Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Привет, да все хорошо у меня.
Помирилась с родителями, обсудили тему с курением пришли к мнению и что я была не права , лучше бы сказала и все.
Живу , испытываю новые эмоции, все своим чередом)
А ты куришь?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Привет, да все хорошо у меня.
Помирилась с родителями, обсудили тему с курением пришли к мнению и что я была не права , лучше бы сказала и все.
Живу , испытываю новые эмоции, все своим чередом)
Лучше дома зелёный чай с родителями пить)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
у меня там уже 1.270 чел.
не знаете?
Нет, не знали! Вот ты молодец! И на Дзене у тебя подписчики!

Вот, хрычовки, завидуйте и учитесь у молодых и умных)))

А тебе, Наташа, надо сменить там название и крутить имя. Сто раз уже говорила. Но как о стенку горох.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Нет, не знали! Вот ты молодец! И на Дзене у тебя подписчики!

Вот, хрычовки, завидуйте и учитесь у молодых и умных)))

А тебе, Наташа, надо сменить там название и крутить имя. Сто раз уже говорила. Но как о стенку горох.
Я стал 530 подписчиком в дзене)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Нет, не знали! Вот ты молодец! И на Дзене у тебя подписчики!

Вот, хрычовки, завидуйте и учитесь у молодых и умных)))

А тебе, Наташа, надо сменить там название и крутить имя. Сто раз уже говорила. Но как о стенку горох.
То есть, вы понимаете, какая степень низости и подлости? Они кричат, что Наташа - конченая алкоголичка. При этом, у Наташи в универе одни пятерки(а это время), у неё два канала с подписчиками(а это время), она работает на двух работах(а это время)

Когда пить успевает?) Чудеса и только)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Имеешь. В закрытой от ребиков и со ветке, а не в открытой. Ну либо здесь в качестве пациента палаты, так и быть
спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Наташа, говорит, плохая морально. Непорядочная) А она порядочная. Ради хрена уголовника жизнь своим детям гробила.
Она добрая! Она жалостливая! Только почему-то не к своим детям. А к нарику агрессивному. Сама доброта.

Не могу просто успокоится.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ну вот судишь однобоко. Веришь человеку, который немного не в себе, но игнорируешь мнение трезвых адекватных людей. У него же в посте сплошные противоречия! Пишет одно, а читается другое. Как к этому можно относиться серьезно?
так он еще и преуменьшил, что там на самом деле было,3 как он пишет , вообще трешняк какой-то. Боюсь даже представить.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
так он еще и преуменьшил, что там на самом деле было,3 как он пишет , вообще трешняк какой-то. Боюсь даже представить.
Боже Леха, какой ты гадкий все таки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
так он еще и преуменьшил, что там на самом деле было,3 как он пишет , вообще трешняк какой-то. Боюсь даже представить.
Ко-ко-ко! Кудкудах! Трешняк! Ой, ой! Вертеп, вертеп!

Ну ты хоть постыдись, дурень старый. Старый дурень. Это молодые люди. Ну сходили на Думскую и че?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
так он еще и преуменьшил, что там на самом деле было,3 как он пишет , вообще трешняк какой-то. Боюсь даже представить.
Алёша фу... не мужик.. даже пацан 16-лет подумает над тем что бы такое сказать, не то что написать..
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Ну сходили на Думскую и че?
я ваще там до этого была один раз пролетом и случайно 23 февраля того года. там страшно блин. Валера говорит, мол, пойдем потанцуем, а на дворе понедельник, я ваще не знаю, где можно, знаю только Думскую, вот и поперлись туда. а в клубах до этого "загула" была только с мамой заграницей))) у меня тоже был культурный шок от питерских тусовщиков)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
я ваще там до этого была один раз пролетом и случайно 23 февраля того года. там страшно блин. Валера говорит, мол, пойдем потанцуем, а на дворе понедельник, я ваще не знаю, где можно, знаю только Думскую, вот и поперлись туда. а в клубах до этого "загула" была только с мамой заграницей))) у меня тоже был культурный шок от питерских тусовщиков)))
Я приеду как к вам, тоже туда схожу)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а ты чего, родителям наврала, что не курила, а тебя спалили? или я не так поняла
Ну суть что я не сказала , что я снова начала курить .Хотя мама спрашивала ты же куришь , ну тогда я не курила ещё.
А потом сигарету нашла и все стало ясно , поссорились потом поговорила пришли к выводу и все