Ну, погоди! Или Волк сошёл с ума!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Есть экзамен, есть рекламные услуги. Как чуть трафик качнем, напишу Кузе и рекламу тут разместим. Уже доход сюда будет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
Не надо, Миш. Это того не стоит, поверь.
Тебе видней. Как скажешь так и будет. Просто хочеться большого процветания вот и всё. Чтоб народ попёр. Чтоб были сильные волантёры с опытом и т.д. но опять же все не могут тут сутками сидеть. За то хоть интерес какой будет, типа как энтузиазм что ли, не помню слово какое то там)
Короче как скажешь так и будем делать, последнее слово всегда за тобой.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
Есть экзамен, есть рекламные услуги. Как чуть трафик качнем, напишу Кузе и рекламу тут разместим. Уже доход сюда будет.
И чё? Прям людям предлагать? Или как рекомендации? Я в тюхивать точно не буду, чтоб нажиться этим.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
И чё? Прям людям предлагать? Или как рекомендации? Я в тюхивать точно не буду, чтоб нажиться этим.
Люди бедолаги и так страдают. Хотя люди разные тоже, и слои населения. Как говорил Ленин есть бедняк, средняк и кулак) кого б.омбить будем :Biggrin:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
Есть экзамен, есть рекламные услуги. Как чуть трафик качнем, напишу Кузе и рекламу тут разместим. Уже доход сюда будет.
Главное чтоб народ пошёл, не боялся всякого мошенничества и всё такое. Не все так добры и милосердны(
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
А как ты это сделаешь? Посмотри на Волка. Никто не мог подумать, что он настолько гниль.
Как ,как. Пусть Модер этим заниматься, пусть смотрит и контролирует. Ну и ЗП конечно можно будет ему за это поднять. Интерес хоть будет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
Не, не надо платных. У нас есть услуга - личный куратор по 3000 и этого достаточно.

Платные кабинеты предполагают результат. А значит - гарантию. А мне сейчас совсем некогда, чтобы прийти и перелечить, в случае провала.
Тоже верно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Как ,как. Пусть Модер этим заниматься, пусть смотрит и контролирует. Ну и ЗП конечно можно будет ему за это поднять. Интерес хоть будет.
Так модеру идет половина с экзамена сразу. 500 рублей.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
338
Реакции
390
Все-таки, опыт показал: как с ними ни работай, как их ни учи, какой метод им ни дай, а гнилая натура любителей нагреть руки на горе людей - не изменится.

Поэтому, я была трижды права изначально: РЦ - зло.
У Волчушки грязный бизнес, построенный на труде волонтёров-кф.
Не забывай, что блядско-наркоманская душонка этого шакалёнка осталась прежней, так и не захотев вытравить из себя порочность.
У этой мрази нет моральных принципов. А что он умеет вообще в этой жизни? Вот и нашёл лёгкий способ заработка, особо не прикладывая усилий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
У Волчушки грязный бизнес, построенный на труде волонтёров-кф.
Не забывай, что блядско-наркоманская душонка этого шакалёнка осталась прежней, так и не захотев вытравить из себя порочность.
У этой мрази нет моральных принципов. А что он умеет вообще в этой жизни? Вот и нашёл лёгкий способ заработка, особо не прикладывая усилий.
Мда…
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
У Волчушки грязный бизнес, построенный на труде волонтёров-кф.
Не забывай, что блядско-наркоманская душонка этого шакалёнка осталась прежней, так и не захотев вытравить из себя порочность.
У этой мрази нет моральных принципов. А что он умеет вообще в этой жизни? Вот и нашёл лёгкий способ заработка, особо не прикладывая усилий.
Ооо,) старый заговарил)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Не забывай, что блядско-наркоманская душонка этого шакалёнка осталась прежней, так и не захотев вытравить из себя порочность.
Не в наркомании тут дело. Вовсе не в ней. И до наркомании такой был, значит. Не все же люди порядочные, кто не наркоман.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514
Ооо,) старый заговарил)
Мне тут птичка на ушко шепнула, ты чё такой ворчливый то? Дома? Надо Маргарите электрошокер купить, чтоб пару раз тебя огрела). А то я блюдю, или блююза тобой ведь)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.514

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Да говна везде хватает.
Наш народ это принимает, как должное. Дескать: не, ну можно понять, они же заработать должны. Что???

Да нигде такого отношения нет к тем, кто мошенничает. Сожрут с гавном. А наши люди с пониманием относятся. Терпилы просто генетические.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Как говорится, есть купец, будет и предложение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Честно, какие-то уроды, а не народ. До чего же это противно все.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
338
Реакции
390
Не в наркомании тут дело. Вовсе не в ней. И до наркомании такой был, значит. Не все же люди порядочные, кто не наркоман.
Согласен. Если был ророчен, то таким и будет. А наркотизация сделала своё чёрное дело - не дала ему прозреть окончательно. Жажда присвоить и нажиться - не думая о людях - вот его кредо. Но он это преподносит под соусом благодеяния.