- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Да.т.е твой мозг не получает полезную инфу..
Он стопориться и не развиваеться ..
Поэтому ты не развиваешся как личность..
Понимаеш?
мозг)там его не обноружено)его соль унесла)))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как дела у тебя молодое дарование:))???
Привет, нормально, ходила сегодня в анонимные наркоманы, дома рисую, убираю, сейчас рисую рисунок на картонке цветными ручками для бабушки (завтра ее др), сегодня должна его закончить, как закончу скину. А картины маслом сейчас не рисую. Сны нормально, ничего не снится, сегодня спала до часу дня, сон немного нарушен но ничего
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Вчера очень хотелось выпить, но я абсолютно чистая 12 дней, хочу и дальше ей оставаться. Еще лицо в норму пришло тк жесткие наркотики не употребляю с 9 июля. Выгляжу хорошо и меня это радует) хорошее и пищеварение, не переедаю, как проснуть пью 2 таблы валерьянки, 2 таблы омеги и 1 мультивитамины, вечером пью чаи и витамин Б с магнием, иногда еще пью кальций
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Желание выпить воспринимай так же как тягу наркоте
Гони, гаси, переключайся
прямой путь к срыву, сама в курсе наверно уже
И внешность от алкоголя портится очень, и мозг крошится... Ты только-только восстанавливаться начинаешь, не вздумай даже думать
Вообще, круто что начала рисовать
Я долго раскачиваюсь в последнее время, последствия...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Желание выпить воспринимай так же как тягу наркоте
Гони, гаси, переключайся
прямой путь к срыву, сама в курсе наверно уже
И внешность от алкоголя портится очень, и мозг крошится... Ты только-только восстанавливаться начинаешь, не вздумай даже думать
Вообще, круто что начала рисовать
Я долго раскачиваюсь в последнее время, последствия...
Я знаю:( я выпью а потом автоматически хочу очень сильно чего-то по жестче
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У всех так(((
Я знаю:( я выпью а потом автоматически хочу очень сильно чего-то по жестче
Я крепкого не пью, от пару пива могла забить на всё и погнать
Даже более скажу - иногда спецом "для храбрости" выпивала. Сделка с совестью..:Help: и это при моем стаже, и что закладчицей была и вообще разгуливала со стограммовыми
пакетами упоротая
раньше, :my_name_is_grisha: по Москве и области, в метро и везде ваще
Теперь откаты ввиду страха непроверенной еды, от витаминов умереть боюсь, панические атаки на ровном месте...
Жесть
А в последние годы реально почти всегда выпивала немного, чтоб оформить заказ. Ибо прям трясло всю:JC_spank:
Или во время тусовки, не торчков - все норм, ну выпивают и общаются, а я пару глотков делаю и кабзда - сразу такая таинственная становлюсь и либо лечу за стаффом уже под предлогом что что-нибудь дома забыла или тыды, либо вынашиваю план на завтра. А когда уже внимание окунула в это дерь.мо - и на завтра встаёшь в неадеквате... Нельзя думать даже(((
И главное, каждый раз это "что-то" внутри тебя уверено, будто стафф тебе поможет что-то разрулить, отдохнуть, сделать
По факту никогда
Это как голодный дух в буддизме (в голодном аду, у них там дохрена адов на разные случаи) - у него тело огромное, желудок огромный, а рот - малюсенький, отчего этот дух всегда голодный и не наедается, бедолага (в этот ад жадные попадают вроде, но не буду врать, точно не помню)

Строишь схемы , жрешь гавно
А пустота внутри только растёт, вымещая нормального человека в тебе..... Ааа и блабла
Проснулась только и сразу сюда) доброе трезвым!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Очень хочу верить что ты с нами честна
Какая-то навязчивая идея, что все притворяются
До сих пор сама мысли гоняю, но их все меньше с каждым днём - приходят более здоровые
Это бред, приползти на форум, всё понимать, решить твёрдо бросить, просить помощи а потом д.рочить на тему "ну я разок ещё кайфану, тут никто не заметит".
Это реально как демон внутри
И если повестись он просто сожрёт тебя
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Или пью нереальное количество крепкого алкоголя
А если *в каком-то уникальном случае одном из миллиона* ты не сорвешься, то: 1) ушатаешь и так еле живой организм и психику (привет от "любви к себе") + 2) разнесешь нафиг в голове адекватный механизм погашения тяги и рефлекса - и процесс выздоровления затянется
Колоться это трэш вообще
Вены не из герметичного материала сделаны, они сжигаются, на теле от проколов часто остаются шрамы которые ничем не сводятся - это клеймо на всю жизнь (лазерную терапию там где вены НЕ делают) и многие другие бонусы в виде тромбов и мусора в организме который хер потом почистить просто так......
Ты поняла
Тебе повезло, что у тебя инфаркт случился и ты стопарнуло
Или ангел хранитель, не знаю

Даже если кажется, что употребляшь "с умом" - рано или поздно крышу сносит к "епеням" и привет
Я тоже кстати руки резала.
До наркоты ещё, от водки, тоже маленькая была когда
Это реально диструктивная какая-то программа((
И поверь я жила прекрасно несколько лет до наркотиков, просто один раз "свернула не туда". И всё. Шести лет жизни нет. И плодов никаких, кроме огромного кома проблем...
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
У всех так(((

Я крепкого не пью, от пару пива могла забить на всё и погнать
Даже более скажу - иногда спецом "для храбрости" выпивала. Сделка с совестью..:Help: и это при моем стаже, и что закладчицей была и вообще разгуливала со стограммовыми
пакетами упоротая
раньше, :my_name_is_grisha: по Москве и области, в метро и везде ваще
Теперь откаты ввиду страха непроверенной еды, от витаминов умереть боюсь, панические атаки на ровном месте...
Жесть
А в последние годы реально почти всегда выпивала немного, чтоб оформить заказ. Ибо прям трясло всю:JC_spank:
Или во время тусовки, не торчков - все норм, ну выпивают и общаются, а я пару глотков делаю и кабзда - сразу такая таинственная становлюсь и либо лечу за стаффом уже под предлогом что что-нибудь дома забыла или тыды, либо вынашиваю план на завтра. А когда уже внимание окунула в это дерь.мо - и на завтра встаёшь в неадеквате... Нельзя думать даже(((
И главное, каждый раз это "что-то" внутри тебя уверено, будто стафф тебе поможет что-то разрулить, отдохнуть, сделать
По факту никогда
Это как голодный дух в буддизме (в голодном аду, у них там дохрена адов на разные случаи) - у него тело огромное, желудок огромный, а рот - малюсенький, отчего этот дух всегда голодный и не наедается, бедолага (в этот ад жадные попадают вроде, но не буду врать, точно не помню)

Строишь схемы , жрешь гавно
А пустота внутри только растёт, вымещая нормального человека в тебе..... Ааа и блабла
Проснулась только и сразу сюда) доброе трезвым!
:(