Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Привет! Опишите, как он себя ведёт, есть ли перепады настроения, с чем не согласен?
Сейчас уже спокойнее стал. Хотя и ленится читать статьи, заставляю. Бывают шуточки дурацкие про наркотики, стараюсь пресекать...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сейчас уже спокойнее стал. Хотя и ленится читать статьи, заставляю. Бывают шуточки дурацкие про наркотики, стараюсь пресекать...
Стараетесь или пресекаете? Как именно?
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Это как понимать? Что всё время дома с матерью или просто всë время с матерью и на прогулки тоже ходят?
Дома, никуда не выхожу. На изоляции. Какие могут быть прогулки?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Здесь нет никаких соблазнов, я все время нахожусь с матерью. А дома был бы один, т.к. жена весь день работает. С мамой потихоньку разбирал статьи. Мне так легче
Привет! Блин ребята, мама это святое... Вот как по мне, она всегда меня холила, заступалась, покушать, попу помыть. Да хрен ли не к маме, все равно что на курорт. Dron, ты меня прости, не успеваю читать все темы. Но мама за своего сына горой, каким бы он не был. Не там надо лечится!!!!
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет! Блин ребята, мама это святое... Вот как по мне, она всегда меня ходила, заступалась, покушать, попу помыть. Да хрен ли не к маме, все равно что на курорт. Dron, ты меня прости, не успеваю читать все темы. Но мама за своего сына горой, каким бы он не был. Не там надо лечится!!!!
Жена, вот это строгачь!!! Хрен забастуешь, и хрен продавишь. Я бы тоже к маме уехал.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Жена, вот это строгачь!!! Хрен забастуешь, и хрен продавишь. Я бы тоже к маме уехал.
Да мама даже ругать будет, ты не воспримешь как должно, лось, это как слону хворостинкой. Мне тоже было стыдно перед мамой, но это всё.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Наркомания лечится правильным отношением окружающих, пока нарк находится на изоляции. Одними скудными пересказиками и отписками наркомания не лечится.
Как к нему относится мать - вообще никому не известно, связь с КФ она не держит и не интересуется лечением. Всё вилами по воде писано.
Нарк ушёл к ней под предлогом "дети не будут видеть цепь", по факту спиз.дел - цепь испарилась.
Жена неизвестно как контролирует лечение на расстоянии.
Заставлять никто никого здесь не будет. Не хотите нормально лечиться так, как необходимо - не говорите потом "метод не помог, наркоман сбежал на тяге и глупо погиб от передоза".
С ним никто не работает, лечащий родственник не держит контакт с форумом. Наркоман чувствует себя вольготно у мамки под сиськой.
Сколько тут было героев, "не таких как все" "у меня нет тяги вообще", которые в прекрасный момент исчезали, и в лучшем случае возвращались заново лечиться после очередной жести.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Наркомания лечится правильным отношением окружающих, пока нарк находится на изоляции. Одними скудными пересказиками и отписками наркомания не лечится.
Как к нему относится мать - вообще никому не известно, связь с КФ она не держит и не интересуется лечением. Всё вилами по воде писано.
Нарк ушёл к ней под предлогом "дети не будут видеть цепь", по факту спиз.дел - цепь испарилась.
Жена неизвестно как контролирует лечение на расстоянии.
Заставлять никто никого здесь не будет. Не хотите нормально лечиться так, как необходимо - не говорите потом "метод не помог, наркоман сбежал на тяге и глупо погиб от передоза".
С ним никто не работает, лечащий родственник не держит контакт с форумом. Наркоман чувствует себя вольготно у мамки под сиськой.
Сколько тут было героев, "не таких как все" "у меня нет тяги вообще", которые в прекрасный момент исчезали, и в лучшем случае возвращались заново лечиться после очередной жести.
Тони, думаю, что он просто сбежал от жены, чтобы не доставала.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Лечения там никакого не было, издевались, обливали холодной водой и др. Пока у меня не воспалился зуб и им пришлось меня положить в больницу, откуда я позвонил жене и попросил меня забрать

Вот именно, произвол, издевались, а мы натура тонкая, такие издевательства не для нас. Я тоже, когда в армии был старался в санчасть лечь и нихера не делать. Теперь мама сыночка жалеет и доктора плохие и жена с цепью на посмешище ребенка. Да тебя приковать надо в подвале на сутки, сразу очухаешься.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я хренею, в 40 лет к мамке на лечение....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я хренею, в 40 лет к мамке на лечение....
Мы малыми были, никогда мама не знала ничего, нервы ей не мотали, дрались, выпивали.... Наверное били таких как ты, которые к мамке сразу бегут.
 

Gala Pro

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции
21
Доброе утро,мы занимаемся каждый день,прорабатываем статьи,у меня он на полной изоляции ,настроение бывает меняется
 

Gala Pro

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции
21

Gala Pro

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции
21
Доброе утро,я с вами не согласна. Я всегда говорила и буду говорить,что от себя не куда не убежишь и пока у тебя в голове не отложиться.но в нашем случае мы боремся и с помощью вашего форума,я уверена ,что мы с этим справимся
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Доброе утро,я с вами не согласна. Я всегда говорила и буду говорить,что от себя не куда не убежишь и пока у тебя в голове не отложиться.но в нашем случае мы боремся и с помощью вашего форума,я уверена ,что мы с этим справимся
Доброе утро! Мы тоже боремся, но наш сын сидел почти два месяца на цепи и гирю за собой таскал, бесился, и форум посылал, мама подзатыльники поддавала. А без этого ни как.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Доброе утро! Мы тоже боремся, но наш сын сидел почти два месяца на цепи и гирю за собой таскал, бесился, и форум посылал, мама подзатыльники поддавала. А без этого ни как.
С самого начала тоже жалко было, цепь, да это же кощунство...... А вот когда из него зверь выходил переодически, тогда-то мы и поняли для чего и цепь и гиря. Торчи, они же не любят, когда с ними жёстко. Только расслабляешься, сразу на шею.