- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Витамин С шипучий с ударной дощой 1000 или 900 едениц. Обязательно магний с витамином В6 это для сердца. Обязательно гепопротекторы для печени в идеале ессенциале форте н. А вообще напиши Валерии и она тебе список вышлет поддерживающих лекарств на время ломки. Но я бы очень тебе советовал, учитывая количество говна тобою сожранного, сходить проверить сердце и печень. Для мозга ноотропил, глицин и если есть возможность купить и колоть, то целебролизин. Последнее очень крутое лекарство, аналогов не имеет, но и по эффективности с ним ни что не сравнится.
Витамин с лучше в испанских апельсинах и сладком перце. А все остальное продается ли?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А что тебе, в себе так не нравится, чтобы жрать столько наркоты и у.бивать себя??
Я не могу ответить, скорее я просто не люблю себя. Могу даже сказать что в какой-то степени ненавижу. Не знаю почему
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я не могу ответить, скорее я просто не люблю себя. Могу даже сказать что в какой-то степени ненавижу. Не знаю почему
Но сейчас я начинаю себя хоть немного любить, думаю, бедное мое тело, бедные мои руки, бедное мое сердечко... я ведь одна у себя!!! Я не хочу разрушать столькой хороших вещей из моей жизни, я не хочу сторчаться и просто умереть такой смертью не оставив от себя ни че го, только зеленое-черное тело
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Витамин С шипучий с ударной дощой 1000 или 900 едениц. Обязательно магний с витамином В6 это для сердца. Обязательно гепопротекторы для печени в идеале ессенциале форте н. А вообще напиши Валерии и она тебе список вышлет поддерживающих лекарств на время ломки. Но я бы очень тебе советовал, учитывая количество говна тобою сожранного, сходить проверить сердце и печень. Для мозга ноотропил, глицин и если есть возможность купить и колоть, то целебролизин. Последнее очень крутое лекарство, аналогов не имеет, но и по эффективности с ним ни что не сравнится.
Я же уже переломалась как недели 4-3 назад. Не хочу ничего колоть... другие витаминки посмотрю, спасибо. Мне недавно сердце проверяли, ну как, пульс-давление, слушали
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я не могу ответить, скорее я просто не люблю себя. Могу даже сказать что в какой-то степени ненавижу. Не знаю почему
Это такой старый сингл наркоманов, что даже не серьезно.
Типа они употребляют так как не могут принять себя в этом жестоком мире, быть просто самим собой и т.д.

На самом деле! торчать куда гораздо веселее чем делать уроки, пахать в спортзале, или о ужас ходить на работу. (тут у наркомана вообще загорится все что только можно, заставь его работать серьезно)
Вот вам и весь секрет употребления подростков. Если все таки нас по ником Мара не разводит бородатый старый сисадмин.

В соседней ветке с 15 летней наркоманкой и ее родителями - да проблема не в наркоте. (Родители с ником СергейСергей и мама)
А в том что малолетней куда интереснее тусить на вписке, учиться на отъебись и мечтать стать Еленой Крыгиной (визажистом типа)
Родители не спохватились тогда когда чадо училось как попало и шаталось, а только когда обдолбалось.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Это такой старый сингл наркоманов, что даже не серьезно.
Типа они употребляют так как не могут принять себя в этом жестоком мире, быть просто самим собой и т.д.

На самом деле! торчать куда гораздо веселее чем делать уроки, пахать в спортзале, или о ужас ходить на работу. (тут у наркомана вообще загорится все что только можно, заставь его работать серьезно)
Вот вам и весь секрет употребления подростков. Если все таки нас по ником Мара не разводит бородатый старый сисадмин.

В соседней ветке с 15 летней наркоманкой и ее родителями - да проблема не в наркоте. (Родители с ником СергейСергей и мама)
А в том что малолетней куда интереснее тусить на вписке, учиться на отъебись и мечтать стать Еленой Крыгиной (визажистом типа)
Родители не спохватились тогда когда чадо училось как попало и шаталось, а только когда обдолбалось.
Ну, по моему торчать не особо весело
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Наркоманы и так умирают от жалости к себе! Они же не притворяются.
Жду пасту - что боль наркомана может понять только наркоман. Влезть в его шкуру, прочувствовать все.
Хотя на самом деле, заставь этого наркомана бросить и вставать в 5 утра на работу в какой нибудь Метрострой, вот где ломка начнется
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Наркоманы и так умирают от жалости к себе! Они же не притворяются.
Жду пасту - что боль наркомана может понять только наркоман. Влезть в его шкуру, прочувствовать все.
Хотя на самом деле, заставь этого наркомана бросить и вставать в 5 утра на работу в какой нибудь Метрострой, вот где ломка начнется
Еще дай огород, и детей.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Работать и учится куда ужаснее. Не представляешь какая это боль потратить всю свою жизнь на работу.
Работать и учится ужаснее чем торчать? Ну тогда почему бы тебе не заторчать?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Работать и учится ужаснее чем торчать? Ну тогда почему бы тебе не заторчать?
Наверно потому что уже поздновато в 35 лет.
Девочка ты понимаешь когда тебя тролят? Или мозг все - закончился с клеем, травой и остальным.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Наверно потому что уже поздновато в 35 лет.
Девочка ты понимаешь когда тебя тролят? Или мозг все - закончился с клеем, травой и остальным.
Звучало как правда, шутишь плохо
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Хорошо, не буду шутить.
Основная ЦА - целевая аудитория наркоманов среди подростков- это люди желающие НИЧЕГО не делать.
Ни учится, ни зарабатывать, ни куда то двигаться (ну разве что движение только одно, бедрами верх и вниз на вписке. А не на работу, курсы повышения квалификации и т.д.)
Им скучно, они не знают куда себя деть.
Это родителям потом спокойнее думать что их детку "обсаживали" наркотой хитрые барыги, чтоб воспользоваться телом и деньгами дочери/сына. Плюс заговор правительства и ментов почему у одних сын в физ мате и в ракетных войсках потом. А других - обсаженный.
На самом деле чаще все обстоит так:
Родаки содержат дуралея, который не знает куда себя деть. И которому влом что то вообще делать. Начинается все с травы и поехало.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Хорошо, не буду шутить.
Основная ЦА - целевая аудитория наркоманов среди подростков- это люди желающие НИЧЕГО не делать.
Ни учится, ни зарабатывать, ни куда то двигаться (ну разве что движение только одно, бедрами верх и вниз на вписке. А не на работу, курсы повышения квалификации и т.д.)
Им скучно, они не знают куда себя деть.
Это родителям потом спокойнее думать что их детку "обсаживали" наркотой хитрые барыги, чтоб воспользоваться телом и деньгами дочери/сына. Плюс заговор правительства и ментов почему у одних сын в физ мате и в ракетных войсках потом. А других - обсаженный.
На самом деле чаще все обстоит так:
Родаки содержат дуралея, который не знает куда себя деть. И которому влом что то вообще делать. Начинается все с травы и поехало.
Не спорю. Но я то хочу добиваться целей, хочу нормально жить, обеспечено, иметь хорошую работу, быть счастливой( по этому и бросаю
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
никогда не выносить вещи из дома, не воровать, не заниматься проституцией и не продавать наркотики. Хочу быть примером для других...
Блин мне твои планы в 17 лет.
:Smile: