Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
А когда этой престарелой дуре указала, что негоже воспитателю показывать в ВК свои раздвинутые ляжки и си.ськи, она тут же тыкнула: а что я? Посмотри на ВК Наташи!

Наташа в дочери ей годится. Это одно. Так и нет у Наташи ничего, кроме фоток на пляже в купальнике.
Фу, ненавижу таких
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
так и я сужу по Валериной простыне
Ну вот судишь однобоко. Веришь человеку, который немного не в себе, но игнорируешь мнение трезвых адекватных людей. У него же в посте сплошные противоречия! Пишет одно, а читается другое. Как к этому можно относиться серьезно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
А когда этой престарелой дуре указала, что негоже воспитателю показывать в ВК свои раздвинутые ляжки и си.ськи, она тут же тыкнула: а что я? Посмотри на ВК Наташи!

Наташа в дочери ей годится. Это одно. Так и нет у Наташи ничего, кроме фоток на пляже в купальнике.
Зато они моралисты, ты че) Одна письку вывернула на обозрение зевакам, при этом жила долго и нудно с конченым наром и уголовников, который отравлял жизнь детям и издевался.
Вторая прилепилась к безумному торчку, подкупает его деньгами и думает, что никто не заметит, что происходит)
Третий моралист это вообще нечто. 25 лет на игле и на шее старухи.
И туды же... Армия света))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Зато они моралисты, ты че) Одна письку вывернула на обозрение зевакам, при этом жила долго и нудно с конченым наром и уголовников, который отравлял жизнь детям и издевался.
Вторая прилепилась к безумному торчку, подкупает его деньгами и думает, что никто не заметит, что происходит)
Третий моралист это вообще нечто. 25 лет на игле и на шее старухи.
И туды же... Армия света))
Наташа, говорит, плохая морально. Непорядочная) А она порядочная. Ради хрена уголовника жизнь своим детям гробила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Как я бешусь. Очень бешусь. Престарелых моралисток надо в Кащенко сдавать.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Армия Света)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Хранители морали Ненормы)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Если у него кукуха по алкашке слетает, а он этого не понимает, то сколько его в РЦ не держи, это не решит проблему, а так она вскрылась и ей можно заняться, мне кажется что не делается все к лучшему, и эта ситуация наоборот пойдет ему на пользу, плюс хорошо что он в этот момент был с Наташей которая знает решение данной ситуации, а если бы он был с другой обычной девушкой, мне кажется все кончилось бы довольно плохо.
Хорошо, что эта проблема вскрылась так быстро. Ну не могут ребята без шишек на лбу нормально выйти в социум. Вот обязательно надо раз-другой на грабли наступить)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Да у него не алкоголизм. У него нетипичное опьянение. Мерзкая вещь и это не лечится)) Просто нельзя много пить крепкого.
Но, дело же не в этом... Дело в том, как он воспользовался этой ситуацией и к Волку под крылышко.
Все правильно сделал. Лучше к Волку в безопасное место переосмыслить свою дурость, чем дальше гулять и портить мне пока что отличную статистику.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я сегодня матери Ксюши-беглянке звонил. У них все хорошо, Ксюша дома на изоляции. Я поругался, что та не выходит на форум, хотя и читает его. Обещали выйти и написать что-то
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Все правильно сделал. Лучше к Волку в безопасное место переосмыслить свою дурость, чем дальше гулять и портить мне пока что отличную статистику.
Ну это да
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я сегодня матери Ксюши-беглянке звонил. У них все хорошо, Ксюша дома на изоляции. Я поругался, что та не выходит на форум, хотя и читает его. Обещали выйти и написать что-то
Привет, о надеюсь она напишет)то думала все ли ок у нее
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Я сегодня матери Ксюши-беглянке звонил. У них все хорошо, Ксюша дома на изоляции. Я поругался, что та не выходит на форум, хотя и читает его. Обещали выйти и написать что-то
Неплохая она девчонка. Свят виноват в ее побеге.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
У тебя всё ок? Привет.
Привет, да все хорошо у меня.
Помирилась с родителями, обсудили тему с курением пришли к мнению и что я была не права , лучше бы сказала и все.
Живу , испытываю новые эмоции, все своим чередом)