- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Еще я же косточки авокадо в воду поставила. 1 еще не изменилось а второе полностью раскололось и там внутри видно как прорастают корни. Может это глупо, но я думаю что растения которые я выращиваю с 0 связаны с моей зависимостью
Косточки должны быть со спелого, созревшего на дереве плода, недавно съеденного, то есть свежие. И их как-то располагают над водичкой
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Косточки должны быть со спелого, созревшего на дереве плода, недавно съеденного, то есть свежие. И их как-то располагают над водичкой
Даа, я металлическими палочками проткнула. Которое проростает уже месяц стоит +-
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Курить все никак только не могу бросить. Хотя с другой стороны думаю что я бросила наркотики, курение должно быть раз плюнуть
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Тебе когда 18 будет ? Зае.бали марамойки, начитаются психологии и давай мозги еб.ать. Да пошли они все на х.уй, вон пиз.дюшку надо брать на воспитание.
В апреле будет
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Тебе когда 18 будет ? Зае.бали марамойки, начитаются психологии и давай мозги еб.ать. Да пошли они все на х.уй, вон пиз.дюшку надо брать на воспитание.
Меня на воспитание?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да, моя жизнь потихоньку налаживается. 9 числа будет 4 месяца с тех пор как я не употребляю тяжелые нарк. Я начинаю "склеивать" те вещи которые про*бала (не знаю как без мата сказать)) из-за этой дикой зависимости. И так же склеиваю себя)) Пусть не все идеально, но все идет к лучшему. Каждый месяц моя жизнь лучше, и я чувствую себя лучше и лучше.
Иногда конечно бывает не очень, но мне лучше так чем опять в наркоманию... мне кстати так стремно думать о том что я в ремиссии... я бросила и все, больше не вернусь, но столько людей говорят ремиссия, ремиссия... это загоняет
Как же ты себя обманываешь. Да люди, вы не видите что она себя и нас обманывает????! Включите голову, она пишет, и считает, что не употребляет 4 месяца тяжёлые наркотики. Хотя недавно выпивала и нюхала поперсы, притом она хотела получить эффект и это уже срыв, если бы ей предложили что то другое понюхать, она бы тоже понюхала. Маря обнуляй свою трезвость и начинай сидеть дома 3 месяца мой тебе совет
Иначе будет так, я тебе даю 100 процентов гарантию, так было у всех и ты ни от кого не отличаешься, ты будешь считать что ты трезвая все хорошо, так же чистоту считаешь намного больше чем у тебя есть, мозг начнёт обманывать опа, а я то трезвая, буду гулять с друзьями которые веселятся, и ты не сможешь отделить друзей которые веселятся трезво, и которые иногда кайфуют, потому что у мозга не выработался рефлекс при отсидке 3 месяца дома, так как ты сама понимаешь, почему? Потому что ты не сидела дома!) и вот, все по накатанной, ты снова общаешься с этими друзьями, потихоньку начнёшь пить или сразу курить, и подумаешь да ладно буду я курить изредка ничего страшного, я же все равно могу учиться и на форуме писать и проблем со здоровьем не будет, потом те же мысли придут с тяжёлыми наркотиками, и в итоге, ты снова наколотая, грязная, вонючая которая даёт первому попавшемуся молдавану за деньги, согласна или не так???
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как же ты себя обманываешь. Да люди, вы не видите что она себя и нас обманывает????! Включите голову, она пишет, и считает, что не употребляет 4 месяца тяжёлые наркотики. Хотя недавно выпивала и нюхала поперсы, притом она хотела получить эффект и это уже срыв, если бы ей предложили что то другое понюхать, она бы тоже понюхала. Маря обнуляй свою трезвость и начинай сидеть дома 3 месяца мой тебе совет
Иначе будет так, я тебе даю 100 процентов гарантию, так было у всех и ты ни от кого не отличаешься, ты будешь считать что ты трезвая все хорошо, так же чистоту считаешь намного больше чем у тебя есть, мозг начнёт обманывать опа, а я то трезвая, буду гулять с друзьями которые веселятся, и ты не сможешь отделить друзей которые веселятся трезво, и которые иногда кайфуют, потому что у мозга не выработался рефлекс при отсидке 3 месяца дома, так как ты сама понимаешь, почему? Потому что ты не сидела дома!) и вот, все по накатанной, ты снова общаешься с этими друзьями, потихоньку начнёшь пить или сразу курить, и подумаешь да ладно буду я курить изредка ничего страшного, я же все равно могу учиться и на форуме писать и проблем со здоровьем не будет, потом те же мысли придут с тяжёлыми наркотиками, и в итоге, ты снова наколотая, грязная, вонючая которая даёт первому попавшемуся молдавану за деньги, согласна или не так???
Неет, такого не будет)) и курить я не начну. Я не считаю что я трезвая 4 месяца, я просто сказала факт, что я не употребляю тяжелые нарк 4 мес и это влияет на улучшение моего самочувствия
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как же ты себя обманываешь. Да люди, вы не видите что она себя и нас обманывает????! Включите голову, она пишет, и считает, что не употребляет 4 месяца тяжёлые наркотики. Хотя недавно выпивала и нюхала поперсы, притом она хотела получить эффект и это уже срыв, если бы ей предложили что то другое понюхать, она бы тоже понюхала. Маря обнуляй свою трезвость и начинай сидеть дома 3 месяца мой тебе совет
Иначе будет так, я тебе даю 100 процентов гарантию, так было у всех и ты ни от кого не отличаешься, ты будешь считать что ты трезвая все хорошо, так же чистоту считаешь намного больше чем у тебя есть, мозг начнёт обманывать опа, а я то трезвая, буду гулять с друзьями которые веселятся, и ты не сможешь отделить друзей которые веселятся трезво, и которые иногда кайфуют, потому что у мозга не выработался рефлекс при отсидке 3 месяца дома, так как ты сама понимаешь, почему? Потому что ты не сидела дома!) и вот, все по накатанной, ты снова общаешься с этими друзьями, потихоньку начнёшь пить или сразу курить, и подумаешь да ладно буду я курить изредка ничего страшного, я же все равно могу учиться и на форуме писать и проблем со здоровьем не будет, потом те же мысли придут с тяжёлыми наркотиками, и в итоге, ты снова наколотая, грязная, вонючая которая даёт первому попавшемуся молдавану за деньги, согласна или не так???
Она обнулила уже, вроде, после алкоголя
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я почти ничего не пишу потому что я иногда выпиваю, не много но выпиваю, а это идет против правил сайта. Так что вот..