- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
28213503.jpg
 

Cтасик

Guest
Так я же и говорю, что нормальные так не делают. А делают так нарки или у кого кукушка поехала. Недавно в новостях читала как семейная пара отводила своих детей в школу и по пути поссорились. Муж схватил и перерезал жене горло на виду у детей.
Чоу, этих аристократок Чеховских сюда тянет ?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Хорошо дома будешь сфоткайся
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
А сколько тебе лет ?
Лучше не напоминай))) Я кстати сейчас книгу читаю "Сила привычки" называется достаточно интересно написано и легко читается. Бросившим тоже будет полезно прочитать.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Да ладно, хорош - здесь за крапаль соли, табуну бомжей дают на притонах, а ты прямо спустилась в помойку Вся такая нежная, дама Чехова, аристократка ...
Совершенно верно, я такая. А тут любопытствую. И плевать, поверите или нет. Эта ваша "помойка" так или иначе в мире существует, никто не застрахован от встречи с ней в каком-либо виде.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318

Cтасик

Guest
А ведь есть и хорошие новости! Маря живет в Испании. Так что хоть это и капелька в море - но разложение данной единицы происходит не в РФ
Испанский парадокс: с ростом экономики растет число бедных

 

Cтасик

Guest
Испания испытывает серьёзные системные трудности (госдолг, крайне высокий уровень безработицы, заметные региональные диспропорции, приводящие к активному сепаратизму).
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318