми вещами. Понимаю, отчасти звучит будто я занудная тетка)) но в душе я реально мелкая ещё. Говорят, когда наркоманит, развитие останавливается. Сегодня ходила в магазин, иду по улице - реально чувствую себя на 25)) в 30 у всех уже дети, семьи, у некоторых по второму кругу.....
Меня это затянуло тогда, думала - развлекуха, опять же несчастная любовь и ещё что-то наложилось на тот момент.
Кино, *ля. Опомнилась через шесть лет... Ни кола, ни двора.
Миллион возможностей утеряно, и реально из класса мечт. Потому что отодвигалась на задний план и выбирала торчать.
Сейчас сидела, курила в окошко и думала: охренеть. Я была наркоманкой. Не может быть просто.
Реально, это не я была. Меня там не было...Скажешь хорошим знакомым,кто не в курсе - не поверят(
Короче, ты серьезно вовремя остановилась. Если не врешь нам и не сорвешься - у тебя есть все шансы прожить осознанную жизнь и насыщенную, счастливую. Это не сказки....
Это только на словах и в каких нибудь фильмах - наркота, дилеры, шлюхи это круто. По факту - это дно. И очень опасное. Можно упасть ниже. А оттуда возврата уже нет(
Многие на волне тусовки не подозревали, что может случиться... И они сейчас не на этом свете уже
ДАДАДАДА, это УЖАСНО господи, я когда начинала тоже вообще не врубалась, когда меня закрыли дома на месяц я ломалась в 15 лет и даже не понимала что со мной происходит...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вчера я думала уехать в Севастополь следующим летом и там сторчаться на солях с 1 другом
От солей не старчиваются, милая
От них гниют и с ума сходят.
Ты бы очень пожалела, если бы это сделала.
Почитай темы солевых, видео посмотри. Это не гон, серьезно говорю тебе
Из тех кто в Крыму на солях посидел чуть-чуть совсем, все в тюрьме или ещё где. Я там была проездом. Меня обокрали, хотели трахнуть толпой
А потом ещё с зоны звонили, как подруге, хотя я чуть не подорвала их жилище там, в слезах и истерике уехала.
Думала - нормальные люди, ну
употребляют... не подозревала что можно такими животными стать
Родители совсем твоей проблемы не сознают?.
Ты ж реально можешь плохо кончить... Стасик не зря про проституцию тут... Так и случается... И им главное уже не видится это аморальным чем-то, Маря...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Впрочем... Чего я тут сопли наматываю, уговариваю... Езжай конечно, молоденькая, красивая наверное. Такие в цене... Умрёшь на клиенте, ❤️ долго не выдержит такими темпами...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
От солей не старчиваются, милая
От них гниют и с ума сходят.
Ты бы очень пожалела, если бы это сделала.
Почитай темы солевых, видео посмотри. Это не гон, серьезно говорю тебе
Из тех кто в Крыму на солях посидел чуть-чуть совсем, все в тюрьме или ещё где. Я там была проездом. Меня обокрали, хотели трахнуть толпой
А потом ещё с зоны звонили, как подруге, хотя я чуть не подорвала их жилище там, в слезах и истерике уехала.
Думала - нормальные люди, ну
употребляют... не подозревала что можно такими животными стать
Родители совсем твоей проблемы не сознают?.
Ты ж реально можешь плохо кончить... Стасик не зря про проституцию тут... Так и случается... И им главное уже не видится это аморальным чем-то, Маря...
Я бы очень пожалела да... очень. В Крыму жопа полная, моя лучшая подруга от туда сейчас имеет дикие проблемы с ментами, носила нарк на зону, кололась, чем только не занималась, и все это в 2017 году... обидно за нее что так вышло. Если бы я там осталась я бы уже была потеряна, как и город - потеряный город... дыра, но меня туда манит... Родители мои вообще не в теме
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А мораль с этой фигней крошиться конкретно, быстрее всего..
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Впрочем... Чего я тут сопли наматываю, уговариваю... Езжай конечно, молоденькая, красивая наверное. Такие в цене... Умрёшь на клиенте, ❤️ долго не выдержит такими темпами...
Дня меня дорога туда - как прямая дорога сторчаться