Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ребят, скиньте пжл жене правила форума, мне не удобно с телефона. Она вообще не в теме. Сбагрила торчка, и ещё возмущается что мы вокруг Андрюши хороводы не водим!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Отношение команды к родственникам

У нас отношение равное для всех. Нам абсолютно все равно, перевели вы нам пожертвование или нет. Никаких скидок в отношении к вам это не даст, даже не думайте.

Если команда форума считает, что с вами надо говорить резко, то вас от этого никакие пожертвования не спасут. Если с вами так говорят, значит видят, что у вас больное мышление. И купить к себе мягкое и особое отношение не выйдет.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Наша цель - не порадовать вас беседой, а искоренить наркоманию в вашей семье. И как мы это будем делать - это наше дело, а не ваше. Ваше дело - слушать то, что мы говорим. И быть с нами - в одной упряжке, подхватывать наши действия, а не оспаривать их многократно.

Таким, кто приходит сюда и ведёт себя так, как описано ниже, мы указываем на выход, если после нескольких замечаний человек не приходит в чувство:

"МЫ пришли! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг моего доченьки. Она у нас либеральных взглядов, сосала на вписках у каждого встречного наркомана, я её спонсировала, потому что не имею права нарушать её личное пространство! Да, я такая! Я модная мама! А, если до вас не доходит, что такое либеральность - погуглите в Википедии.

Поэтому плясать и с нами на ВЫ. Ведь нам нужна помощь. МЫ пришли ЗА помощью и вы обязаны вылечить мою девочку!

А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Насчет настойчивых просьб изобрести для вас лично велосипед

Вот основные требования нашей инструкции(сразу для наркоманов и родственников):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

9. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

10. Не слушать музыку, связанную с употреблением

11. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

12. Не писать никаких дневников, по типу Шичко.

13. Не заниматься спортом 3 месяца

14. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

15. Не читать всякую психологическую литературу

16. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)


Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
За неделю могла уже все статьи прочитать, клуша.
У тебя анозогнозия и индуцированный бред.
Отпустила торчка к мамке и защищает его.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Какие чувства ты хочешь вызывать у супруги и детей?
Думаю как и любой человек.
Любовь, уважение, радость от общения с тобой.....
Что чувствуют к тебе сейчас твои близкие, семья, супруга и дети?
Жалость, безисходность, страх тебя и за тебя, страх за ваше и своё будущее, иногда ненависть.

Здесь много людей прошедших через то что проходите вы, они искренне хотят помочь и знают как это сделать.
Остаётся один вопрос с тем готовыли вы сотрудничать и надоли оно вам.
Выберайте!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я его знаю, когда он употребляет,
Так он уже у матери, ты его не видишь.
Один-ноль в пользу наркомании. Только это не игра - это смертельная болезнь.
Соли на сегодня - самый опасный наркотик.
Сиди дальше с ведром на голове, пока он подыхает.
Он же невменяемый уже - агрессирует на нейтральные сообщения на форуме.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ребят, толпой так резко зачем накинулись? Корону позже снимать будем. Дайте ему времени чуток. Ис пугали)). Андрюха, узбагойся тоже. Оскорбления это стрессотерапия(потом поймёшь). Ну и твои реакции вполне естественны-корона до плеч натянута. Ребята не просто так пишут. Ты с семьёй допускаешь большие огрехи в лечении уже на начале. Это может все испортить. Выходи на диалог.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Оля, постарайся услышать! Вам необходимо остыть, взять себя в руки.
Ты не должна при муже вставать в оппозицию с участниками форума. Только в связке и ДАЖЕ когда тебе говорят вещи крайне неприятные. Просто откладываешь телефон, успокаиваешься, выпиваешь стакан воды и перечитываешь ещё раз, задавая себе вопрос: в чем моя ошибка.
Не вставай на сторону мужа, мы вместе должны работать с проблемой. Понятно?
Наркоман не должен прочитать в теме как ты бьешься за него против всего мира, он видит в этом только «насколько он тебе дорог и как он хорош в глазах родных». Это крайне негативно влияет на его лечение и видение того, в какой заднице он находится и в каком плачевном положении. Это делает его анозогнозию ещё более толстой, он напрочь перестаёт критически себя оценивать!!

Он упоролся два дня назад, а ты его защищаешь!

Сейчас ты менее компетентна чем команда форума, поэтому пока не понимаешь, что происходит, читай статьи и доверься нам.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ребят, толпой так резко зачем накинулись? Корону позже снимать будем. Дайте ему времени чуток. Ис пугали)). Андрюха, узбагойся тоже. Оскорбления это стрессотерапия(потом поймёшь). Ну и твои реакции вполне естественны-корона до плеч натянута. Ребята не просто так пишут. Ты с семьёй допускаешь большие огрехи в лечении уже на начале. Это может все испортить. Выходи на диалог.
Так его и нет смысла прессовать. Он же не изолирован нормально, родственники вообще не в теме, они даже статьи не осилилили. Кто его будет тормозить?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Так его и нет смысла прессовать. Он же не изолирован нормально, родственники вообще не в теме, они даже статьи не осилилили. Кто его будет тормозить?
Ждём Маму. Может она прольет свет на ситуацию..
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Ребят, скиньте пжл жене правила форума, мне не удобно с телефона. Она вообще не в теме. Сбагрила торчка, и ещё возмущается что мы вокруг Андрюши хороводы не водим!!
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Хоровод ты чмо води со своими волонтёиами а жену мою не грузи,*****.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хоровод ты чмо води со своими волонтёиами а жену мою не грузи,*****.
Заботливый торч такой)) а ты своим алкоголизмом и наркоманией свою жену не грузишь??!! Брысь под лавку!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Уфимец спасибо огромное за понимание.оправдовать не стану.почему я себя бодро чувствую,потомучто последние месяца полтора употреблял соля раз в неделю,а то и раз в две недели.но к унижениям в свой адрес не привык,притом так сразу,кучкой.может дальше пойму ваш форум полностью.p.s. спасибо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Уфимец спасибо огромное за понимание.оправдовать не стану.почему я себя бодро чувствую,потомучто последние месяца полтора употреблял соля раз в неделю,а то и раз в две недели.но к унижениям в свой адрес не привык,притом так сразу,кучкой.может дальше пойму ваш форум полностью.p.s. спасибо.
Обязательно поймёшь. Насчёт Мамы не ответил придёт? она нужна на форуме. Руки не опускай, этот метод единственный, кто помог мне реально бросить. Но чтобы этого достичь, нужно соблюдать ряд правил. Это сверхважно. Десятки людей приходят сюда, остаются единицы, кто проходит весь путь.давай,ждем Маму
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797