Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Ребята, я не буду флудить в этой теме. Желаю вам успехов в помощи этим людям! Спасибо за то, что вы делаете, простите, что помешал...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Снятые с окон первого этажа ручки это открытая настежь дверь! Да кстати, что с ноутбуком, смарт тв, вашим с дочкой телефонам....любым средством связи, всё на паролях? У него открытого доступа к ним нет?
Если вы считаете что заказывают через телефон, то ошибаетесь, через сайт в интернете. И вообще можно пойти поискать бесплатно зная где обычно торговцы эту дрянь прячут. А опыт у него уже давно есть.
Так что снимайте розовые очки.
По аналогии, вы сейчас открытый перелом зелёнкой лечить собрались!
Вам говорят как надо не из вредности, а по горькому опыту.
Прочтите инструкции, только так и никак по другому!
Шансы стремятся к нулю. Родственники торчка по сути переложили ответственность за его выздоравления на него же. Какой шанс на его выздоровления. С 95-100 также стремится к нулю. И здесь бы до жены достучаться она же вроде трезвая и только в её силах выправить ситуацию. На мать надежды вообще мало, она же в возрасте, проблема с использованием гаджетов, непонимание что такое наркомания. К тому же здесь сыночка. Как же его щемить. Торч вообще не в адеквате упоротый. Помогли бы лучше достучаться. Жалко же, пропадет.
Всё так, но что имеем то имеем и прошлое не изменить, надеюсь что вернётся домой на цепь и придёт соблюдая условия. Смысла сейчас агрится на него и супругу не вижу. Да они на пару затупили, их предупреждали что так будет. Будет тело будет дело. Пока он не вернётся домой толку не будет.
Однако матами делу на данном этапе не поможешь, реальность от этого не изменится а оттолкнуть такой подход может.
Я за прессинг там где он необходим.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Жопой ты читаешь.я пришёл за помощью,а ты мне про жопы пишешь,коректно общайся.
Андрей, мой муж тоже сидел на цепи при троих детях. Как и многие тут. И наша старшая дочь говорила ему "алкаш, наркоман". Это очень приводит в чувство. Ты должен понять, как именно общество относится к торчкам, для того, чтобы вылечиться и больше не пихать носа в это дерь.мо. Эта цепь нужна не жене и маме, а ТЕБЕ, чтобы приземлиться и не сбежать упарываться. Ты же понимаешь, что каждый раз может стать последним. Можно закончить свою жизнь так глупо, а можно избавиться от своего торчовского " Я" и стать независимым человеком, а не куклой с человеческим лицом.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Прочитал 5 статей. Каждую по 3 разу, чтобы вникнуть. Первая и вторая вводные, не буду пересказывать. Начну пересказывать с третей. Наркоман-это личность, наносящая вред обществу, семье и всем близким. Переносчик заразных болезней. Наркоман-это человек, потерявший свое доверие, отношение ко всем окружающим. По видео словам доктора могу сказать, что настоящий человек-человек своего дела и слова. Помню, как курил соли сутки в гараже, забарикадировался и никому не открывал. а когда жена пришла звать, думал, что менты за мной приехали, крыша ехала. Чувствовал себя после этого говном.
Из 4 статьи об алкоголизме я понял, что алкоголь также вреден, как и наркотик. Что человек деградирует, теряет репутацию и уважение общества. Становится зависимым от алкоголя, как наркоман. И путь жизни ведет лишь на кладбище. Синька-стоп. Я тоже себя вел не правильно, напивался сильно, садился пьяный за руль, подвергал опасности себя и других людей, разбивал машину.
5 статья. Многие понимания и восприятия людей не верны. Я тоже думал, что слово "ПАНК"-это беспредел, раскрепощенность и неправильный наклон. Оказывается, что безграмотность- это стыд и толчек на употребление всяких наркотических веществ. На самом деле будь человек грамотней, он никогда не пойдет на такие глупые действия...
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52

Gala Pro

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции
21
Здравствуйте. Статьи читаете, с методом знакомы уже?
Какая обстановка дома, как ведёт себя Дрон, почему его нет на форуме?
Добрый вечер, статьи читаем Сидим дома, бывает немного вспыльчив
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Да так,пойдёт.прочитал сегодня пять статей,пересказал их.часа три днём покимарил.на жор пробивает.дипресняк долбит.
Это нормально... Я, когда бросал, целый месяц спал, ел и ничего не мог из-за дипресняка... Статьи каждый день по-новому начинал и читал их как первый раз, оно проходит, просто не выходи из дома!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Прочитал 5 статей. Каждую по 3 разу, чтобы вникнуть. Первая и вторая вводные, не буду пересказывать. Начну пересказывать с третей. Наркоман-это личность, наносящая вред обществу, семье и всем близким. Переносчик заразных болезней. Наркоман-это человек, потерявший свое доверие, отношение ко всем окружающим. По видео словам доктора могу сказать, что настоящий человек-человек своего дела и слова. Помню, как курил соли сутки в гараже, забарикадировался и никому не открывал. а когда жена пришла звать, думал, что менты за мной приехали, крыша ехала. Чувствовал себя после этого говном.
Из 4 статьи об алкоголизме я понял, что алкоголь также вреден, как и наркотик. Что человек деградирует, теряет репутацию и уважение общества. Становится зависимым от алкоголя, как наркоман. И путь жизни ведет лишь на кладбище. Синька-стоп. Я тоже себя вел не правильно, напивался сильно, садился пьяный за руль, подвергал опасности себя и других людей, разбивал машину.
5 статья. Многие понимания и восприятия людей не верны. Я тоже думал, что слово "ПАНК"-это беспредел, раскрепощенность и неправильный наклон. Оказывается, что безграмотность- это стыд и толчек на употребление всяких наркотических веществ. На самом деле будь человек грамотней, он никогда не пойдет на такие глупые действия...
Привет, Андрей. Пиши в таком формате: изложение одной статьи в одном сообщении . Нумеруй изложения по статьям. Название статьи-изложение-пример-вывод.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
28. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт

Барыга - это всегда наркоман. Он теряет своё лицо, у него всегда есть, чем вмазаться и в больших количествах.
Кто торгует с рук - особый вид бедолаг. Такого, способен поймать даже самый ленивый мент-новичок.
Когда барыга перестал быть полезным полиции, он попадает в тюрьму. Рынок данного труда перенасыщен и не выдерживает конкуренции.
Если барыге повезло обзавестись знакомствами с представителями блатного мира, то ему фартануло смягчить страдания. Еще на свободе платил в виде части своей продукции, которая заходит на тюрьму для удовлетворения дальнейшего снисходительного отношения к нему, когда он туда попадет. А попадёт обязательно. Судьи не проявляют жалости к барыгам при вынесении приговора. Никакие смягчающие обстоятельства, наличие жены, детей, проблем со здоровьем не спасают их от максимальных сроков.
Когда барыга заезжает на тюрьму, его объявляют непорядочным и его ждет воспитательный ритуал. Бьют так, что они обделываются в штаны, либо теряют сознание от болевого шока. По задумке братвы, непорядочный арестант должен оставить в тюрьме 70% своего здоровья, чтобы, когда выйдет, у него не было ни сил, ни возможности опять торговать. Не только торговцы наркотических веществ несут клеймо барыг, а еще и так званые самогонщики.
80-90% в тюрьме - наркоманы. У каждого есть родственники наркоманы. И все они, точат зуб на барыгу. На тюрьме у таких персонажей нет имени. Они все тёзки. К ним обращаются: барыга! Хуже барыги быть только сукой и опущенным. Обязанности: мыть туалет, посуду, стирать, убирать за толпой уголовников, которые годами разделяют с ним жилплощадь.
Они отдают всё имущество, залазят в долги перед родственниками и знакомыми, чтобы заплатить взнос в общак и снизить прессинг со стороны блатных. Барыга находится между двух огней. На него ведут охоту сотрудники полиции и их не принимают в криминальном мире.
Отказываются родственники.
Пример: почти у всех барыг развивается паранойя, они боятся каждого звонка в дверь, каждой незнакомой машины под домом, неизвестного телефонного звонка. Со всех сторон прессинг и постоянные долги блатным и полиции.
Вывод: ликвидировать проблему с наркотиками возможно, достаточно полиции выполнять как следует свои обязанности, ведь все точки вместе с барыгами им известны. Но кто будет лишать себя крицы, которая несёт золотые яйца. Тем более в стране торговля и распространение наркотиков возведена в государственную программу, с помощью которой серьёзные люди делают большие деньги.
Делай по такому образцу, чтоб было понятно где изложение. где твой пример из жизни. если своего нет на близких пример и вывод по прочитаному свой, как понял статью.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
28. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт

Барыга - это всегда наркоман. Он теряет своё лицо, у него всегда есть, чем вмазаться и в больших количествах.
Кто торгует с рук - особый вид бедолаг. Такого, способен поймать даже самый ленивый мент-новичок.
Когда барыга перестал быть полезным полиции, он попадает в тюрьму. Рынок данного труда перенасыщен и не выдерживает конкуренции.
Если барыге повезло обзавестись знакомствами с представителями блатного мира, то ему фартануло смягчить страдания. Еще на свободе платил в виде части своей продукции, которая заходит на тюрьму для удовлетворения дальнейшего снисходительного отношения к нему, когда он туда попадет. А попадёт обязательно. Судьи не проявляют жалости к барыгам при вынесении приговора. Никакие смягчающие обстоятельства, наличие жены, детей, проблем со здоровьем не спасают их от максимальных сроков.
Когда барыга заезжает на тюрьму, его объявляют непорядочным и его ждет воспитательный ритуал. Бьют так, что они обделываются в штаны, либо теряют сознание от болевого шока. По задумке братвы, непорядочный арестант должен оставить в тюрьме 70% своего здоровья, чтобы, когда выйдет, у него не было ни сил, ни возможности опять торговать. Не только торговцы наркотических веществ несут клеймо барыг, а еще и так званые самогонщики.
80-90% в тюрьме - наркоманы. У каждого есть родственники наркоманы. И все они, точат зуб на барыгу. На тюрьме у таких персонажей нет имени. Они все тёзки. К ним обращаются: барыга! Хуже барыги быть только сукой и опущенным. Обязанности: мыть туалет, посуду, стирать, убирать за толпой уголовников, которые годами разделяют с ним жилплощадь.
Они отдают всё имущество, залазят в долги перед родственниками и знакомыми, чтобы заплатить взнос в общак и снизить прессинг со стороны блатных. Барыга находится между двух огней. На него ведут охоту сотрудники полиции и их не принимают в криминальном мире.
Отказываются родственники.
Пример: почти у всех барыг развивается паранойя, они боятся каждого звонка в дверь, каждой незнакомой машины под домом, неизвестного телефонного звонка. Со всех сторон прессинг и постоянные долги блатным и полиции.
Вывод: ликвидировать проблему с наркотиками возможно, достаточно полиции выполнять как следует свои обязанности, ведь все точки вместе с барыгами им известны. Но кто будет лишать себя крицы, которая несёт золотые яйца. Тем более в стране торговля и распространение наркотиков возведена в государственную программу, с помощью которой серьёзные люди делают большие деньги.
Делай по такому образцу, чтоб было понятно где изложение. где твой пример из жизни. если своего нет на близких пример и вывод по прочитаному свой, как понял статью.
Это тебе в качестве образца.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да так,пойдёт.прочитал сегодня пять статей,пересказал их.часа три днём покимарил.на жор пробивает.дипресняк долбит.
Твоя задача :
- читаешь статью (начинай с первой и далее по списку)
- пишешь своими словами пересказ по статье
- далее пиши пример из жизни: какие воспоминания вызвала статья, поступки, события из жизни, связанные с твоей наркоманией
- в конце вывод из прочитанного.
Это нужно тебе для понимания болезни, и для раскачки мышления.
Чтение будет отвлекать, не так будешь депрессировать.
Налаживай режим: подъём 7-8 отбой 22-23
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравствуйте андрей. Читайте по порядку не выберая типа эта важно, это не важно, не перескакивая и не ходите по ссылкам в статьях, они перекидывают на другие соседние статьи в итоге только запутаетесь что читали а что нет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Андрей, доброе утро. Как начался день? Какой на сегодня у тебя распорядок? И как общее настроение в палате?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добрый вечер, статьи читаем Сидим дома, бывает немного вспыльчив
Здравствуйте, составьте режим по дню, поттягивайте дисциплину. Уборка, готовка все бытовые нужды пусть Ложатся на Андрея. Никаких послаблений. Просто отлежаться не получится. 5-10 статей в день, потом литература.