- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В общем, у меня немного оно быстро бьется, на 85. Но это нормально и все вообще нормально, можно заниматься спортом. Про вены я спросила и он сказал что это тоже норма, из-за того что я худая они заметны
Ну, Слава Богу.
Кто следующий по списку?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А какой у тебя рост - вес? У меня началось при 53/170, сейчас 59, и осталось. Но не всегда так
От курения и пищи ещё зависит
50/162, но я худее выгляжу. У меня раньше мышцы были на ногах заметные, а сейчас половина их исчезла, из-за нарк скорее всего.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну, Слава Богу.
Кто следующий по списку?
Анализ крови, только думаю дождаться каникул чтобы мама не узнала)) а то ей мои пропуски на мейл приходят. С давлением тоже все окец
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
50/162, но я худее выгляжу. У меня раньше мышцы были на ногах заметные, а сейчас половина их исчезла, из-за нарк скорее всего.
Да, та же фигня была. Сейчас набрала но выгляжу лучше.
Мечтала быть 50 килограмм, я в 12 лет последний раз весила 55. А тут меф+работа энергозатратная, от дома до дома часов по 15 на ногах (другой город). У нас зеркала в полный рост нет тут, как глянула в магазе одежды, офигела. Вроде и шмотки налезают какие хочется и смотрятся норм, а кожа жёлтая и мышц нет(
Короче, наркота зло.
Питайся правильно, всё будет ок. Сама сейчас буду к неврологу записываться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Всем привет, как у вас дела? У меня все хорошо, учусь, рисую, гуляю с друзьями которые не употребляют, не употребляю естественно. Правда сегодня мне снились наркотики, это странно потому что они давно уже мне не снились. замечаю что все лучше и лучше чувствую себя физически. Планируем пойти вместе с подругой в спорт зал
 

Cтасик

Guest
В спорт не надо - гормоналку расшатывать будешь. Хотя, тебе похер на это - ты уже готова к жизни на дне.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
В спорт не надо - гормоналку расшатывать будешь. Хотя, тебе похер на это - ты уже готова к жизни на дне.
Почему? Я же уже долго не употребляю. При чем тут дно, я туда не вернусь...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Почему? Я же уже долго не употребляю. При чем тут дно, я туда не вернусь...
У тебя еще не было длительного стабильного хорошего физического и психического самочувствия. Ты делала все, чтобы отдалить этот момент. Твой рефлекс далеко не ушел от тебя, ты его постоянно дразнила
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Почему? Я же уже долго не употребляю. При чем тут дно, я туда не вернусь...
2 раза в неделю спортзал и спа с хорошей подругой которая не употребляет думаю только к лучшему пойдут. Мы в школе вчера бегали, максимум был 25 мин. я 15 минут пробежала, остановилась так как заболело сердце. В следующий раз планирую пробежать 17-20
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А че заболело то? Кардиограмма в норме же.
Не знаю, ну от длительного бега наверное, я не привыкла к спорту, но бежала бы дальше если бы не заболело. Оно не быстро билось а именно заболело так как будто колит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не знаю, ну от длительного бега наверное, я не привыкла к спорту, но бежала бы дальше если бы не заболело. Оно не быстро билось а именно заболело так как будто колит
Уверена, что сердце? Может где-то нерв защемило, и что-то другое, что в сердце отдаёт? Ты если за спорт взялась, то курить завязывай. Это не особо совместимые вещи так-то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У тебя еще не было длительного стабильного хорошего физического и психического самочувствия. Ты делала все, чтобы отдалить этот момент. Твой рефлекс далеко не ушел от тебя, ты его постоянно дразнила
Не говори. Даже у меня тут на днях трэш был полный и мысли о срыве замаячили.
Далеко правда я их не пустила. Но колбасило, а мозг адекватного варианта решения ситуации не выдавал. Да и не было со мной такого, как реагировать? А тут и сознание трезвое неокрепшее, ещё во внешнем мире не обкатанное. Просто деваться некуда, как хреново - и по старой памяти всплывает: "да забей на всё и вперёд во все подтяжки". Но, надо отдать должную благодарность форуму - меня помимо всего прочего, достаточно сильно останавливало то, что расставаться с форумом я не готова и что из команды попрут)
Вот так, спасибо форуму и его обитателям:heart1: в очередной раз)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Уверена, что сердце? Может где-то нерв защемило, и что-то другое, что в сердце отдаёт? Ты если за спорт взялась, то курить завязывай. Это не особо совместимые вещи так-то
Да, я никогда не забуду где находится сердце)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А че заболело то? Кардиограмма в норме же.
У меня тоже по прошлому году в норме.
Но и в прошлом и в этом я 15 минут вряд ли бы спокойно пробежала) ибо давно не занималась нагрузками, а бегом так с детства. Под стимуляторами не в счёт)
Впрочем, насчёт боли не знаю.
Кардиограмма - она же в спокойном состоянии делается...