Ну, погоди! Или Волк сошёл с ума!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Наш народ это принимает, как должное. Дескать: не, ну можно понять, они же заработать должны. Что???

Да нигде такого отношения нет к тем, кто мошенничает. Сожрут с гавном. А наши люди с пониманием относятся. Терпилы просто генетические.
Я тебя немного понимаю, но сам не видел просто этой всей кухни там вашей. Но верю конечно, что вы там свободней чувствуйте, и даже думаю не переживаете что будет завтра. А мы тут как на пороховой бочке сидим, пока цари там чёто решают и бабло гребут. И всё нажраться не могут!
Хотя могу ошибаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Согласен. Если был ророчен, то таким и будет. А наркотизация сделала своё чёрное дело - не дала ему прозреть окончательно. Жажда присвоить и нажиться - не думая о людях - вот его кредо. Но он это преподносит под соусом благодеяния.
Волк в овечьей шкуре :Lol: прям как в библии)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я тебя немного понимаю, но сам не видел просто этой всей кухни там вашей. Но верю конечно, что вы там свободней чувствуйте, и даже думаю не переживаете что будет завтра. А мы тут как на пороховой бочке сидим, пока цари там чёто решают и бабло гребут. И всё нажраться не могут!
Хотя могу ошибаться.
Ну что ты не видел? Телек посмотри. Ты где-то видел, чтобы в Европе так обманывали людей на каждом шагу? Нету такого. Все честно.
А все почему? Потому что сами люди себя уважают и не позволяют плодится мошенникам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
338
Реакции
388
Мне тут птичка на ушко шепнула, ты чё такой ворчливый то? Дома? Надо Маргарите электрошокер купить, чтоб пару раз тебя огрела). А то я блюдю, или блююза тобой ведь)))
С чего ты взял, что я ворчу?
А как птичку зовут?)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
С чего ты взял, что я ворчу?
А как птичку зовут?)
Не выесняй) я чё думаешь врать буду?) хрыч старый, береги жену то. Столько детей тебе на строгала, а то всё недовольный)
Грамозека ху.ли)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Потому что сами люди себя уважают и не позволяют плодится мошенникам
Так, как рассуждает наша Анатольевна, это же какой-то стыд и срам. Это же позор нации. Реально, какое-то убожество. Терпила, которая отстаивает свое право быть лохом с агрессией и огрызается, когда ей указываешь на это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Так, как рассуждает наша Анатольевна, это же какой-то стыд и срам. Это же позор нации. Реально, какое-то убожество. Терпила, которая отстаивает свое право быть лохом с агрессией и огрызается, когда ей указываешь на это.
А ты в понятиях шаришь)))
Мурка :Biggrin:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595