Ник для Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Твое видение это не "программа" и не флешка, которая в чужую голову вставляется, мы не можем ожидать от других того же, что и от себя
Да и у людей всех свои интересы, за что не вижу смысла их хуе.сосить
Вот еще раз: пока на моем бренде, я имею право требовать, чтобы он не воровал у меня репутацию. Это нормально.

Да кто его хуесосит, прикалуюсь.
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Вот еще раз: пока на моем бренде, я имею право требовать, чтобы он не воровал у меня репутацию. Это нормально.

Да кто его хуесосит, прикалуюсь.
Я мало вижу связи конечно, как подумают про ренату башарову если заплатят 500 рублей за ноутбук, но тем не менее

Ну я не нашел это нормальныи, поэтому вписался

Жизнь Волкам
 

Вложения

  • 2cxU6w5EQZ8Sxl5Z8_gKoAdyYwFRVraRToKb4qaeg_Z9Z5BBS90w-oYjF_Ts1pqqklLNIYYd.jpg
    2cxU6w5EQZ8Sxl5Z8_gKoAdyYwFRVraRToKb4qaeg_Z9Z5BBS90w-oYjF_Ts1pqqklLNIYYd.jpg
    93,3 KB · Просмотры: 10

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Я мало вижу связи конечно, как подумают про ренату башарову если заплатят 500 рублей за ноутбук
Мал ты просто еще, потому не видишь) А я вижу. Даже 20 рублей сверху таксы - меленько. Уже у человека в голове «Фууу…»
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
А после этого «Фууу…» в голове, идет дальнейшая цепочка действий клиента.

Он уже не идет так просто на контакт, он отлынивает от участия в кабинетах, потому как, у него, элементарно, нет доверия и уважения

Нет работы в кабинетах, нет статистики.

Так понятно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Мал ты просто еще, потому не видишь) А я вижу. Даже 20 рублей сверху таксы - меленько. Уже у человека в голове «Фууу…»
Да я по другому смотрю просто

Это косяк руководства, а не чела, который заработать хотел
Если заключаются такие проекты "на честном слове" - то пи.зда всему и срач, это ты как бизнесмен не компетентна, такая херня не должна регламентироваться "честным словом"
А если не написано, то я понимаю и чела, который хотел заработать такой лазейкой
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
А после этого «Фууу…» в голове, идет дальнейшая цепочка действий клиента.

Он уже не идет так просто на контакт, он отлынивает от участия в кабинетах, потому как, у него, элементарно, нет доверия и уважения

Нет работы в кабинетах, нет статистики.

Так понятно?
Мне это предельно понятно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Да я по другому смотрю просто

Это косяк руководства, а не чела, который заработать хотел
Если заключаются такие проекты "на честном слове" - то пи.зда всему и срач, это ты как бизнесмен не компетентна, такая херня не должна регламентироваться "честным словом"
А если не написано, то я понимаю и чела, который хотел заработать такой лазейкой
Тут ты прав. Но так как я в Ирландии, я понимала, что при любом раскладе я не стану с ним судиться. Мне легче ему подарить, чем тратить время и деньги на суд. Поэтому, смысла не видела подписывать договор.

А так-то, сам договор был, он был прописан и зачитан им. И там был пункт, что он обязан следовать любой стратегии бренда. И, конечно, ноуты там не были прописаны. Но он должен был прекратить это делать, как только я это узнала и запретила.
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Тут ты прав. Но так как я в Ирландии, я понимала, что при любом раскладе я не стану с ним судиться. Мне легче ему подарить, чем тратить время и деньги на суд. Поэтому, смысла не видела подписывать договор.

А так-то, сам договор был, он был прописан и зачитан им. И там был пункт, что он обязан следовать любой стратегии бренда. И, конечно, ноуты там не были прописаны. Но он должен был прекратить это делать, как только я это узнала и запретила.
Криво косо, на коленке... по нашему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Если заключаются такие проекты "на честном слове" - то пи.зда всему и срач
Договора тоже не работают) Если человек настроен работать честно, то достаточно просто слова. Поверь.

А, если нет, то никакие договора не удержат.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Тут ты прав. Но так как я в Ирландии, я понимала, что при любом раскладе я не стану с ним судиться. Мне легче ему подарить, чем тратить время и деньги на суд. Поэтому, смысла не видела подписывать договор.

А так-то, сам договор был, он был прописан и зачитан им. И там был пункт, что он обязан следовать любой стратегии бренда. И, конечно, ноуты там не были прописаны. Но он должен был прекратить это делать, как только я это узнала и запретила.
Ну да
В твоем положении крайне не выгодно управлять дочками по типу франшизы в другой стране, но это не означает, что они не эффективны по своему определению

В Рехаб фэмели по ляму люди за месяц отдают, в шагах от 30к р до 500к

Кстати, писал я в думу с твоим проектом когда-то давно, ответ пришел - послали нах, могу переслатт, если интересно )

Это людям не интересно и нах не сдалось, к сожалению
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Мне это предельно понятно
Вряд ли) Это только одно последствие «Фуу…» в голове клиента.

Например, при срыве, лояльный клиент не пойдет сразу писать гневный отзыв. А вот тот, которому «продали кофе», аж бегом побежит.
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Договора тоже не работают) Если человек настроен работать честно, то достаточно просто слова. Поверь.

А, если нет, то никакие договора не удержат.
Они хотя бы подкреплены юридической силой
Это как атомное оружие. Никто не использует, но не быкует
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Вряд ли) Это только одно последствие «Фуу…» в голове клиента.

Например, при срыве, лояльный клиент не пойдет сразу писать гневный отзыв. А вот тот, которому «продали кофе», аж бегом побежит.
Пида.расы везде есть, этому не стоит удивляться
Он может на что угодно написать отзыв, хот на условия, хоть на чей-то взгляд косой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Ну да
В твоем положении крайне не выгодно управлять дочками по типу франшизы в другой стране, но это не означает, что они не эффективны по своему определению

В Рехаб фэмели по ляму люди за месяц отдают, в шагах от 30к р до 500к

Кстати, писал я в думу с твоим проектом когда-то давно, ответ пришел - послали нах, могу переслатт, если интересно )

Это людям не интересно и нах не сдалось, к сожалению
Чтобы управлять франшизами, нужен управляющий. А так как, я в принципе, не люблю эти все дома, то серьезно развивать самой франшизу мне совсем не хотелось. Не мое это, эти ребцентры. Не лежит душа совсем.

И да, этот проект на фиг никому не нужен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Пида.расы везде есть, этому не стоит удивляться
Он может на что угодно написать отзыв, хот на условия, хоть на чей-то взгляд косой
Когда «продают кофе», плюсом к большой сумме услуг, клиент становится куда более привередлив и придирчив к качеству. Это закон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Чтобы управлять франшизами, нужен управляющий. А так как, я в принципе, не люблю эти все дома, то серьезно развивать самой франшизу мне совсем не хотелось. Не мое это, эти ребцентры. Не лежит душа совсем.

И да, этот проект на фиг никому не нужен.
Зацени
 

Вложения

  • IMG-20240102-WA0001.jpg
    IMG-20240102-WA0001.jpg
    85 KB · Просмотры: 24
  • IMG-20240127-WA0007.jpg
    IMG-20240127-WA0007.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 27