- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
сколько за один прием ты съедала?
Я не могу сказать точно, когда как, ну за 1 прием могла пол грамма, потом догонялась еще (это когда гуляла), дома не палилась так, так как родители, но они видели все равно, дома 0.25 за прием
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Я не могу сказать точно, когда как, ну за 1 прием могла пол грамма, потом догонялась еще (это когда гуляла), дома не палилась так, так как родители, но они видели все равно, дома 0.25 за прием
нюхала?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
короче)еслиб ты занюхивала по 025 фена за раз,про 05 я вообще молчу,этоб выглядело как фильме лицо со шрамом)зачем ты нам тут врешь?признайся,ты тупо жрешь соль!!!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Думай что хочешь!!! Мед - в циганском районе брали компашкой, кетамин - 1 из любимых наркотиков знакомых панков, соль - у русских. А на дорогие наркотики у меня не было столько денег
Вот и где тебе можно там гулять? Дома безопасней
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
короче)еслиб ты занюхивала по 025 фена за раз,про 05 я вообще молчу,этоб выглядело как фильме лицо со шрамом)зачем ты нам тут врешь?признайся,ты тупо жрешь соль!!!
А это так и выглядело
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
с трех грам фена за ночь ты бы такую гантелю выхватила.вот зачем ты врешь???
Но я не схватила, просто не могла заснуть и встать с постели дня 2. Меня рвало когда я пила воду
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
ты реально чтоли веришь этому бреду?
Да тема в начале просто чушь! Малолетка или кто там под ником развела взрослых людей.
Я не поверила лично потому что история нелепая вначале. Про употребление и в целом.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А это так и выглядело
ты врешь!!!еслиб ты так хотябы раз нюхнула 025 за раз твоей слизистой за раз хана бы пришла!!!я два года на фене просидел,не нужно мне рассказывать сказки...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Л
ты врешь!!!еслиб ты так хотябы раз нюхнула 025 за раз твоей слизистой за раз хана бы пришла!!!я два года на фене просидел,не нужно мне рассказывать сказки...
Лол ну я тебе доказывать ничего не должна
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да тема в начале просто чушь! Малолетка или кто там под ником развела взрослых людей.
Я не поверила лично потому что история нелепая вначале. Про употребление и в целом.
Да идите вы))))
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Л

Лол ну я тебе доказывать ничего не должна
да мне и не нужно!я свободен от этого говна!!!а вот у тебя проблемы и ты не хочешь чтоб тебе помогли,ты врешь не нам,нас не обмануть,ты даже не врешь ты просто выглядишь как дура!!!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
да мне и не нужно!я свободен от этого говна!!!а вот у тебя проблемы и ты не хочешь чтоб тебе помогли,ты врешь не нам,нас не обмануть,ты даже не врешь ты просто выглядишь как дура!!!
Это ты сейчас выглядишь как дурак.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Это ты сейчас выглядишь как дурак.
да пусть я дурак да,но я не вру,мне тупо нечего скрывать,тем более выдумывать,у меня все налаживается,да я свернул в один из моментов не туда и дурак я только в этом)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
да пусть я дурак да,но я не вру,мне тупо нечего скрывать,тем более выдумывать,у меня все налаживается,да я свернул в один из моментов не туда и дурак я только в этом)
Я тоже не вру, не скрываю, и не выдумываю