- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Если обратишься туда, может еще что подскажут. Как там с твоим возрастом? У нас если бесплатно,, то не анонимно, если платно, то можно анонимно. Вроде бы.
да... по этому и боюсь идти что я не совершеннолетняя и могут родителям сказать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Постарайся поменьше грузить организм фастфудом, газированными напитками, чипсами, ну вредным всяким с добавками-консервантами. Дай организму восстанавливаться.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Постарайся поменьше грузить организм фастфудом, газированными напитками, чипсами, ну вредным всяким с добавками-консервантами. Дай организму восстанавливаться.
дадада. не ем такое
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Алоэ нигде не растет, может на улице?
воу если бы на улицах росла ... у меня есть крем - натуральное 100% алоэ, я им лицо увлажняю и очень помогает. еще льдом протираю
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
минуса не бывает но я живу в городе, тут нет места алоэ
У нас алое, выращенное в горшках, продают на базаре, где частники торгуют сухими травами, сборами. У вас же такого нет.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
У нас алое, выращенное в горшках, продают на базаре, где частники торгуют сухими травами, сборами. У вас же такого нет.
не видела никогда. самой попытаться вырастить хорошая идея кстати. а зачем оно?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
не видела никогда. самой попытаться вырастить хорошая идея кстати. а зачем оно?
Для косметики как минимум, а остальное - как получится. Занозы вытягивает. Заживляет. Даже инфекции горла проходят, от насморка
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если включить в свой рацион сок и листья, то можно улучшить функционирование иммунной системы, очистить организм от вредных токсинов. Лечебное алоэ часто можно с успехом использовать, как во внутрь, так и для наружного применения. Есть способы и рецепты, как применять лист и сок растения в лечебных целях в домашних условиях. Растение в сыром виде помогает вылечить пищеварительные заболевания, язвы, колиты. Также поддерживается нормальное состояние нервной системы, суставов, регулируется уровень сахара в крови. Мякоть алоэ в сыром виде способствует снижению излишнего веса. Это вещество можно добавлять в напитки, салаты, супы.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Если включить в свой рацион сок и листья, то можно улучшить функционирование иммунной системы, очистить организм от вредных токсинов. Лечебное алоэ часто можно с успехом использовать, как во внутрь, так и для наружного применения. Есть способы и рецепты, как применять лист и сок растения в лечебных целях в домашних условиях. Растение в сыром виде помогает вылечить пищеварительные заболевания, язвы, колиты. Также поддерживается нормальное состояние нервной системы, суставов, регулируется уровень сахара в крови. Мякоть алоэ в сыром виде способствует снижению излишнего веса. Это вещество можно добавлять в напитки, салаты, супы.
вау:Good::Heart: значит буду искать алоэ
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
не видела никогда. самой попытаться вырастить хорошая идея кстати. а зачем оно?
А лаванду? У меня когда-то росла . И розмарин рос? За окном нет возможности выращивать? Или на открытой лоджии?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
а вы не знаете восстанавливается ли на 100% лицо?