- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я еще придумала зарабатывать деньги рисуя на джинцовках, одежде. Сегодня краски закажу по интернету, уже есть желающие. Еще в планах картины рисовать и продавать. 1 картину подруге которая мне очень помогла рисую, еще не начала так как думаю над этим и рисую разные варианты на бумаге
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Вот ты мне объясни, что такого они говорят, чего ты не знаешь ?

Может налогообложение лучше будешь изучать - там всё ясно и понятно.
Всмысле говорят, они музыку только играют.
Нет, это будет большая ошибка если я это буду изучать))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я еще придумала зарабатывать деньги рисуя на джинцовках, одежде. Сегодня краски закажу по интернету, уже есть желающие. Еще в планах картины рисовать и продавать. 1 картину подруге которая мне очень помогла рисую, еще не начала так как думаю над этим и рисую разные варианты на бумаге
Ну и если бы я совсем не пила то я бы была более продуктивной и все бы осуществлялось более быстро. Вот что толкает меня бросить пить вообще
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Собралась портвейн в подворотнях пить ?
Неет, я хочу красиво выглядеть, Хорошо жить, заниматься интересными вещами которые мне нравятся и нормально развлекаться. Понятно что я алкоголя себя на всю жизнь лишить не могу (не готова), но сейчас я думаю так и у меня другие цели чем бухать в подъездах
 

Cтасик

Guest
Неет, я хочу красиво выглядеть, Хорошо жить, заниматься интересными вещами которые мне нравятся и нормально развлекаться. Понятно что я алкоголя себя на всю жизнь лишить не могу (не готова), но сейчас я думаю так и у меня другие цели чем бухать в подъездах
Где здесь образование ? Про горы кокаина в глянцевых клубах грезишь ?
Кокаин можешь заменить на миллионера-спонсора, миллионера-мужа. Что ты дать можешь, кроме трёх дырок миллионеру ?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну и если бы я совсем не пила то я бы была более продуктивной и все бы осуществлялось более быстро. Вот что толкает меня бросить пить вообще

если бы да кабы, во рту бы выросли грибы
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Где здесь образование ? Про горы кокаина в глянцевых клубах грезишь ?
Кокаин можешь заменить на миллионера-спонсора, миллионера-мужа. Что ты дать можешь, кроме трёх дырок миллионеру ?
Нет, ты совсем не прав. И мне не нужен миллионер, я сама планирую в будущем нормально зарабатывать, это бред какой-то о котором я даже не думала и не думаю
 

Cтасик

Guest
Нет, ты совсем не прав. И мне не нужен миллионер, я сама планирую в будущем нормально зарабатывать, это бред какой-то о котором я даже не думала и не думаю
Не планирую, а начинай СЕГОДНЯ учиться.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Где здесь образование ? Про горы кокаина в глянцевых клубах грезишь ?
Кокаин можешь заменить на миллионера-спонсора, миллионера-мужа. Что ты дать можешь, кроме трёх дырок миллионеру ?
Образования тут нет потому что это само собой конечно, я хочу образование, 2 штуки
 

Cтасик

Guest
Тепло есть ? Вода есть ? Еда есть ? Свет есть ? Патифон с музыкой для отдыха есть ?

Вперёд учиться!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Тепло есть ? Вода есть ? Еда есть ? Свет есть ? Патифон с музыкой для отдыха есть ?

Вперёд учиться!
Да, сейчас серию досмотрю, уберусь быстро и учиться буду, этим и думала сегодня заниматься
 

Cтасик

Guest
Да, сейчас серию досмотрю, уберусь быстро и учиться буду, этим и думала сегодня заниматься
Врёшь, ладно, делай что хочешь - на трассе работай, воруй, в тюрьме сиди.
Всё, мне пох.уй, ещё уговаривать тут - мамок уговори, торчков уговори.