Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Им конечно нужно рассказать,но они участвовать активно в твоём лечении я думаю не будут.
Не будут конечно, просто знать будут якорь тоже, видемся с ними часто
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Всё так, думаю поймут или нет) Лотерея. Конечно потом все таки придётся рассказать, когда на изоляции буду. Не уверен, что они читать статьи начнут на жену надежда только, что донесет правильно
Если она согласилась тебе помочь,то она обязана это сделать,если они сами не захотят прочти статьи. Вот у меня например тесть первый месяц вообще не мог со мной рядом находиться,и я понимал ,что я должен возвращать свое доверие к нему, после месяца примерно ,я позвонил ему и договорился встретиться и поговорить, ведь мужик мужика должен понять , и мы встретились , и я ему все поподробнее рассказал , и прощения попросил , и после разговора он стал по другому себя вести со мной и не избегать , а сейчас уже спустя 5 месяцев вообще с ним очень хорошо общаемся, и машину мне свою доверяет ,и я ему помогаю и он мне тоже ,вообщем как отец с сыном ,вот такие отношения . Я понимаю тебя ,что тебе и самому сыкатно рассказать, но если уж ты решил лечиться по этому методу ,то ты должен признаться им . Ведь огласка - это одно из правил и рекомендаций.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Если она согласилась тебе помочь,то она обязана это сделать,если они сами не захотят прочти статьи. Вот у меня например тесть первый месяц вообще не мог со мной рядом находиться,и я понимал ,что я должен возвращать свое доверие к нему, после месяца примерно ,я позвонил ему и договорился встретиться и поговорить, ведь мужик мужика должен понять , и мы встретились , и я ему все поподробнее рассказал , и прощения попросил , и после разговора он стал по другому себя вести со мной и не избегать , а сейчас уже спустя 5 месяцев вообще с ним очень хорошо общаемся, и машину мне свою доверяет ,и я ему помогаю и он мне тоже ,вообщем как отец с сыном ,вот такие отношения . Я понимаю тебя ,что тебе и самому сыкатно рассказать, но если уж ты решил лечиться по этому методу ,то ты должен признаться им . Ведь огласка - это одно из правил и рекомендаций.
Да блин это вообще шаг. У жены семья огромная просто и все очень доверительное общаются друг с другом, понимаете
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Мне вообще отец сказал, что закопает меня если с мамой на нервной почьве что-то случится, а помогала по сути только жена и тёща, ну и мама иногда сидела со мной на изо не вникая в стати. Но знали абсолютно все и я всем доказал как они ошибались на счёт меня....
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И что из этого? Ты к чему это?
А для многих я там успешный типо, стремящийся человек. Одно дело моя семья, другое родственники жены дяди тели, до всез инфа дойти может и все же не будут статьи читать и вникать, для старшего поколения стериотип непробиваемый торч-мусор зло и д.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А для многих я там успешный типо, стремящийся человек. Одно дело моя семья, другое родственники жены дяди тели, до всез инфа дойти может и все же не будут статьи читать и вникать, для старшего поколения стериотип непробиваемый торч-мусор зло и д.
Тебе жить с ними что-ли? Ты своей семье должен дать всё по максимуму и уважение, и доверие вернуть к себе. Далее ты уже сам своими действиями и поступками изменишь их отношение к себе от отвращения к уважению. Но это уже будет постепенно, всё зависит от тебя и твоего правильного лечения и работе над собой. Лечение по методу не только избавляет от болезни, а полностью меняет твоё отношение к жизни, семье, работе, да ко всему. Мне все кто знает менядавно постоянно говорят, что я очень сильно изменился.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
А для многих я там успешный типо, стремящийся человек. Одно дело моя семья, другое родственники жены дяди тели, до всез инфа дойти может и все же не будут статьи читать и вникать, для старшего поколения стериотип непробиваемый торч-мусор зло и д.
Да чё ты как баба, подотри сопли ,все будет хорошо, здесь все через это прошли. Видел список 169 человек, и все они были вынуждены рассказать родным и близким.задумайся немного, ты не один такой
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ты реально как говорят начинаешь жить с чистого листа. Просто такие скилеты в шкафу Нахрен не нужны, лучьше вскрыть все карты и не думать об этом, а полностью без лишних тайн и умолвок продуктивно лечиться.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да чё ты как баба, подотри сопли ,все будет хорошо, здесь все через это прошли. Видел список 169 человек, и все они были вынуждены рассказать родным и близким.задумайся немного, ты не один такой
Излагаю мысли, почему баба, решиться не просто, вот и делюсь тут сомнениями. В каждой семье, хоть беда одна, но люди очень различаются
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Оснований предостаточно если все вспомнить, да
Как у всех, ты особенный что-ли. Поверь жить в правде проще и легче ибо ложь больше не уместна и не способна гложить человека идущего к трезвой жизни. Я вообще почти 20 лет прожил во лжи пока употреблял и это вошло в привычку, лгать даже по пустикам. Как же я вздохнул скинув этот камень обмана и не имея больше за спиной недосказоностей мне было гораздо проще изменить себя в лучьую сторону со всех сторон. Жене я в итоге рассказал всю свою жизнь в другом мире и порой с приходом трезвых мыслей, сам о.х.у.евал от себя в прошлом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К тому, что вся семья узнает, что я торч, хоть и с желанием вылечится
Это нормально и честно будет покрайней мере. Начинать со лжи новую жизнь не очень правильно. Я это понял недели через две и поочередно всем рассказал.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Самое плохое это давление на жену вплоть до развода.
Вот поэтому и надо рассказать.
Так и сказать,что вел себя как черт,потому что наркоман,но теперь я вылечусь и доча ваша плакать не будет больше.Простите меня,я все исправлю. Столько лет терпели твоё торчево, 3 месяца -4 месяца пусть еще потерпят лечение.
Что ж они,бессердечные?
И вообще, твоя жена в.зрослый человек, прикинь?И только ей решать за свою жизнь,не родителям.
Хотя... Сепарация дело тонкое,возможно пуповину не обрезали @Jul ?Вы нас введите в курс,а то может тут не вы нужны,а как раз таки ваши родители(если вы сами ничего не решаете)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пока его жена поддерживает он никому не расскажет. @Jul вы статью перечитали, которую я вам скидывал?

Вы изначально непредерживаетесь инструкции и ищите лёгкие ходы. Нас не слушаете. А это может повлечет за собой череду событий, которые негативно сказаться на лечении.

Я понимаю, что метод не удобный, но он именно так и работает.