Ник для Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Почему так сложно понять, что интереса у меня к вам нет? Ни к Вове, ни к Волку, ни к постерам, как к рабочим единицам? Тут другая ваще стратегия.

Снимите корону, бредите. Это как у МК, про плюс и минус. Минусу кажется, что он ппц как нужен. А плюс орет на него, потому что в ловушке и не знает, как скинуть с себя эту липучку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Вот как только дойдет до минусов, что это мы вам нужны, а не вы нам, тогда дело будет у ВАС.

А нам ни холодно, ни жарко от центров. Вот ваще никак. Корону снимите. Смех какой-то))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Вот честное слово, за 4 года вы приморили доказывать мне и всем вокруг, что этот проект сильно в вас нуждается. Какой-то хронический бред.

Причем, что Кузя доказывает, что Волк. Совсем долбанулись, чтоль? Это волонтерский и бесплатный проект. Если не вышло с франшизами, то интереса в вас нет давным-давно. Вы не можете быть нашими донорами, от вас больше позора, чем толку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
И с рекламой. Вы не в себе. Да в стране масса центров. Мы можем рекламировать абсолютно любой. Зачем нам именно ВЫ? Странные вы, ппц))

Вот будет время и разошлем центрам коммерческое предложение о размещении рекламы. Вас никто не ждет, поверьте) Нам пох ваще, на кого ставить ссыль.

Снимите корону, наконец. И хватит тут свою скрытую рекламу пытаться размещать в виде разборок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я не вижу уже разницы между вами и между другими центрами. Абсолютно. Мне приятней будет тут не центра рекламировать, а клиники, к слову.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
То, что вы используете нашу программу, не делает вас желанными партнерами. Ну никак не делает.

Для меня желанные партнеры это вменяемые люди, которые понимают, что такое бизнес. Вменяемые. Которые не будут мне доказывать и орать из всех щелей, что я в них нуждаюсь и плету интриги.

Отцепитесь от нас оба. Оба! Клубитесь там вместе, вы одинаковые по мышлению. А сюда не суйтесь со своей скрытой рекламой. Ходоков буду банить, кто за ваши центра поднимает тему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
И это бред) Мой главный бренд это Рената Башарова, а не . был таким же дополнительным, как и .

Мое имя на высоте) А не лечатся тут потому что не делали рекламу. Всего-лишь.

Снимайте корону, наконец. Вы нам не интересны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А мы вам очень даже интересны. Подглядывать тут обновления, находить специалистов, учиться работать, добиваться от нас уважения, чтобы мы за вас словечко замолвили, разместить целевую рекламу, потому как люди пришли сюда на прогу, по которой работают ваши центра.

Вот это - правда. Вы в нас нуждаетесь. А мы в вас - ни капли. Уясните это, наконец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
добиваться от нас уважения, чтобы мы за вас словечко замолвили, разместить целевую рекламу, потому как люди пришли сюда на прогу, по которой работают ваши центра
И вот это вам теперь будет сделать довольно сложно. Заслужите сначала) Нам не к спеху)) Мы годами можем ждать с моря погоды и условий, которые выгодны нам. И будем размещать рекламу совсем других центров и клиник.

У Волка был шанс добром воспользоваться выгодным предложением. И у Кузи был.

Но вы оба упустили эту возможность и на дружеское и честное предложение снова показали жопу. Кузя пришел с очередной порцией клеветы, Волк ваще отличился, принёс мне лично донат в размере 5.000 и заявил, что я должна ПРОСИТЬ у него денег.

Ребята, до свидания) Мы вас не знаем.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
И вот это вам теперь будет сделать довольно сложно. Заслужите сначала) Нам не к спеху)) Мы годами можем ждать с моря погоды и условий, которые выгодны нам. И будем размещать рекламу совсем других центров и клиник.

У Волка был шанс добром воспользоваться выгодным предложением. И у Кузи был.

Но вы оба упустили эту возможность и на дружеское и честное предложение снова показали жопу. Кузя пришел с очередной порцией клеветы, Волк ваще отличился, принёс мне лично донат в размере 5.000 и заявил, что я должна ПРОСИТЬ у него денег.

Ребята, до свидания) Мы вас не знаем.
Я согласен по поводу центров, пофиг, что есть они, что их нет. Конечно в идеале было бы хорошо, если были бы центры по нашей программе…
И мы рекомендовали здесь центры и спб и мск, но можно и не рекомендовать, а настаивать на домашней изоляции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я согласен по поводу центров, пофиг, что есть они, что их нет. Конечно в идеале было бы хорошо, если были бы центры по нашей программе…
И мы рекомендовали здесь центры и спб и мск, но можно и не рекомендовать, а настаивать на домашней изоляции.
БЫ… А по факту, что в одном разводят на деньги, что второй ссучился и вот этот выпуск будет уже последним с такой статистикой. Волонтеры в доме не доведут до добра. Это путь в никуда.

Так какой смысл нам рекомендовать их и портить свое имя? Нам проще рекомендовать всякие клиники, которые выводят из запоя и детоксы делают. Там хоть открытый и честный бизнес и не будет никаких нежданчиков, что людей развели.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Нельзя вот эти все частные центры предлагать, нельзя. Ты видишь, там вечно семь пятниц на неделе. Сегодня нет волонтеров, завтра придумал поправить положение этой двадцаткой. Да ну нах…

С них даже возьми деньги за рекламу, они будут обсираться, люди будут сюда жаловаться, а они будут нам мозги делать: не размещайте плохих постов, мы же платим. Ой, с ними нельзя вообще иметь дел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Рекламу надо размещать от солидных организаций. И главное, чтобы там хозяин был врач, а не бывшие наркоманы. Тогда не будет никаких нервотрепок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я лучше напишу Зайцеву как освобожусь и ему предложу рекламу разместить. Вот за него стыдно точно не будет.

И надо еще поискать, где хорошие врачи и психотерапевты. Их вот рекламировать ради нашего Директа и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Конечно в идеале было бы хорошо, если были бы центры по нашей программе…
Какой нам толк с них? Был интерес только отправлять таких как Мск, за копейки и получать с них проценты по роялти. Но овчинка выделки не стоит ваще.

А просто рекламировать их, даже за их деньги, они все равно будут обсираться и делать нам мозги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Ты тоже, Кики, отстань уже со своими нелепыми придумками. Нет у меня недостатков, нет страданий и я не играю никаких ролей.

Ищи других советчиков по курению. Я тебе уже посоветовала на свою голову пару раз. Так 7 лет грязью поливаешь и клевещешь.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Вложения

  • IMG_3764.png
    IMG_3764.png
    292,9 KB · Просмотры: 18

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
И это не я желаю быть наверху, Кики. Я и есть наверху. А вы на меня смотрите снизу вверх и вас корежит. Это моя проблема? Нет, ваша.

Это ваша проблема, что вы ведете себя так униженно и завидуете. Ваша, не моя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652