Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Н

Нет. И никуда не тянет.
Тогда в чем смысл приезда к маме? Ты же уехал из-за того, что не желал сидеть с цепью при дочери. Знаешь почему нужно лечиться там же, где и употреблял?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нет. И никуда не тянет.
Но ты-то уже знаешь, что доверять своей силе воли - проигрышная затея.
Сколько раз я был так уверен, что сегодня - точно не тянет. Но проходила неделя и всё менялось кардинально. Каждый раз.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
не знаю ни одного врача, кто вылечил от алкоголизма и наркомании.
Привет Дрон.
В твоём случае, твои врачи: жена, Мама и команда форума. Будешь прислушиваться к их советам, отвернёт от алкоголя и наркотиков.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Тогда в чем смысл приезда к маме? Ты же уехал из-за того, что не желал сидеть с цепью при дочери. Знаешь почему нужно лечиться там же, где и употреблял?
Здесь нет никаких соблазнов, я все время нахожусь с матерью. А дома был бы один, т.к. жена весь день работает. С мамой потихоньку разбирал статьи. Мне так легче
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Такое?
Судя по сообщениям, спишь днём?
Чувствую себя неплохо, тяги нет. Тянет иногда в сон, днем уснул на час. Помогал по хозяйству. Статьи пока пишу по две, завтра постараюсь больше.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Чувствую себя неплохо, тяги нет. Тянет иногда в сон, днем уснул на час. Помогал по хозяйству. Статьи пока пишу по две, завтра постараюсь больше.
Физически не напрягайся сильно, лучше дави больше на статьи.
Хозяйство? Куры, Свыни? )
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На это и расчитываю...
Поиветствую.
Если это так, почему уехали, вам ведь все в один голос говорили что к маме это плохая затея.
На вопрос почему, вы ответили, но... На деле получается что не доверяете и оспариваете.
Виктор Т вам про это многое может поведать. Он также один весь день до вечера на цепи сидел.
И следующий момент, если всёже согласны и не оспариваете метод, почему по пути до матери сами не могли позаботится по поводу цепи. Приехалбы, пристегнулись, всё объяснили, и отдали ключи.
Я себе могу изготовить кандалы из которых задолбаюсь выбераться, не думаю что вы глупее, возникает вопрос а оно вам было надо?
Не хочу спорить, просто показываю ошибки в суждениях.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Если будешь физически много работать, то твой сбитый гормональный фон только усугубится, а тебе его восстанавливать надо, желательно в покое. От физнагрузок невроз усилится, раскачает и возможно начнёшь исполнять, чудить, искать возможный способ раскумариться.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Здесь нет никаких соблазнов, я все время нахожусь с матерью. А дома был бы один, т.к. жена весь день работает. С мамой потихоньку разбирал статьи. Мне так легче
Настораживают 2 слова
Если будешь физически много работать, то твой сбитый гормональный фон только усугубится, а тебе его восстанавливать надо, желательно в покое. От физнагрузок невроз усилится, раскачает и возможно начнёшь исполнять, чудить, искать возможный способ раскумариться.
Виктор, напрасно ты беспокоишься! Этот Торч очень себя бережёт. Точно не перетрудится. Пока что лечится на полном расслабоне.
Из раздела N1 выложил 5 статей на личный выбор. Перешёл к разделу N2
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А должно быть легко?
Вам полегче или вылечится?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А что-то не дописалось выше. Настораживают 2 слова: «потихоньку» и «мне так легче»

Ты сел на изоляцию когда, 8-го? А 11-го числа уже сорвался.
Вторая попытка у тебя началась с 15.11
Ни Мама, ни Ольга на форуме не работают. Жена заходит на форум и молчит как рыбка. Мама тоже сегодня так и не появилась.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
А что-то не дописалось выше. Настораживают 2 слова: «потихоньку» и «мне так легче»

Ты сел на изоляцию когда, 8-го? А 11-го числа уже сорвался.
Вторая попытка у тебя началась с 15.11
Ни Мама, ни Ольга на форуме не работают. Жена заходит на форум и молчит как рыбка. Мама тоже сегодня так и не появилась.
с 12 числа не употребляю. С 14 на полной изоляции.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
с 12 числа не употребляю. С 14 на полной изоляции.
Поправь счётчик в настройках, там у тебя написано, что ты бросил 04.11. Неделя имеет большое значение, а через три месяца никто не вспомнит, что ты бросил 12го а не 04го...
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Поправь счётчик в настройках, там у тебя написано, что ты бросил 04.11. Неделя имеет большое значение, а через три месяца никто не вспомнит, что ты бросил 12го а не 04го...
Ок, исправил.
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
А что-то не дописалось выше. Настораживают 2 слова: «потихоньку» и «мне так легче»

Ты сел на изоляцию когда, 8-го? А 11-го числа уже сорвался.
Вторая попытка у тебя началась с 15.11
Ни Мама, ни Ольга на форуме не работают. Жена заходит на форум и молчит как рыбка. Мама тоже сегодня так и не появилась.
Добрый день. Да я каждый день захожу, продолжаю читать статьи. Если будут ко мне вопросы, отвечу. Помогаю Андрею с примерами по статьям и с выводами.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый день. Да я каждый день захожу, продолжаю читать статьи. Если будут ко мне вопросы, отвечу. Помогаю Андрею с примерами по статьям и с выводами.
Привет! Опишите, как он себя ведёт, есть ли перепады настроения, с чем не согласен?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый день. Да я каждый день захожу, продолжаю читать статьи. Если будут ко мне вопросы, отвечу. Помогаю Андрею с примерами по статьям и с выводами.
На улицу совсем не выходит? Честно