Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Компа нет, только через телефон может сидеть на форуме и читать статьи. Через телефон никогда не заказывал, он не умеет это делать. Всегда просил через дружков достать ему. Тем более сейчас в другом городе, он никого там не знает, никто ему не принесет. Только мать там и сестра
Знаете мне дочь рассказывала как первого встречного тормозили и просили воспользоваться его телефоном чтобы заказать, когда у них связи небыло, один из двух давал телефон из жалости, потому что сам заказывает, вы не понимаете величину и глобальность существующей в стране проблемы. Сидит процентов 30, второй вопрос на чём. А оставшиеся 65 бухают. А если брать только молодёж от 14 до 20 то на наркоте процентов 70-80.
Так что это не составляет ни малейшего труда.
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
И что, отсидится просто, отожрется, тягу погоняет, вернётся и побежит торчать. Вы как-то совсем несерьёзно подошли к этому вопросу. Само не рассосется. Он должен целый день работать со статьями а потом с литературой. Вы сами статьи прочли все? А мать прочтёт? До вас не доходит, что он абсолютный псих сейчас? Как он должен сам в этом во всем разобраться?
Сегодня начал работать со статьями. Мать читает с ним тоже и разбирает. Я читаю третий раздел. Он знает, что если не вылечится, то жить я с ним не буду...
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Знаете мне дочь рассказывала как первого встречного тормозили и просили воспользоваться его телефоном чтобы заказать, когда у них связи небыло, один из двух давал телефон из жалости, потому что сам заказывает, вы не понимаете величину и глобальность существующей в стране проблемы. Сидит процентов 30, второй вопрос на чём. А оставшиеся 65 бухают. А если брать только молодёж от 14 до 20 то на наркоте процентов 70-80.
Так что это не составляет ни малейшего труда.
Он сидит дома на изоляции.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Что ему мешает выйти на улицу?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Что ему мешает выйти на улицу?
А смысл? Город не знает, где брать не знает, денег нет, у матери брать нечего. Да и из дома он вещи не таскал никогда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вам моя 18 летняя дочь может рассказать как из воздуха можно деньги делать, месяца два на этих схемах на улице жили и всё на это дело находилось. Ваабще ниразу не довод. Ему ведь не 18 , а вы его не (доацениваете).
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Жопой ты читаешь.я пришёл за помощью,а ты мне про жопы пишешь,коректно общайся.
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Как считаете, откуда такая активность у него? Он же лежал овощем, в телевизор втыкал.
Он был на марафоне тогда 5 дней, долго отходил. Я его знаю, когда он употребляет, он спокойный очень, не ест, не спит...Я его сразу вижу...
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Нам нужна обратная связь от трезвого родственника, который находиться рядом с наркоманом и может вещать нам о его поведении . Вы халатно относитесь к ситуации. Уверен, что его даже никто не обыскивал. Так?
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
вот вы напали все на Андрея, у него все желание сейчас отобьете на форуме сидеть. Заниматься по статьям хочет и будет, а тут уже не хочет общаться...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
вот вы напали все на Андрея, у него все желание сейчас отобьете на форуме сидеть. Заниматься по статьям хочет и будет, а тут уже не хочет общаться...
Вы серьёзно???!!! Вы глупая или как??!! Если вы читали статьи то должны быть в курсе про стресовую терапию. У него корона в стратосфере, если её не снести, анозогнозия не пройдёт. Вы должны на цепи его держать и по морде лупить на всякие проявления манипуляций, высокомерия, агрессии. Накладывать антирефлекс на тягу. Вы не прочли нехера!!! Что вы здесь делаете, если метод не союлюдаете? Ещё и рассказываете как нам себя с торчком вести?! Религиозной рц вам в помощь. Метод рассчитан на людей со средним интеллектом, а вы даже статьи не осилили. Не повезло торчу с женой!
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет. Твоя изоляция у матери не даст должного эффекта.
Тебе необходим рядом человек, либо люди который на тебя имеют большое влияние и очень для тебя значимы.
Тогда будет эффект.
Как проще не является как лучше.
Ответь себе и своей семье на вопрос.
Ты действительно их любишь и готов ради них на всё? Ты хочешь бросить?
Если ответы да, тогда послушай людей которые через это прошли и едь домой.
Детям скажи что болен страшной болезнью, (да хоть вампир хоть оборотень). По этому пока что на цепи.
Как вылечешься и болезнь отступит цепь снимут. Ну включи фантазию.
Ты пока что нужен своей семье, не тяни до того момента когда на тебя махнут рукой, или похоронят и найдут другого папу твоим детям.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Так на него никто не нападал даже.
А он на ровном месте шлёт нахер волонтёров, которые добровольно помогают наркам выбраться из дерьма.
Этот метод спас уже сотни. Он работает на 100% только, если облюдать все условия и рекомендации.
А так, как у вас - это не лечение, это очередное изобретение велосипеда.
Сколько таких тут было... тысячи мёртвых тем.