Неформатные антирефлексы))))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Хотелось бы узнать появилась ли анкета на сайте знакомств??
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
А еще, как мне кажется, Вам надо завести канал на яндекс дзене.
Это интересно и может научить других людей справляться с трудеостями.
Женщина, с 2 детьми, без мужа, живет в деревне, где в принципе, мужская сила больше необходима, чем в городе.
Учится сама с техникой общаться, плюс о фермерстве рассказывать..
Должно много подписчиков быть, плюс какая ни какая копейка может перепасть.
Ну и конечно же, это может сработать лучше сайта знакомств..
Надо искать варианты. Под лежащий камень вода не течет!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
А еще, как мне кажется, Вам надо завести канал на яндекс дзене.
Это интересно и может научить других людей справляться с трудеостями.
Женщина, с 2 детьми, без мужа, живет в деревне, где в принципе, мужская сила больше необходима, чем в городе.
Учится сама с техникой общаться, плюс о фермерстве рассказывать..
Должно много подписчиков быть, плюс какая ни какая копейка может перепасть.
Ну и конечно же, это может сработать лучше сайта знакомств..
Надо искать варианты. Под лежащий камень вода не течет!
Спасибо, у меня с знакомствами все окей в этом плане, их достаточно, сами звонят, пишут,напрашиваются в гости, вот едут даже по половодье по залитым лугам заливным на ламборджини)) когда прибухнут. Успокойтесь, Кики, у меня есть и для помощи мужчины и для души,и женщины и дети,которых я обучаю, хватает общения с головой.
Не нужно стараться всем причинить счастье, в том виде, в котором вы его видите для себя, Моя жизнь вполне счастливая и многим на зависть, Некоторое отдельные бытовые моменты с успехом решаются и все решится, не за счет кого то извне, смогу решить и сама,ради это точно не буду замуж выходить) Только по лю
бви). По расчету уже не выйдет,не ликвидна))) а что не понравилась тема? Об антирефлексах? Форум то тематический, а мужики, вербочки-:рыбки, рассада- это так, присказка
К сожалению, общество наше прогнило насквозь от наркоты и алкоголизма, поэтому тема эта будет жеваться вечно здесь, на этом форуме, На других площадках у меня другая жвачка- например, ректальные исследования при диагностике лошадей, в каких перчатках удобнее это делать ,или виды капцунгов .Не думаю что'это тут уместно)) Но если вам это интересно, обсудим)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вот такую
e7ea3690c46209cc3b68cdfca9912317.jpeg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет, мы покупали зелень в магазине, которая в маленьких горшочках продавалась с землёй, верх обрезали на салат, низ сажали и потом еще 2-3 раза урожай собирали.
А куда низ сажали? В горшок с землёй?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
а что не понравилась тема? Об антирефлексах? Форум то тематический, а мужики, вербочки-:рыбки, рассада- это так, присказка
да, если честно, то я тоже думаю, подозреваю, как и Маруся, что примерно ее слова
Да я верю, что ты действительно так думаешь. Я же могу видеть психозащиты)))
А лучше осознай, что эти вот алименты, которых ты никогда не получишь(и ты это прекрасно понимаешь) - это единственная ниточка, которая тебя с ним связывает.
Обрежь эту ниточку и займись другими делами.
т.е. эта тема тоже очередная ниточка..
Люси не было 2 недели на форуме, приходит и создает тему об антирефлексах.
для чего, для кого?? в первую очередь человек создает тему, которая его волнует.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Не нужно стараться всем причинить счастье, в том виде, в котором вы его видите для себя, Моя жизнь вполне счастливая и многим на зависть, Некоторое отдельные бытовые моменты с успехом решаются и все решится, не за счет кого то извне, смогу решить и сама,ради это точно не буду замуж выходить) Только по любви). По расчету уже не выйдет,не ликвидна)))
У меня как раз что-то близкое к Вашему состоянию, скорей всего. Поэтому и вижу и стараюсь причинить счастье.)))
По Божьему закону женщина должна быть с мужчиной.
Ведь вот здесь Вы явно показали, что по любви не получится (потому что так понимаю, что сердце занято) а по расчету не выйдет.
Только разница у нас с Вами в том, что я пробовала создавать отношения и 5 лет, и 7 лет было. А не просто тупо "вполне счастливая и пробовать не буду".
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Люси не было 2 недели на форуме, приходит и создает тему об антирефлексах.
для чего, для кого?? в первую очередь человек создает тему, которая его волнует.
если, конечно, виной этой темы был тот друг на машине, который запил.
и ищутся способы применить к нему эти антирефлексы, то беру свои слова обратно..:dash1::gamer1:
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
На других площадках у меня другая жвачка- например, ректальные исследования при диагностике лошадей, в каких перчатках удобнее это делать ,или виды капцунгов .Не думаю что'это тут уместно)) Но если вам это интересно, обсудим)
Про лошадей это Вам надо с моей двоюродной сестрой общаться, она руководитель коннезавода, с детства на лошадях была помешана. Я ничего не знаю и не горю сильной любовью к лошадям.
Я могу про кошек)))
Но заметьте: про это Вы готовы обсуждать, а про личную жизнь женщины, как пример отношений с наркоманом, как пример жизни семьи его детей не согласны.
Почему же это не по теме? Очень даже по теме, на мой взгляд.
Люси, мне кажется, что Вы лукавите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
да, если честно, то я тоже думаю, подозреваю, как и Маруся, что примерно ее слова

т.е. эта тема тоже очередная ниточка..
Люси не было 2 недели на форуме, приходит и создает тему об антирефлексах.
для чего, для кого?? в первую очередь человек создает тему, которая его волнует.
А мне кажется это у вас какая то ниточка ,волнует какая то недосказанность незавершеность в моей жизни,что я что то умолчала ? Ну так спросите прямо- что вас волнует, без додумывания, и я отвечу, Если про алименты- значит про алиметы, или про что? Что я хочу его лечить и поэтомум открыла эту тему? Вы меня Кики нерируете,я вас перестаю уже понимать))))),каких принаний от меня хотите?))) Нет,ни алиментя,ни эта темы,ни другие мои сообщения не имеют к моей личной жизни,чувствам- отношения, так бывает,а если хотите что узнать про него, или меня,так скзать мусолить эту тему,так спрашивайте напрямую, не нужно догадок)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
У меня как раз что-то близкое к Вашему состоянию, скорей всего. Поэтому и вижу и стараюсь причинить счастье.)))
По Божьему закону женщина должна быть с мужчиной.
Ведь вот здесь Вы явно показали, что по любви не получится (потому что так понимаю, что сердце занято) а по расчету не выйдет.
Только разница у нас с Вами в том, что я пробовала создавать отношения и 5 лет, и 7 лет было. А не просто тупо "вполне счастливая и пробовать не буду".
Ну что значит занято? Свободно но нахрен никому ненужно))) Я просто не. понимаюи не признаю какогото дружеского партнерского отношения с мужчиной ради взаимного удобства,ичтоб это называть браком мне итак удобно и хорошо,Брак -:это когда дети, а партнерство, дружба-это можно с женщиной,кошкой, собакой,:зачем мужик то нужен?Для секса? Это не повод для замужества же? Друг другу мозг выносить общением?Терпеть не могу,тишину люблю)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
если, конечно, виной этой темы был тот друг на машине, который запил.
и ищутся способы применить к нему эти антирефлексы, то беру свои слова обратно..:dash1::gamer1:
Нет,пример тамс Дуровым хороший был,как он алкашам антирефлекс создал, думала у кого то что то подобное было, но увы, всем интереснее скемя сплю,несплю и когда получу уже алименты)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
про личную жизнь женщины, как пример отношений с наркоманом, как пример жизни семьи его детей не согласны.
Че нет то , согласна, спрашивайте,отвечу, если есть что ответить, только без догадок и выводов,тошнит уже от этого
Южная . Я неправильно посадил.
Да усбагойся ты уже с урожаем на окне) уже пора на грядке сеять, Ты где живешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Че нет то , согласна, спрашивайте,отвечу, если есть что ответить, только без догадок и выводов,тошнит уже от этого

Да усбагойся ты уже с урожаем на окне) уже пора на грядке сеять, Ты где живешь?
Какая грядка? Я в скворечнике живу ).