- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Значит статьи помогают... Что с витаминами?
Я не разбираюсь в них. У меня есть валерьянка и разные чаи (успокаивающее, для дыхания, для пищеварения и для хорошего самочувствия) купила их как передознулась. вот только это не помогает когда просто неприятно и больно на душе
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я не разбираюсь в них. У меня есть валерьянка и разные чаи (успокаивающее, для дыхания, для пищеварения и для хорошего самочувствия) купила их как передознулась. вот только это не помогает когда просто неприятно и больно на душе
Пей их понемногу. Травы немного помогают, но не сразу.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Пей их понемногу. Травы немного помогают, но не сразу.
Мяту пей, прямо много заваривай и пей. Она и успокаивает и сон даёт. Но только не в чаях каких нибудь, а чистую мяту. Если со сном проблемы, набираешь горячую ванну, туда капаешь масло жасмина. После ванны выпиваешь мяту и...будет тебе счастье...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
видимо я осталась сама с собой. без всего того вранья себе что у меня все хорошо
ты похожа на мою дочь) только волосы у нее сейчас с розовинкой)
больно будет всегда...только решаешься на какие либо кардинальные изменения в себе....ничего не получится без капитальных вложений сначала в виде размышлений ...усилия надо прилагать...только ты...и наедине с собой...только так ты сможешь менять что то...не бойся) у тебя всё получится!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Пей их понемногу. Травы немного помогают, но не сразу.
Я их месяц уже пью.
Мяту пей, прямо много заваривай и пей. Она и успокаивает и сон даёт. Но только не в чаях каких нибудь, а чистую мяту. Если со сном проблемы, набираешь горячую ванну, туда капаешь масло жасмина. После ванны выпиваешь мяту и...будет тебе счастье...
Это тут не причем. Я их уже месяц пью по 3 пакетика в кружке. Мне больно потому что у меня до этого получалось врать себе что у меня все хорошо, а сейчас прочитала все это и опять загналась что я наркоманка и сама себя до такого довела. Поэтому на душе и больно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Лавандой любишь любоваться, или запах тоже нравится? Она для сна тоже хороша. На аватарке лаванда же?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
ты похожа на мою дочь) только волосы у нее сейчас с розовинкой)
больно будет всегда...только решаешься на какие либо кардинальные изменения в себе....ничего не получится без капитальных вложений сначала в виде размышлений ...усилия надо прилагать...только ты...и наедине с собой...только так ты сможешь менять что то...не бойся) у тебя всё получится!
Я не боюсь... все самое страшное и жуткое уже прошло. На самом деле я очень стараюсь
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мяту пей, прямо много заваривай и пей. Она и успокаивает и сон даёт. Но только не в чаях каких нибудь, а чистую мяту. Если со сном проблемы, набираешь горячую ванну, туда капаешь масло жасмина. После ванны выпиваешь мяту и...будет тебе счастье...
Хорошо, сегодня пойду и закуплюсь разными ништяками
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я не боюсь... все самое страшное и жуткое уже прошло. На самом деле я очень стараюсь
ну и молодец. Сейчас твоя цель пропитать мозги инфой из статей. Полезно на все случаи жизни)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я их месяц уже пью.

Это тут не причем. Я их уже месяц пью по 3 пакетика в кружке. Мне больно потому что у меня до этого получалось врать себе что у меня все хорошо, а сейчас прочитала все это и опять загналась что я наркоманка и сама себя до такого довела. Поэтому на душе и больно
Ну может быть и приходишь в себя потихоньку... Но только помни один косяк, одна дорога, один бокал алкашки и ты стоишь на краю обрыва под названием "Срыв". И, как вариант прежде чем косяк скрутить вспомни себя в зеркале на отходниках....
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну может быть и приходишь в себя потихоньку... Но только помни один косяк, одна дорога, один бокал алкашки и ты стоишь на краю обрыва под названием "Срыв". И, как вариант прежде чем косяк скрутить вспомни себя в зеркале на отходниках....
У меня есть получше - мои фотки!!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А витамины можете посоветовать? Какие брать? А Б С Д..?
Поливитамины с магнием и еще чем-то. Комплексные. Смотри, у нас же здесь другой ассортимент. Здесь рекомендуют глицин, глицисед для сердца. У вас такого может и не быть. И для восстановления печени. Многие лекарства для печени на основе растения расторопша. Посмотри, как переводится. У вас есть такое, чтобы ассортимент аптек по месту поммотреть через интернет. Там же укажут рецептурное или нет. Чтобы ты не растерялась при выборе в аптеке
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну может быть и приходишь в себя потихоньку... Но только помни один косяк, одна дорога, один бокал алкашки и ты стоишь на краю обрыва под названием "Срыв". И, как вариант прежде чем косяк скрутить вспомни себя в зеркале на отходниках....
Да я и сейчас выгляжу +-
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Поливитамины с магнием и еще чем-то. Комплексные. Смотри, у нас же здесь другой ассортимент. Здесь рекомендуют глицин, глицисед для сердца. У вас такого может и не быть. И для восстановления печени. Многие лекарства для печени на основе растения расторопша. Посмотри, как переводится. У вас есть такое, чтобы ассортимент аптек по месту поммотреть через интернет. Там же укажут рецептурное или нет. Чтобы ты не растерялась при выборе в аптеке
Спасибо, поищу в интернете
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
А витамины можете посоветовать? Какие брать? А Б С Д..? Кальций?
Витамин С шипучий с ударной дощой 1000 или 900 едениц. Обязательно магний с витамином В6 это для сердца. Обязательно гепопротекторы для печени в идеале ессенциале форте н. А вообще напиши Валерии и она тебе список вышлет поддерживающих лекарств на время ломки. Но я бы очень тебе советовал, учитывая количество говна тобою сожранного, сходить проверить сердце и печень. Для мозга ноотропил, глицин и если есть возможность купить и колоть, то целебролизин. Последнее очень крутое лекарство, аналогов не имеет, но и по эффективности с ним ни что не сравнится.