- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это правда что ее тут почти нет, но вот последнее время начала появляться. я у русского поцана купила. Год назад еще слышала от бывшего что он знает что кто-то ее продает
А откуда ты знаешь что это та же соль что в России? Ты в России пробовала тоже?
Даже в России под этим названием миллион формул(
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Прости что? Не поняла вопроса. Из-за этого приступа до меня дошло что я наркоманка:( это был бонус, а мог бонус быть смертью
И даже инвалидность. Так что не нужно тебе его общество и добрые намерения.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
кетамин она ест блин с солью в испании,и где ты эту дрянь,даже не наркоту а дрянь там находишь,причем нормальная наркота кайфовая которая реально дешевская в испании тебя как то мимо прошла)че ты там мед вроде употребляла?откуда в испании мед,он там конечно есть но в лекарственной форме для заместительной терапии,а уличный метадон там нафиг не нужен ведь там греча нормальная!у меня создалось впечатление что ты тупо создала собирательный образ торчка из каждой стихии по чуть чуть и вешаешь тут людям лапшу на уши!!!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
кетамин она ест блин с солью в испании,и где ты эту дрянь,даже не наркоту а дрянь там находишь,причем нормальная наркота кайфовая которая реально дешевская в испании тебя как то мимо прошла)че ты там мед вроде употребляла?откуда в испании мед,он там конечно есть но в лекарственной форме для заместительной терапии,а уличный метадон там нафиг не нужен ведь там греча нормальная!у меня создалось впечатление что ты тупо создала собирательный образ торчка из каждой стихии по чуть чуть и вешаешь тут людям лапшу на уши!!!
про валиум я вообще молчу,это табло из восьмидесятых!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А откуда ты знаешь что это та же соль что в России? Ты в России пробовала тоже?
Даже в России под этим названием миллион формул(
Я ее в России не пробовала, но прет нормально так ахах. Я знаю что миллион формул
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И даже инвалидность. Так что не нужно тебе его общество и добрые намерения.
Да да да, но я не умерла!! А если бы он мне ее не продал то я бы пошла колоться, я уже все для себя на тот момент решила, и я бы очень не хотела...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я ее в России не пробовала, но прет нормально так ахах. Я знаю что миллион формул
Ну какая формула у неё? Что говорят? Просто тупо соль? Шизу ловила от нее, глюки?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
кетамин она ест блин с солью в испании,и где ты эту дрянь,даже не наркоту а дрянь там находишь,причем нормальная наркота кайфовая которая реально дешевская в испании тебя как то мимо прошла)че ты там мед вроде употребляла?откуда в испании мед,он там конечно есть но в лекарственной форме для заместительной терапии,а уличный метадон там нафиг не нужен ведь там греча нормальная!у меня создалось впечатление что ты тупо создала собирательный образ торчка из каждой стихии по чуть чуть и вешаешь тут людям лапшу на уши!!!
Думай что хочешь!!! Мед - в циганском районе брали компашкой, кетамин - 1 из любимых наркотиков знакомых панков, соль - у русских. А на дорогие наркотики у меня не было столько денег
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да да да, но я не умерла!! А если бы он мне ее не продал то я бы пошла колоться, я уже все для себя на тот момент решила, и я бы очень не хотела...
Жесть какая
Откуда такое решение??? И чем колоться? Тебе жизнь не мила?
Остановите, я сойду, всё решила, 17 лет... Ты не выросла ещё! Мозг и организм в целом растёт до 25! Дебилом рискуешь остаться, в лучшем случае
У тебя всё плохо в жизни что решаешь такое? Или наоборот всё слишком хорошо?:girl_sad::girl_mad:
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
ну все понятно,встретились две родственных души,пердежных)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Беда...
Думай что хочешь!!! Мед - в циганском районе брали компашкой, кетамин - 1 из любимых наркотиков знакомых панков, соль - у русских. А на дорогие наркотики у меня не было столько денег
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Жесть какая
Откуда такое решение??? И чем колоться? Тебе жизнь не мила?
Остановите, я сойду, всё решила, 17 лет... Ты не выросла ещё! Мозг и организм в целом растёт до 25!
У тебя всё плохо в жизни что решаешь такое? Или наоборот всё слишком хорошо?:girl_sad::girl_mad:
Амфетамином хотела колоться, доза была уже очень большая
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Жесть какая
Откуда такое решение??? И чем колоться? Тебе жизнь не мила?
Остановите, я сойду, всё решила, 17 лет... Ты не выросла ещё! Мозг и организм в целом растёт до 25!
У тебя всё плохо в жизни что решаешь такое? Или наоборот всё слишком хорошо?:girl_sad::girl_mad:
Я не знаю чем мне жизнь не мила... я с 13 лет резаться начала